Гость
Статьи
не могу забыть до …

не могу забыть до конца

Люди,я с мч рассталась полгода назад..он ни с того ни с сего ушел от меня..не объяснив толком ни причины никакого повода не сказал..просто ушел..ни к кому то даже.причем мы были на тот момент в разных городах и это все прошло по смс..он даже отказался со мной говорить..сейчас у него уже есть другая..они встречаются..видимо ему очень даже хорошо...я пытаюсь жить своей жизнью,не сижу дома итд но все равно мысли о нем не оставляют меня надолго..2 дня хорошо все но на 3 обязательно вспомнится...я не знаю что мне делать..я не могу забыть его,хотя прекрасно осознаю что он меня недостоин...это какое то наваждение..привязанность,от которой трудно избавиться..
П.с, встречались мы 1,5 года

Лапочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость_1
#1

Вообще ничего не сказал? Взял и пропал? Если так, поговорить пытались?

На протяжении этого времени вы пытались с ним поговорить?

#2

Странно...ничего не сказал,причина в любом случае была

Binelli
#3

Ушёл и ушёл. Забудьте. Время поможет. Займитесь чем-нибудь полезным, языками, например.

Гость
#4

Мужики клоны))))Похожая ситуация, очень даже, прочитала как будто про себя!!!Со временем все пройдет это точно)Воспоминания от них никуда не денешься))

Каштанка
#5

а у меня так жених ушел, просто взял и ушел, при том мы уже жили вместе. ничего не предвещало грозы(((

Гость
#6

А как вы встречались, если в разных городах живете?

#7

Зацикливаться на человеке - это по ходу исключительно женская фишка. Берите пример с мужиков, они переключаются на других по щелчку пальцев.

Ольга
#8

У меня тоже подобная ситуация. Он тоже ничего не стал объяснять, когда я пыталась пойти на разговор, звонила ему, писала - он просто не брал трубку. Потом где-то через месяц я написала ему смс с просьбой объянить, что происходит, ну и заверила его что не собираюсь устраивать истерик. Написала, что просто хочу знать. Ну он написал в ответ, что ему сейчас не нужны отношения. И все. вот так мы расстались. И я также как и вы не могу до сих пор забыть его. Не знаю, что делать. Люблю его очень

Гость
#9

вы только поймите, что ничего хорошего уже быть не может, бессмысленно пытаться с ним связаться. У меня тоже самое было. Без объяснений после нескольких лет отношений. Потом все таки вынудила на разговор, но ничего вразумительного не получила, даже встречались пару раз, но за это, за свое упрямство я получила сполна проблем. Ушел занчит ушел. Надо ставить точку. Как забыть не знаю, сама не могу. Надеюсь, что встречу кого-то в ближайшее время.

Гость
#10

Вообще если честно, я хочу к психотерапевту походить. Я серьезно. Ну у меня правда это всё отягощено очень неприятными вещами, реальным предательством, плохо закончившейся и беременностью, его любовницей и еще много чем. а забыть не могу. уже клиника.

зефирка
#11

Хм... а почему девушки всегда такие честные? Если хотят расстаться, то сидят, мучаются, придумывают мягкие слова, чтобы не ранить.. Как-то сглаживают ситуацию..

А мужики просто молча уходят, без объяснений.

#12

Пpивет всеM извeHите чтo He по Teме Hо нашла таkои классный cайT... мoжHо свoи фоTkи cделaть приkольHblми тепеpь нe HужHы знаHия по фoToшопу смотpиM тут http://xrl.us/bkr857 вcе oчeHь проcTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: