Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди наедине нормально общаются, а на людях делают вид, что ты пустое место?

Приведу примеры: со мной в отделе работает девушка, с которой мы общаемся в свободную минутку и иногда во внерабочее время в итернете на предмет общих девичих интересов - косметика, уход, интересные мероприятия, кино и т.д. То есть интересное дружеское общение. Но я стала замечать что она на людях ведет себя так, как будто мы едва знакомы, можно даже сказать игнорирует, Или, например, есть знакомый, который наедине вовсю выражает свою симпатию, заинтересованность и дружелюбие, а при встрече на людях проходит мимо даже не здороваясь, при чем ни сам не здоровается, ни на мое приветствие не отвечает. Неприятно как-то. А вам встречались такие люди? Как вы себя с ними вели?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает такое, но не до такой степени.

Гость
#2

У моего мужчины есть дочь 18 лет. Так вот, со мной мужчина любезен, естественно, но если мы собираемся втроем, обычно на праздники, то сразу отстраненным делается, будто дочь не догадывается, что у нас отношения. Может не хочет ревность вызывать, может стесняется, я так и не выяснила у него. Неприятно..

Гость
#3

Значит, они по каким-то причинам не хотят показать, что с Вами общаются.

Гость
#4

Не общайтесь с такими людьми, это продажные шкуры.

Гость
#5
Гость

У моего мужчины есть дочь 18 лет. Так вот, со мной мужчина любезен, естественно, но если мы собираемся втроем, обычно на праздники, то сразу отстраненным делается, будто дочь не догадывается, что у нас отношения. Может не хочет ревность вызывать, может стесняется, я так и не выяснила у него. Неприятно..

стесняется, наверное, и в принципе правильно и делает, дочке и так не приятно, что отец не с ее мамой.

Гость
#6

На вашем месте я бы прекратила общение с этими людьми после первой же подобной выходки с их стороны. И даже уточнять не стала бы что и почему. Очевидно, что за человека они вас не держат.

Вазифа
#7

Да плюньте вы на них!А лучше тоже игнорите их не общайтесь,что у вас без них друзей что ли мало!

Гость
#8

У меня такого никогда не было. Понятно, что они не хотят, чтобы другие знали, что они с вами общаются. Получается стыдятся приятельскими отношениями с вами. Неприятно, считаю, что продолжать общение это просто унижение.

Гость
#9

у нас весь курятник таким был, общались со мной по одиночке а когда все вместе - не замечающие важные павы для кошки!

Гость
#10

Видать, ваша " графиня" возомнила, что ваше "плебейское" происхождение компрометирует её перед окружающими. И оно вам надо? Покажите, что вы достойны уважения, будьте выше всего этого и не общайтесь. У меня так подруга детства слилась и зажралась, возомнив без веских причин, о себе , что она чем-то там "неземнее". Я с ней давно уже не общаюсь и не страдаю.Есть отличное высказывание О. Хайяма о том, что ты выбился из грязи в князи, но помни, на коня садясь, что не вечны князи, вечна грязь

Гость
#11

Сотрудница на работе вела себя аналогичным образом. У меня должность была поменьше рангом, но и у нее не руководящая - сидели в одном кабинете. Когда наедине - нормальное общение. А когда кто-нибудь заходил все менялось тут же. Все выделывалась, что она умнее всех и чуть ли не главная. Это люди гомно. Они на самом деле *****.... Пишу так, потому что со временем узнала ее со всех сторон.

Гость
#12

т*у*п*ы******

Гость
#13

У ваших знакомых, может быть проблема со зрением, и куча комплексов по этому поводу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: