Гость
Статьи
Бороться или забить?

Бороться или забить?

Извиняюсь,если подобная тема уже была.Недавно познакомилась с парнем,инициатором был он.Просто подсел рядом со мной на скамейку,познакомились,приятно поболтали.Когда расставались,предложил продолжить общение.Я согласилась.Он взял мой номер,переписывались,потом добавились в друзья ВК.По его словам поняла,что очень хочет общаться, но при этом частота его сообщений оставляет желать лучшего.Т.е.иногда день-два вообще можем не обменяться ни единой фразой.Иногда меня достает это молчание ягнят,и я пишу первой.После знакомства было еще две встречи.Но вот опять второй день его не слышно,хотя в онлайне торчит большую часть суток,если и выходит,то снова появляется,сл-но,находится за компом.Как быть с ним?Все осложняется тем,что он для меня идеален:умный,симпатичный,начитанный,скромный,короче,прекрасен телом и душой.Забить или бороться?

27 ответов
Последний — Перейти
Аватарка
#1

Может у него тактика такая? ПРиблизить-отдалить, приблизить-отдалить... они часто ею пользуются, чтобы девушку влюбить :)

#2
Аватарка

Может у него тактика такая? ПРиблизить-отдалить, приблизить-отдалить... они часто ею пользуются, чтобы девушку влюбить :)

да, очень похоже на пикап. Так что Автор будьте бдительны)

#3

Дааааа.... он Вас зацепил))

#4

а вы сделайте то же самое - спрячьтесь на пару дней, интересно, будет ли он вам писать и звонить?

Автор
#5

девчат, ну не вяжется он у меня с образом пикапера) хотя, может новая методика такая: скромняжка, временами немного нелепый и забавный, чтобы умилялись все девушки. да, зацепил действительно! понимаете, это тот редкий случай, когда рассудок и сердце солидарны. ведь чаще голос разума довольно указывает на отрицательные качества объекта симпатии, а все равно прислушиваешься к сердцу. я пытаюсь охладеть к этому молодому человеку, подавить все чувства и эмоции. но в голове сразу наперечет его положительные стороны всплывают. В общем, полная сумятица. Уже не могу выразиться более лаконично)

Автор
#6

компьютерный маньяк. он ас вк добавил чтоб друзей у него больше было :))))))))))

Автор
#7
malinamalinamalina

а вы сделайте то же самое - спрячьтесь на пару дней, интересно, будет ли он вам писать и звонить?

знаете, проводила я такой "эксперимент". два дня, как в аду, и он даже не опомнился. на третий день написал, и то не спросил, куда пропадала. хотя, после этого была встреча.

Гость
#8

О чем он хоть пишет? Может через телефон сидит, поэтому весь день онлайн, но по факту его там нет. Может быть он работает, занят. Может быть скромный, не знает о чем говорить.

Гость
#9

Автор, добавьте новую фото какое-нибудь.

АВТОР_ВОПРОСА
#10
Гость

О чем он хоть пишет? Может через телефон сидит, поэтому весь день онлайн, но по факту его там нет. Может быть он работает, занят. Может быть скромный, не знает о чем говорить.

общаемся на разные темы, довольно интересная беседа получается. сидит он не через телефон, а через комп. когда человек занят, ему некогда то и дело появляться в онлайне. да я и не прошу посвящать мне все свободное время. ну элементарно хотя бы поприветстсвовать можно или доброй ночи пожелать.

АВТОР_ВОПРОСА
#11
Гость

Автор, добавьте новую фото какое-нибудь.

добавила, но почему-то не меняется иконка. я новичок, может модером проверяется.

Аватарка
#12
АВТОР_ВОПРОСА

добавила, но почему-то не меняется иконка. я новичок, может модером проверяется.

Мдя, не удивляюсь теперь, почему он вам не отвечает :)))))))

Вы глупая? Имелось ввиду фото вконтакте поменяйте, а не тутА :)))) Ржунимагу. Кто курил?

#13

А почему вы решили общаться по компьютеру, а не по телефону? Это повод с вами не общаться, попробуйте пригласить его на свидание куда нибудь в реальный мир и там виднее будет

АВТОР_ВОПРОСА
#14
siempre1

А почему вы решили общаться по компьютеру, а не по телефону? Это повод с вами не общаться, попробуйте пригласить его на свидание куда нибудь в реальный мир и там виднее будет

нам показалось, то в сети удобнее связываться, чем через смс. вряд ли я решусь сама проявить инициативу в плане встречи. во всяком случае, не на раннем этапе взаимоотношений. инициатором тех двух встреч после знакомства был он.

#15

Раз уж идеал, то я бы поборолась. А уж потом смотрела на поведение, как реагирует, так ли ты для него идеальна, как успел стать таковым для тебя он)

#16
Девочка с глазами из самого синего льда

...По его словам поняла,что очень хочет общаться, но при этом частота его сообщений оставляет желать лучшего...

Просто он человек немногословный и считает такую интенсивность общения нормальной...

#17

да по-любому,ждёт инициативы. эт у них привычка такая,у хороших мальчиков. правда они потом какие-то не очень хорошие оказываются!

###АмелиМилиМариша###
#18

Возможно думает что тебе не нравится.Стесняется.

Если судить по тому что ты о нем написала.Совет насчет фоток хороший,добавь фотки и выставь там на главную,может наптшет,прокоментирует,что красавица и блаблабла,там завяжешь разговор.да и по Красавица видно будет что нравитесь и он следит за вашей страницей.

И еще один совет-хватит зависать в вк.обменяйтесь телефонами.

Гость
#20
Девочка с глазами из самого синего льда

Извиняюсь,если подобная тема уже была.Недавно познакомилась с парнем,инициатором был он.Просто подсел рядом со мной на скамейку,познакомились,приятно поболтали.Когда расставались,предложил продолжить общение.Я согласилась.Он взял мой номер,переписывались,потом добавились в друзья ВК.По его словам поняла,что очень хочет общаться, но при этом частота его сообщений оставляет желать лучшего.Т.е.иногда день-два вообще можем не обменяться ни единой фразой.Иногда меня достает это молчание ягнят,и я пишу первой.После знакомства было еще две встречи.Но вот опять второй день его не слышно,хотя в онлайне торчит большую часть суток,если и выходит,то снова появляется,сл-но,находится за компом.Как быть с ним?Все осложняется тем,что он для меня идеален:умный,симпатичный,начитанный,скромный,короче,прекрас​ен телом и душой.Забить или бороться?

это такой тип людей. у меня муж такой. я сначала обижалась, а теперь в этом вижу одни плюсы. кстати, как правило, такие мужчины- люди дела. трепаться не их удел

АВТОР_ВОПРОСА
#21
Brunetik

Раз уж идеал, то я бы поборолась. А уж потом смотрела на поведение, как реагирует, так ли ты для него идеальна, как успел стать таковым для тебя он)

разочароваться боюсь. подчас скромные тихони оказываются всего лишь тряпками, которые бегут от ответственности.

#22

Борьбу Вы себе как представляете? ) Бой уже закончен. Он Вас зацепи, Вы его - нет

АВТОР_ВОПРОСА
#23
Дар Ветер

Просто он человек немногословный и считает такую интенсивность общения нормальной...

как мне показалось, несмотря на его внешнюю застенчивость он как раз-таки общительный человек. хотя бы элементарно написать "привет", я думаю, не затруднит.

АВТОР_ВОПРОСА
#24
Нильсон

Борьбу Вы себе как представляете? ) Бой уже закончен. Он Вас зацепи, Вы его - нет

возможно. да и я не люблю навязываться. просто некоторые барышни не сидят сложа руки, а продолжают добиваться, даже если изначального интереса со стороны молодого человека и в помине не было. как ни парадоксально, добиваются ведь. а тут он вроде как проявил интерес к моей персоне.

АВТОР_ВОПРОСА
#25
Nagaya

да по-любому,ждёт инициативы. эт у них привычка такая,у хороших мальчиков. правда они потом какие-то не очень хорошие оказываются!

вот это меня и настораживает.

АВТОР_ВОПРОСА
#26
###АмелиМилиМариша###

Возможно думает что тебе не нравится.Стесняется.

Если судить по тому что ты о нем написала.Совет насчет фоток хороший,добавь фотки и выставь там на главную,может наптшет,прокоментирует,что красавица и блаблабла,там завяжешь разговор.да и по Красавица видно будет что нравитесь и он следит за вашей страницей.

И еще один совет-хватит зависать в вк.обменяйтесь телефонами.

Телефонами обменялись, когда познакомились. Говорит, помнит даже наизусть. Что мешает лишний раз набрать - не знаю.

Ксюша
#27

вы сами играйте с ним )раз он такой червь контактный ,реально смените фото)как сказали выше)

вы пропадите для него .может и у него таких как вы много...

а какое общение у вас сейчас вообще)?

АВТОР_ВОПРОСА
#28
Ксюша

вы сами играйте с ним )раз он такой червь контактный ,реально смените фото)как сказали выше)

вы пропадите для него .может и у него таких как вы много...

а какое общение у вас сейчас вообще)?

можем дня два не общаться, а потом пишет, как ни в чем не бывало, хотя в сети все эти дни присутствует) общаемся без "сюси-пуси", достаточно интересные темы находим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: