Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие американские сайты знакомств?

ну вот и весь вопрос собственно.

Влюбчивая=)
89 ответов
Последний — Перейти
Кисо
#2
Гость

На хорошие американские сайты россиянам вход закрыт (нет доступа). Все лучшее только для местных, что правильно, ИМХО.

Что правда, у хороших сайтов Россия в бане, благодарите скаммерш и бестыжих дефачек в труселях, которым советовали раздеться догола, чтобы мужиков пленить, а о том, что сие неприлично в нормальном обществе не пояснили, в итоге полуголые дефачки болтаются теперь на сайтах для мериканских лузеров, а благодаря им и нормальные женщины.

Можно попробовать e-harmony, но он платный.

Гость
#3

eharmony.com

Гость
#4

Ооо щас начнется срач о том что встречаться и замуж выходить необходимо только за русских. Беру попкорн.

Акын
#5

А какие американские? Никарагуа, Гондурас, Гватемала?

Гость
#6

5. Акын | 11.12.2010, 10:48:47 [2327736968]

А какие американские? Никарагуа, Гондурас, Гватемала?

Какая разница? Я своего мужа нашла в Аргентине, правда, он - англичанин, так что дом у нас в Англии, а работает он в разных странах. Так что мир я посмотрела за совместные годы.

Гость
#7
Гость

5. Акын | 11.12.2010, 10:48:47 [2327736968] А какие американские? Никарагуа, Гондурас, Гватемала? Какая разница? Я своего мужа нашла в Аргентине, правда, он - англичанин, так что дом у нас в Англии, а работает он в разных странах. Так что мир я посмотрела за совместные годы.

Ну, молодца, только зачем понты кидать, лучше бы написала, ГДЕ именно ты его нашла. Тема-то об этом :)

Ирина
#9

Аня спасибо! классный сайт, попробую зарегистрироваться

asel
#10

Koroche samii luchwii sait eto www.chatroulette.com

Lusi
#11

Зачет))))))

американка
#12

Все нормальные сайты - ПЛАТНЫЕ. И не дешевые. 100-200 долл. за месяц-два будьте готовы выложить.

e-harmony

match.com

Самые раскрученные, которые рекламируют по американскому тв. Достаточно серьезные. Но без оплаты ничего не сделаете там. Хотя сначала вам предложат бесплатно создать анкету, надо будет ответить на х...тучу вопросов и т.д. А потом появиться окошко о том, что надо бы денег заплатить...) Кстати даже если вы и готовы заплатить, то не уверена, что платеж из РФ с русской карты пройдет. Скорее всего нет.

Есть еще плохонький, но бесплатный Plenty of fish. Можете с него начать.

Ket
#13

может кто знает сайт фан-клуба Киану Ривз?

Илья
#14

Познакомлюсь с американкой )

Гость
#16
LEON

Класс!!!! Молодец чувак!!! Правильно сказал!!!! И эти п*зды немытые еще будут возбухать когда называешь их шалавами????

Молчал бы сам то наверное не лучше!!!И вообще если девушки начинают искать мужчин на западе значит русские не могут дать того что они хотят...

Оля
#18

Мне не нужен самолет, мне нужен нормальный мужчина, почему я не могу жить в другой стране? Это выбор любого человека и нечего оскорблять НАШИХ девушек, ты уже показалл вое отношение и еще удивляешься, почему мы ищем иностранцев. Сейчас польется очередная грязь в ответах...

Гость
#20
Гость

А вы да**уя хотите чтоб мы вам еще довали что ли бо может самолет тогда купили. не одна не одна пи**да не стоит милион!!!

Если не стоит,тогда почему покупаете? почему спорите? почему вообще столько негатива и мата? наверное потому что -даже если и стоит,купить невозможно и отсюда злость! каждая женщина стоит больше чем миллион и не в этом делао а в том что тот человек которые понимает это ,ценит и относиться к женщине как будто она стоит миллион- тот и становиться ее мужем!

Жаль,что все эти споры заканчиваються матами и злость........

Гость
#21

Матами и злостью, заканчивается потому, что Россию продали, мало того, что все ценное за бугор вывезли, так еще и наши женщины туда же. Так же негатив из-за того, что сложились определенные стериотипы о том. что наши бабы за бугром ищут не лоха басурманского, а милиионера из Лондона. Интересно как бы женщины реагировали на то, что скажем все нормальные люди мужского пола ( в плане физической привлекательности) валили к богатым бабам за бугор, так как наши не покупают бентли и дом на Рублевке, а все остальное оставалось в России... вот остаткми и пользуйтесь.... думаю тогда бы вы тоже относились к этому с негативом. А вобще я согласен с тем, что человек сам имеет право выбирать и судить его не стоит ибо сам судим будешь.

Справедливость
#23
Гость

А вы да**уя хотите чтоб мы вам еще довали что ли бо может самолет тогда купили. не одна не одна пи**да не стоит милион!!!

А ты импотент недоделанный, и насчет жены я сомневаюсь, были бы нормальными мужиками женщины по сайтам не лазили в поисках, А ТАК ВЫ АЛКОГОЛИКИ И АЛЬФОНСЫ!! так что пошел вон, умник мне тут нашелся, наверняка какая то страшная крокозябратина там сидит и выступает, У ТЕБЯ ПОХОДУ ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА ПРЯМАЯ, были бы достойными никто за границу бы и не смотрел - есть право выборa - уважай, - ХАМ!

Справедливость
#24

ОЙ ДЕВОЧКИ САМИ ВИДИТЕ ОДНИ ИМБИЦИЛЫ ТУТ ПИШУТ ( на сайте)

ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ НА НИХ НЕ СТОИТ!

Татьяна
#25

Одни алкаши в России хотя за границей тоже не известно кого в поймаешь наркомана или извращенца.

Татьяна
#26

Давочки на Мамбе тоже есть иностранцы, может кому то улыбнётся судьба и он вас найдёт а если не найдёт то может так лучше тоже подумайте.

Гость
#27
Татьяна

Одни алкаши в России хотя за границей тоже не известно кого в поймаешь наркомана или извращенца.

Справедливость

ОЙ ДЕВОЧКИ САМИ ВИДИТЕ ОДНИ ИМБИЦИЛЫ ТУТ ПИШУТ ( на сайте)

ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ НА НИХ НЕ СТОИТ!

Справедливость

ОЙ ДЕВОЧКИ САМИ ВИДИТЕ ОДНИ ИМБИЦИЛЫ ТУТ ПИШУТ ( на сайте)

ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ НА НИХ НЕ СТОИТ!

Гость

eharmony.com

Гость

На хорошие американские сайты россиянам вход закрыт (нет доступа). Все лучшее только для местных, что правильно, ИМХО.

Arnelle
#28
Гость

А вы да**уя хотите чтоб мы вам еще довали что ли бо может самолет тогда купили. не одна не одна пи**да не стоит милион!!!

Arnelle
#29

[quote="Arnelle"]если не стоит иди тогда мужиков целуй ***

Гость
#30

я бы за место иностранцев наших девочек из рашки не брал бы (много волокиты надо и денег) .Наших девочек .Только если в корысных целях использовать. так это да !

Гость
#31
Гость

я бы за место иностранцев наших девочек из рашки не брал бы (много волокиты надо и денег) .Наших девочек .Только если в корысных целях использовать. так это да !

Вот поэтому то девочки от вас и бегут ))) Чего обижаетесь то?

Лариса
#32

Мальчики завидуют! У них нет такой возможности. Наших жещин любят как хороших работниц, хороших жён и хороших любовниц, а они везде слабоваты - ни в работе, ни в постели, ни платить. Пора им меняться, а то скоро все уедут от них, вот и нервничают

Артём
#33

Да пусть едут, нормальная не дёрнется! Зажрались у нас женщины, только вот там "За бугром", не по выпендриваешься, быстро на улице окажешься! Меньше народу - больше кислороду! Good lock

Натали
#34

Мало русских мужчин ценят своих женщин. Девочки, я вас поддерживаю. Валить надо отсюда. Может тогда мужики поймут, что потеряли.

Александр
#35

Я так-то мужик, но все равно не понимаю мужской агрессии в коментах. Тут дело даже не в том, кто хороший а кто плохой - своими матами вы показываете своё отношение к женщинам. Американцы может и не так уж хороши, но везде есть хорошие люди. И если девушка не может найти себе никого здесь, то может там, "за бугром" есть тот, кто ей нужен, и кому она нужна. Свобода выбора в этом и заключается. И дело тут не в зажратости - было бы чем у нас в России зажраться.

Владислав
#36

Поддерживаю последний комментарий. Если девушка хочет ехать куда-либо,пусть едет,и не вам это решать! А материться на девушку способно только тупое ***,которое кроме этого ни на что больше не способно.

Марина
#37

Я удивлена 36 и 37 посту! Не верится что еще есть мужчины , способные на подобные слова. Уже привычно слышать от них только грязь и хамство. Только где же найти адекватных, все хорошие уже разобраны)

Вячеслав
#38

Были бы леди, нашлись бы джентльмены. А неадекватных баб переизбыток в стране еще и с запросами, как у королевы. Пусть едут, куда хотят. Лучше никому не станет, если такие останутся. Глядишь, лысых импотентов и алкашей меньше станет. А если вы в кругу таких людей оказались, наверно вы этого и заслуживаете.

Вячеслав
#39

Поистрепался наш мужик, но кто ж теперь виноват?

Сима
#40

Еба нут ы е сайты попросили сказать а не п ииииз дить!! Тупые тупыеее тупость ваша мама!!!! Су где ответ!!!! В допущены свое мнение!

Евгений
#41

На счет американских непомогу но знаю бесплатный африканский (толк легенд)

Стен
#43

Езжайте милые девушки,там в дадут и поддадут,а потом депортируют))))Мы русские парни самый оптимальный для вас вариант,с учетом того ,что вы мало что знаете о тамошних мачо)))) Думаете в сказку попадете? 3года в америке жил, у вас о загранице представление из фильмов и ими сформированно))Как американцы со своими бабами обращаются так это суд в росии сразу.Американки например тащатся от иностранцев больше чем от своих....И вооббще телкам с росии которые хотчт свалить изза члена забугорного и дешевого катеджа пусть даже в лосанжелесе,совету

ю как минимум научиться клева траха...ся и ми....т (база)......потому что до американок вам как до китая раком ползти(приминимо в отнешении вмех сран куда русские телки хотят свалить желательно на чл.н)))))тема необъятная,все не влеезет

Ека
#44
Александр

Я так-то мужик, но все равно не понимаю мужской агрессии в коментах. Тут дело даже не в том, кто хороший а кто плохой - своими матами вы показываете своё отношение к женщинам. Американцы может и не так уж хороши, но везде есть хорошие люди. И если девушка не может найти себе никого здесь, то может там, "за бугром" есть тот, кто ей нужен, и кому она нужна. Свобода выбора в этом и заключается. И дело тут не в зажратости - было бы чем у нас в России зажраться.

Молодец Мужик уважаю!. Я замуж вышла за автралийа, получила гражданство, родила детей, и ничуть не желею, что уехала.

Гость
#45
Ека

Молодец Мужик уважаю!. Я замуж вышла за автралийа, получила гражданство, родила детей, и ничуть не желею, что уехала.

И правильно сделали! Австралия потрясающий город! А где Вы познакомились?

Гость
#46

Даааа,Австралия крутой город

Сунны
#47

А я скажу иначе. Четкие не столько иностранцы, сколько наши же иммигранты, проживающие в тех же Штатах лет эдак 20 и более. Почему? Да потому что менталитет меняет сознание русского человека в лучшую сторону! Остается самое лучшее и неискоренимое из того, что дала когда-то родина, а это что?? Русская душа! Женщин там по статистике меньше, тем паче красивых, поэтому на одну достаточно симпатичную даму приходится 10 ребят, соответственно отношение к тебе совершенно другое, более трепетное и проч. Лично я встречаюсь год с русским американцем - обычный парень, но взаимопонимание у нас на высоком уровне (тьфу-тьфу), у меня за 27 лет жизни подобного ничего не было. Я звезд с неба не собираю, олигархов не ищу, замуж выскакивать не спешу, потому как для меня брак - это любовь и бесконечность длиною в жизнь. А знакомлюсь на нашем излюбленном сайте мамба.ру. Перезнакомилась с массой интересных людей, проживающих в Америке и они ведь также искренне желают встретить кого-то раз и навсегда. Не избалованные, не извращенцы, воспитанные и культурные молодые люди. Если вы конечно ищите более чем обеспеченного холостяка, то на сайтах им некогда зависать, поверьте)) Ну а за платные сайты иностранные не скажу, мне важнее пусть уже и иностранец, но все же с русской душой;) Удачи всем в поиске и найдите, что ищите, главное верить!

Влад
#48

*** лучший

Гость
#49

нужны здоровые девочки на органы.

vasek123
#50
Татьяна

Одни алкаши в России хотя за границей тоже не известно кого в поймаешь наркомана или извращенца.

Просто, вы, иногда, плохо ищите в родной стране почему и рыскаете в инете в поисках принца на белом коне... Сказал бы как там с женщинами подобные принцы за частую поступают(да и хрен что докажешь, чужая страна- другие законы)

p.s. А что касается пьющих(хоть я и не пью, но, так как в данной теме обозвали всех алкоголиками и пьяницами, решил ответить), то, их и в Африке хоть жопой ешь.... Да и вообще, идеальных людей не бывает в природе.