Гость
Статьи
Интересно, он и дома с …

Интересно, он и дома с женой такой?

У меня в универе есть один декан (не моего факультета, но он читал у нас лекции по экономике)... Он строгий но оч падкий на лесть, некоторые мои однокурсники получили у него хорошие оценки только потому что смогли польстить во время и красиво... Моя подружка с его факультета подрабатывает у него в деканате секритарем... говорит, что он оч тяжелый в общении человек, ему надо постоянно говорить, какой он классный, смотреть на него глазами собаки, вобщем, топить в обожании. А я думаю, интересно, дома с женой он такой же? Просто завидно тогда, у меня все отношения в начале рушились из за того, что я слишком сильно влюбляюсь и начинаю быть навязчивой... а с таким не страшно, его сколько не обожай, ему все мало... Нет, лично с ним я не хочу отношений, ему гдето 60 лет и он оч некрасивый. Но то, что он есть, дает надежду, что я могу быть счастливой... Не может же он быть один такой на весь белый свет... Скажите, вы знали таких мужчин не по работе, а в жизни?.. Они в семье такие же? Только ненадо мораль читать, что женщина должна быть гордой. Я пробовала, мне тошно, я не хочу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

мда, как раз у меня на работе есть одна девушка, сейчас живет с парнем - все как Вы описали. Пока она счастлива, но, полагаю, ее ждет разочарование...

Гость
#2

Это ж в каком универе учатся такие безграмотные? С такой грамотностью тебя не возьмут даже секрЕтарем.

Бася ☂
#3

он - очень тяжелый человек, поэтому вы хотите себе найти такого же? :)

гость
#4

да все мужики обожают, когда их хвалят

Гость
#5

гость 2. да бросьте вы . возьмут

Гость
#6

Наверное на работе он находит то,что дома ему не полагается.У меня шеф такой был.Дома заглядывал в глаза жене,жрал дешевые покупные пльмени.На работе же требовал от персонала немыслимые вещи и повышенного внимания к себе любимому.

Гость
#7
Гость

Наверное на работе он находит то,что дома ему не полагается.У меня шеф такой был.Дома заглядывал в глаза жене,жрал дешевые покупные пльмени.На работе же требовал от персонала немыслимые вещи и повышенного внимания к себе любимому.

+1 было то же самое

Завидую
#8

Есть такие самовлюбленные мужчины, очень любят хвальбу в свой адрес, у них вырастают крылья и начинают млеть)))

Эми
#9
Гость

Наверное на работе он находит то,что дома ему не полагается.У меня шеф такой был.Дома заглядывал в глаза жене,жрал дешевые покупные пльмени.На работе же требовал от персонала немыслимые вещи и повышенного внимания к себе любимому.

Муж моей подруги такой же. На работе - гроза подчиненных. Его даже не уважают, а тупо боятся. Дома же начальник - жена. При том, что до свадьбы он не умел готовить, теперь только что домашние пелемени не лепит. Вот бы его подчиненные были бы в шоке, увидев, как он сюсюкается с женой. Но я не скажу. Даже знакомой, которая работает у него в подчинении. Так интересно слушать ее жалобы на него, зная его обратную сторону.

Девушка с раёна
#10
Завидую

Есть такие самовлюбленные мужчины, очень любят хвальбу в свой адрес, у них вырастают крылья и начинают млеть)))

А если у тебя случится плохое настроение, или легкое недомогание, или раздражение, он возьмет пилу и будет тебя пилить мелкой стружкой - как ему не хватает тепла, любви, ласки, заботы, ты стала чужой, другой... У тебя кто-то появился?! Отвечай мне??? Я тебе больше не нужен?! Пойду застрелюсь, неблагодарная!!

И вот вы с температурой тащитесь делать ему чай, комплименты, массаж.

Настя-пастя
#11

Автор, он лев по гороскопу? У меня одногруппник такой был в колледже. За льстивое словцо всё, что хошь, сделает.

Гость
#12
Гость

Наверное на работе он находит то,что дома ему не полагается.У меня шеф такой был.Дома заглядывал в глаза жене,жрал дешевые покупные пльмени.На работе же требовал от персонала немыслимые вещи и повышенного внимания к себе любимому.

откуда вы-то знаете про дешевые пельмени у него дома и заискивание перед женой?

Гость
#13

Упала под стол от секрИтарем)))

Soreya
#14

Будьте собой. Иначе обманете себя саму. Если Вы ласковая и заботливая - будьте такой, но не топите избранника в чрезмерном внимании. В нем должен оставаться легкий азарт охотника. Попробуйте иной раз не звонить первой, иногда не берите сразу трубку если он звонит и никогда не устраивайте сцен из-за того что Вам мало его внимания..Он увидит, что Вы личность, и в то же время в полной мере оценит Вашу ласку и заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: