Гость
Статьи
Забыть или бороться до …

Забыть или бороться до конца?

Девочки, добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, посмотреть со стороны и принять решение.

Мне 30 лет и ни одни из своих отношений с мужчинами я не могу назвать удачными.

Вот и сейчас я в подвешенном состоянии: продолжать пытаться что-то сохранить или разорвать окончательно.

Расскажу по-порядку: мы познакомились на работе, начали встречаться. Вместе уже 3 с лишним года. Начиналось все идеально, я поверила, что встретила, наконец, своего человека.
Мы искали квартиру, чтобы вместе не арендовать, планировали будущее.
Потом меня сокращают с работы, позже - его. Поиски квартиры приостанавливаются. Я сама снимаю комнату себе, он живёт в одной квартире с родственниками.
Отношения стали портиться, былая привязанность стала сходить на нет.. Все больше претензий и беспочвенных подозрений с его стороны стало появляться. В его круге общения появилось много других девушек, вопросы о которых с его стороны сразу вызывали злобу и присекаются.. Предлагала снова начать поиски жилья, отказывается, говорит нет возможности.

А совсем недавно я узнала о том, что он, оказывается почти год назад купил себе квартиру в ипотеку, я не знала об этом.

Не понимаю, что я сделала не так, почему все разговоры о семье, о том что не хочет меня терять, что он познакомит меня со своей семьёй - все это сошло на нет?
Если я не нужна, то уходил бы тогда.

Я и правда его люблю, может быть, поэтому так переживаю и глупо надеюсь что все ещё можно поправить...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть, уже понятно что будущее с вами он для себя исключил. Тупо тянет ваше время пока регулярный легкодоступный секс нужен.

Гость
#2

И да, то что вас годами не знакомят с семьей которая живет в вашем же городе должен был быть первым "красным флажком"

Гость
#3

Девушка, у меня такая же ситуация. Сама незнаю бороться или все бросить. Бросить не могу, люблю. Тоже в отношениях с ним больше 3 лет.... Просто Вы устали, от этой неопределенности. Может немного отпустить ситуацию, постарайтесь успокоится..... Пусть идет своим ходом....сама в сомнениях, нужна ли я или нет? Мне тоже вот только под Новый год сообщил, что переезжает в дом скоро.

Гость
#4

Забыть его как страшный сон.

mavis
#5

Автор, о любви свидетельствуют не слова, а поступки - довольно избитая мудрость ведь. Ваш мч явно не смотрит на вас как на свою невесту, иначе бы не скрывал наличие квартиры. Чего вы поправить здесь можете? Сами же написали, привязанность сошла на нет. Все, завяли помидоры. Беспочвенные подозрения у него и прочее недовольное поведение, в то время как сам активно общается с другими девушками - ну о чем это может свидетельствовать? Надоели вы ему. Он бы и ушел, так может вы не даете, липните, о любви вашей талдычите. Оставьте его в покое, не придумывайте больше любви с его стороны, нет ее. Только ваши иллюзии остались.

Гость
#6
Гость

Забыть его как страшный сон.

+10000

Гость
#7

любовь живёт 3 года. этим всё сказано.
мне интересно на какие шиши он ипотеку платит если не работает? когда дом достроится? он туда один въедет, вот увидите. какой смысл ему квартиру с вами снимать, если он жить с вами не собирается?

Гость
#8
Гость

любовь живёт 3 года. этим всё сказано.мне интересно на какие шиши он ипотеку платит если не работает? когда дом достроится? он туда один въедет, вот увидите. какой смысл ему квартиру с вами снимать, если он жить с вами не собирается?

А как же пары которые живут по 50 лет? Вот это и есть любовь.

Гость
#9
Гость

А как же пары которые живут по 50 лет? Вот это и есть любовь.

вы только обложку видите, а внутри там и измены и слёзы и депрессии и отсутствие секса и прочая *****. не любовь там, а имущество общее и дети держат, или идти кому то некуда или жена не работает. Не любовь там, просто люди сор из избы не выносят.

Юлек
#10
Гость

вы только обложку видите, а внутри там и измены и слёзы и депрессии и отсутствие секса и прочая *****. не любовь там, а имущество общее и дети держат, или идти кому то некуда или жена не работает. Не любовь там, просто люди сор из избы не выносят.

Как я. Была любовь потом исчезла после 15 лет брака. Дети и имущество держат.

Гость
#11
Гость

вы только обложку видите, а внутри там и измены и слёзы и депрессии и отсутствие секса и прочая *****. не любовь там, а имущество общее и дети держат, или идти кому то некуда или жена не работает. Не любовь там, просто люди сор из избы не выносят.

Что за бред про 3 года? Если о сексе, то он быстрее намного приедается.

Гость
#12

У меня мч был - всем хорош, но по наивности как-то пересказал мне фразу подружки его мамы про меня, мол она (я) невеста богатая, квартира есть, считай пристроили (моего мч).
И рассказывает такой, улыбается. А у меня в секунду все обрубило, я его с того момента видеть не могла, тьфу.
Короче думаю у вашего мч те же чувства.

Гость
#13
Гость

Что за бред про 3 года? Если о сексе, то он быстрее намного приедается.

вы М? если секс не каждый день, а раз в неделю, то женщинам и за 3 года не приедается, при условии, что она любит мужу, испытывает оргазм с ним.

#14
Гость

любовь живёт 3 года. этим всё сказано.мне интересно на какие шиши он ипотеку платит если не работает? когда дом достроится? он туда один въедет, вот увидите. какой смысл ему квартиру с вами снимать, если он жить с вами не собирается?

Нет, почему, он давно и успешно работает. Сократили нас почти два года назад

Гость
#15

любовь живёт 3 года. этим всё сказано.мне интересно на какие шиши он ипотеку платит если не работает? когда дом достроится? он туда один въедет, вот увидите. какой смысл ему квартиру с вами снимать, если он жить с вами не собирается?

это не любовь тогда, что это 3 года?? современные реалии, типа 3 года это срок для любви?)) нет там срока, если это любовь..

#16
Гость

Девушка, у меня такая же ситуация. Сама незнаю бороться или все бросить. Бросить не могу, люблю. Тоже в отношениях с ним больше 3 лет.... Просто Вы устали, от этой неопределенности. Может немного отпустить ситуацию, постарайтесь успокоится..... Пусть идет своим ходом....сама в сомнениях, нужна ли я или нет? Мне тоже вот только под Новый год сообщил, что переезжает в дом скоро.

Переезжает без Вас, один?

#17
Гость

У меня мч был - всем хорош, но по наивности как-то пересказал мне фразу подружки его мамы про меня, мол она (я) невеста богатая, квартира есть, считай пристроили (моего мч). И рассказывает такой, улыбается. А у меня в секунду все обрубило, я его с того момента видеть не могла, тьфу. Короче думаю у вашего мч те же чувства.

Самое обидное, что мне ни его деньги, ни квартира никогда не нужны были, я не за то его полюбила. Да и сама тянула всегда себя, ни копейки ни попросила за все время, один раз только, когда зарплату сильно задерживали, не хватало отдать за аренду, но и то в долг и отдала сразу...

Гость
#18

"Не понимаю, что я сделала не так, почему все разговоры о семье, о том что не хочет меня терять, что он познакомит меня со своей семьёй - все это сошло на нет?
Если я не нужна, то уходил бы тогда."

Так он и ушел. Вы не хотите это увидеть и придумали себе какую-то борьбу.
Люди ведь уходят по-разному, для этого не обязательно вам говорить об этом прямым текстом. Здесь важно научиться "читать между строк."- именно это вы сделали не так. Учитесь видеть ситуацию изнутри.

Я знаю.
#19

Зачем тянула себя, если был типа мужик рядом и за что собралась бороться? Советую учиться любить себя и все наладится. Пока ты себя не любишь все будет так же как сейчас.

#20
Я знаю.

Зачем тянула себя, если был типа мужик рядом и за что собралась бороться? Советую учиться любить себя и все наладится. Пока ты себя не любишь все будет так же как сейчас.

Вы правы.. Наверное, я только не знаю как это - себя любить :(

Гость
#21
Anyta_s

Самое обидное, что мне ни его деньги, ни квартира никогда не нужны были, я не за то его полюбила. Да и сама тянула всегда себя, ни копейки ни попросила за все время, один раз только, когда зарплату сильно задерживали, не хватало отдать за аренду, но и то в долг и отдала сразу...

Грубейшая ошибка. Мужики ценят только тех Ж в которых основательно вложились деньгами. Это даже психологи-мужчины говорят, почитайте.

Гость
#22

это не любовь тогда, что это 3 года?? современные реалии, типа 3 года это срок для любви?)) нет там срока, если это любовь..===========================
Вы свою женскую точку зрения, женские чувства приписываете мужчинам. У них реально голова по другому работает. Смиритесь уже с этим и начинайте жить с реальностью, а не своими идеализированными женскими представлениями.

Стерва Бо
#23

А я, когда поняла, что мой бывший жениться не собирается, притворилась пушистой овечкой и развела его как последнего лоxа и послала к *****. Да, у него все будет в жизни замечательно, он хорошо зарабатывает и тд, но эти моменты я изменить не смогу, зато кинуть кинула )))))))

Стерва Бо
#24

Не пальцем деланные многие мужики. То что ваш, автор, ипотеку оформил и вас забыл уведомить, это скорее всего, чтоб хата была только его. Как не прискорбно, но это либо давление родственников, либо его нежелание с вами серьезного будущего

#25
Anyta_s

Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, посмотреть со стороны и принять решение. Мне 30 лет и ни одни из своих отношений с мужчинами я не могу назвать удачными. Вот и сейчас я в подвешенном состоянии: продолжать пытаться что-то сохранить или разорвать окончательно.Расскажу по-порядку: мы познакомились на работе, начали встречаться. Вместе уже 3 с лишним года. Начиналось все идеально, я поверила, что встретила, наконец, своего человека. Мы искали квартиру, чтобы вместе не арендовать, планировали будущее. Потом меня сокращают с работы, позже - его. Поиски квартиры приостанавливаются. Я сама снимаю комнату себе, он живёт в одной квартире с родственниками. Отношения стали портиться, былая привязанность стала сходить на нет.. Все больше претензий и беспочвенных подозрений с его стороны стало появляться. В его круге общения появилось много других девушек, вопросы о которых с его стороны сразу вызывали злобу и присекаются.. Предлагала снова начать поиски жилья, отказывается, говорит нет возможности. А совсем недавно я узнала о том, что он, оказывается почти год назад купил себе квартиру в ипотеку, я не знала об этом. Не понимаю, что я сделала не так, почему все разговоры о семье, о том что не хочет меня терять, что он познакомит меня со своей семьёй - все это сошло на нет? Если я не нужна, то уходил бы тогда. Я и правда его люблю, может быть, поэтому так переживаю и глупо надеюсь что все ещё можно поправить...

Мало приятного... А откровенно с ним не говорили на эту тему?

Асель
#26

То, что он купил себе квартиру и не сообщил Вам об этом - это такой КРАСНЫЙ ФЛАГ, что по-моему всё очевидно: Вы ему не нужны, Вы надоели, ему с Вами скучно. Не бросает, потому что трус/не хочет обидеть/боится конфликта/ждёт, пока Вы его сами бросите. Нужное подчеркнуть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: