Гость
Статьи
Бороться за него или …

Бороться за него или забыть?

Здравствуйте дамы. У меня такая проблема: мне очень нравится молодой человек , мы с ним учимся в одном вузе, по национальности он дагестанец. Обычно я к кавказцам холодно отношусь, но этот прям зацепил! Он не проявляет никакой заинтересованности, я проявляю знаки внимания, но ничего откровенного, просто заинтересованные взгляды, но он по-моему даже на меня не смотрит! Общие знакомым, которые хотели нас познакомить говорил, что его девушки не интересуют, а на первом месте учеба. Хотя некоторые говорят, что ему кто-то нравится и больше никто не нужен! Я пытаюсь его забыть, но когда ч виду его голубые глаза, я тону в них, ничего не могу с собой поделать. Мне очень больно и плохо и так тяжело на душе! Я не знаю, забыть мне его? Или бороться и не сдаваться?посоветуйте что-нибудь! Или как его забыть?

Кристин
20 ответов
Последний — Перейти
Кто
#1

Кристин, нигде по Вашему посту не понятно, мальчик Вы или девочка.

Кристин
#2

я мальчик...

Кирюша
#3

2 ну айпишник то видно

Кристин
#4

Я девушка

гостья
#5

я встречалась с дагестанцем 1.5 года, ничего хорошего, бросила, теперь он отстать не может, говорит, что украдет меня или еще что-нить, они народ такой, страшно аж стало, хотя у меня уже новые отношения как год...

Гость
#6

Странно. Обычно кавказцу одного взгляда достаточно, чтоб он, теряя слюни, бежал за вами.

Они и просто так липнут без всякого повода, а уж если вы с ним флиртовать начнете - так и подавно должен.

Забейте, зачем вам это? Себе дороже. Мусульмане - не наш народ, у них иное воспитание. Европейской девушке будет тяжело с таким мужчиной, поверьте на слово.

Гость
#7

Я бы еще уточнила, для него совершенно не важно, как вы выглядите. Если вы не экспонат кунсткамеры - поведется, как пить дать.

Гость
#8

Говорят что они с овцами и баранами ***

Кристин
#9

Не знаю, он очень скромный и стеснительный. Сказали, что у него мама русская. Не буду себе льстить, но мужчины вниманием не обделяют. Я ухоженная, внешность довольно милая. Конечно, я понимаю, что мне это ненужно, знаю что полно русских мужчин, но ничего не могу сделать. Как будто это помешательство какое-то.

-=Sonne=-
#10

Кристин, а на самом деле, зачем вам нужен дагестанец? Человек иной веры, других традиций, да и тем более, серьезных отношений у вас с ним не будет- вы не мусульманка.

Кристин
#11

Sonne, я все прекрасно понимаю, что эти отношения мне совершено ненужны, абсолютно! Я знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, но не могу я выкинуть его из головы, не могу! Я даже не знаю, как забыться?!

Лина
#12

Автор, что вы сопли то развели! Тоже мне проблема. Че ноете то? Ну нравится парень, ну так сделай что-нибудь уже! Познакомься сама, через друзей. Первый раз что ли, парней кадрить не умеешь?

Кристин
#13

Все я прекрасно умею, но он особая ситуация. Во-первых, он как мне сказали с девушками знакомиться не хочет, как бы сессия скоро и все дела. Во- вторых, он ни на что не реагирует! Даже странно, как будто " дибил"

Гость
#14

13 Он наверно голубой. А сессия для отмазки :)

Кристин
#15

14! Я тоже так думаю, но мне говорят, что он натурал, но это так странно. Говорят у мусульман это грех и этого быть не может. Он загадка

К
#16

Автор, а то, что вы ему просто не нравитесь в голову НЕ ПРИХОДИЛО, НЕТ?? Ну вот, что за примитивность мышления, понять не могу.Давайте всех причешем под одну гребенку, ярлыков навешаем, и гадать не надо станет!!! Очнитесь, возможно ВЫ вне зоны интересов и предпочтений мальчика.

Кристин
#17

16, вы думаете, что я *** совсем? Конечно, я рассматривала такой вариант, но когда нас хотели познакомить, он не знал с кем его хотели свести. С девушками он вообще по-моему не общается, знаю потому что есть общие друзья. Объясняет он это тем, что учеба, учеба.

Пушок
#18

ищите себе другую пассию этот уже eбет кого то похоже, будь то ж или м. А на вас у него не стоит

Хи
#19

Ну, чтоб дагестанец не заметил, это постараться надо. Либо он действительно так увлечен учебой, либо вы о своей внешности слишком высокого мнения.

Кристин
#20

Жалко тут фотографию разместить нельзя, вы бы посмотрели какая у меня внешность!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: