Гость
Статьи
Как можно жить с …

Как можно жить с девушкой и с родителями в одной квартире???

не понимаю вообще!!!!
если квартира 800квадратов то да но если обычная квартирка!!!
папа мама я и еще девушка для них фактически чужая!!!!!
а девушке не лучше ли со своими родителями??????
вообщем тот факт что некоторые так живут мне выносит мозг напрочь!!! когнитивный дисонанс кароче

обьясните плиз как так можно

парень
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего, девушка уже с чемоданом приехала? не выгнать ни как?

Гость
#2

не нравится не живите.. ищите девышкы с квартирой или зарабатувайте на свойы

Мария
#3

Не у всех есть деньги, чтобы снять жильё или, например, молодая семья копит на квартиру. А вообще иногда родители и отношение с ними замечательные и не возникает никаких проблем. Хотя сама я не смогла жить с родителями мужа и недели)

Гость
#4

У меня знакомая такая. Как только встречается с парнем, через месяц переезжает жить к нему. Вот последний, живет с мамой и бабушкой со старческим маразмом(ей под 90 лет) и большой слюнявой вонючей собакой)) Я вообще собак люблю, но этот зверь что-то)..Хоть комната своя есть, и то радует. Её это не напрягает, все вроде бы довольны. Я бы так не смогла. Но она привыкла :)

Jedi
#5

У каждого свой допустимый уровень комфорта. Кому-то покажется что двушка - это конура и надо как минимум 2 этажный дом. А в двушек двоим нет.. невозможо жить.

#6

Молодая семья, это одно. А приводить к себе девушку - сегодня одна, завтра другая. Мои бы родители(да и родители мужа) никогда бы подобного не потерпели. Но вообще, даже после документального подтверждения отношений и принятия тебя родителями "в семью" жить в месте бывает очень сложно.

#7

Это ещё от родителей зависит. Родители моего мужа ни одну его бывшую девушку даже познакомиться на порог не пустили,а тут жить)) Они со мной-то уже после заявления в загсе познакомились)

Быдлонах
#8

если родители быдла и в тебе признают "свою" быдлодевку - все будет ЛямПомПОМ.

Гость
#9

Всё от отношений зависит. Я хоть и не жила со свёкрами в начале нашей семейной с мужем жизни, но отношения были отличными. Когда муж погиб, я уговорила свекров переселится ко мне в Питер из их провинциального городка. Благо, квартира у меня огромная. Нам стало лучше вместе - и им сытнее при моей зарплате, а не при нищенских пенсиях, и мне свободнее - дети присмотрены, квартира вылизана, обед приготовлен. Свёкров не стало, сын вырос, женился - я невестку обожаю и облизываю со всех сторон. Впрочем, наша с ней любовь взаимны. Мою взрослую дочь также облизывают её свёкры и муж. Всё нормально! так и должно быть! Проблем не вижу. Подарите кусочек своей любви и тепла - и всё вернётся сторицей.

Гость
#10

7. Конфета | 23.12.2010, 02:21:00 [2680839521]

Это ещё от родителей зависит. Родители моего мужа ни одну его бывшую девушку даже познакомиться на порог не пустили,а тут жить)) Они со мной-то уже после заявления в загсе познакомились)

Это нормально. С залётными девушками сына я тоже не собиралась знакомиться. И не позволяла в дом абы кого приводить. Сказала :"Невесту или подругу сердца приведёшь, любить буду. А левых мне не надо! Общайся с ними на стороне или съемных квартирах"

Гость
#11

автор, не надо вводить форумчан в заблуждение, взяв себе такой ник

гость
#12

мне так 2 раза парни предлагали с ними жить....52 кв метсра, 2 комнаты, родители и мы...НЕт уж, спасибо. Родители нормальные. Но если бы согласилась, то 100 пудов были бы стычки. Это не нормально, жить надо отдельно. И без вариантов.

#13
Гость

Всё от отношений зависит. Я хоть и не жила со свёкрами в начале нашей семейной с мужем жизни, но отношения были отличными. Когда муж погиб, я уговорила свекров переселится ко мне в Питер из их провинциального городка. Благо, квартира у меня огромная. Нам стало лучше вместе - и им сытнее при моей зарплате, а не при нищенских пенсиях, и мне свободнее - дети присмотрены, квартира вылизана, обед приготовлен. Свёкров не стало, сын вырос, женился - я невестку обожаю и облизываю со всех сторон. Впрочем, наша с ней любовь взаимны. Мою взрослую дочь также облизывают её свёкры и муж. Всё нормально! так и должно быть! Проблем не вижу. Подарите кусочек своей любви и тепла - и всё вернётся сторицей.

А к нам его мама в гости приехала на месяц в начале сентября,а она всё там,а мы уже от невозможности жить вместе переехали на мою квартиру. Так всё равно меня ненавидит,якобы из-за меня у неё с сыном отношения уже не те,хотя я в них ни одним боком не лезу! Так что свекровь свекровью((

#14
Гость

7. Конфета | 23.12.2010, 02:21:00 [2680839521]

Это ещё от родителей зависит. Родители моего мужа ни одну его бывшую девушку даже познакомиться на порог не пустили,а тут жить)) Они со мной-то уже после заявления в загсе познакомились)



Это нормально. С залётными девушками сына я тоже не собиралась знакомиться. И не позволяла в дом абы кого приводить. Сказала :"Невесту или подругу сердца приведёшь, любить буду. А левых мне не надо! Общайся с ними на стороне или съемных квартирах"

Я того же мнения и с невесткой постараюсь как можно лучше отношения наладить,чтобы они семьей не обособились,а мы все вместе были(это не в прлане жилья). Но вот мне со свекровью повезло меньше,она всё меня выжить пытается))

#15

я бы никогда не переехала жить к парню с его семьей, и к своим бы родителям никогда никого не притащила бы. Что касается законного супруга - то раз уж он бы взял на себя смелость жениться, то значит должен иметь для этого и определенные возможности. В т.ч. и жилплощадь, если не собственную, то хотя бы съемную. Это мое мнение. Молодым нужно жить отдельно своей жизнью.

#16

я считаю автор прав.

Акын
#17

разводка. пишет женщина.

Гость
#18
mendisoballe

В т.ч. и жилплощадь, если не собственную, то хотя бы съемную. Это мое мнение. Молодым нужно жить отдельно своей жизнью.

Если платить деньги на съемную, то сроки покупки собственной квартиры существенно удлиняються. Между прочим живя у родителей парня, дэвушка парня будет стирать, гладить, готовить и т.д.

Гость
#19
Гость

Если платить деньги на съемную, то сроки покупки собственной квартиры существенно удлиняються. Между прочим живя у родителей парня, дэвушка парня будет стирать, гладить, готовить и т.д.

и что из этого??а живя у своих родителей она не удет этого делать??

я думаю, что экономия на съемном жилье - это капля в море при покупке квартиры. В России с этим вообще проблемы. Практически на гос-м уровне я бы сказала.

Анна
#20

были у меня как то отношения с москвичом, жил с родителями и с братом в 3-х комн. все взрослые естественно, квартира малогабаритка, ужас...поразмыслила...*** он мне такой, ко мне в тюмень переезжать не собирается, хотя живу одна, а я к нему тем более...хотя отношения с родоками были отличные...но есть..но

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: