Гость
Статьи
проблемы с МТС

проблемы с МТС

Один день назад отправила абоненту мтс смс, он ответил, потом другую смс -не было доставки. Позвонила - говорят "Данный вид связи не доступен абоненту". Прошли почти 2 суток, сегодня звоню - говорят: Данный абонент сейчас недоступен, позвоните позже. Доставки на смс так и не было... У кого-нибудь было такое? Что это может означать? у самой не мтс

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позавчера у МТС проблемы были. Вчера все нормально.

Гость
#2
Гость

Позавчера у МТС проблемы были. Вчера все нормально.

Вера тоже у МТС были проблемы. Надоело постоянно какие то у них проблемы,надо на Би Лайн переходить.

Гость
#3
Гость

Позавчера у МТС проблемы были. Вчера все нормально.

Вчера тоже у МТС были проблемы. Надоело постоянно какие то у них проблемы,надо на Би Лайн переходить.

+
#4

Уже 10 лет на МТСе, и ни вчера, ни когда-либо никаких проблем не было...

Lana
#5

на МТС 11 лет,нет с ними никаких проблем не надо тут ля-ля ))) но последних 2 дня,в некоторых районах Москвы проблемы имеются

Я
#6

Это не МТС виноват,это абонент,Вас кинул.

Марина
#7

Спасибо)

Артём
#8

Когда у абонента устанавливаеться блокировка по финансовому состоянию не доступна бывает не приём смс не входящие звонки, и даже если абоненту пополняют счёт разблокировка наступает не сразу, и так же если она наступила и абонент не перезагрузил телефон к нему никто не дозвонится и не придёт к нему сообщения.

#9

если говорят "Данный вид связи не доступен абоненту" то эт значит что телефон включен у того кому звонишь,но денег у него нет.. у меня такя же фигня была..(

Марина
#10

Спасибо за развернутые ответы Артёму и АлёнкеЯ. я это и хотела понять, сам механизм недохождения смс

#11
Марина

Один день назад отправила абоненту мтс смс, он ответил, потом другую смс -не было доставки. Позвонила - говорят "Данный вид связи не доступен абоненту". Прошли почти 2 суток, сегодня звоню - говорят: Данный абонент сейчас недоступен, позвоните позже. Доставки на смс так и не было... У кого-нибудь было такое? Что это может означать? у самой не мтс

тема в "мы и мужчины". ожидал мыльный сериал с работниками мтс в главной роли)))

работница МТСа
#12

"Данный вид связи не доступен абоненту" - значит у абонента нет денег на счету, он заблокирован и связь ему не доступна. Если в это время вы ему отправляете смс, то она не доставляестя, т.к. нет денег на номере. Если бы теелфон был просто выключен, то тогда бы она доставилась после включения, т.к. деньга на телефоне есть и телефон обслуживается. (...Заип..али такие абонента . не платят, а виноват МТС (билайн, мегафон и т.д. и т.п.)

Дальше: "Данный абонент сейчас недоступен, позвоните позже" - это значит , что лелфон не в сети (т.е. соже быть выключен, или все зны деййчтвия сети - это может быть и тех сбои в том числе, но так же и может быть в метро, в лесу и т.д.) Но смс все равно не доставиться, т.к. , когда вы ее отправлли номер был заюлокирован за долги и не обсулживался

работница МТСа
#13
Артём

Когда у абонента устанавливаеться блокировка по финансовому состоянию не доступна бывает не приём смс не входящие звонки, и даже если абоненту пополняют счёт разблокировка наступает не сразу, и так же если она наступила и абонент не перезагрузил телефон к нему никто не дозвонится и не придёт к нему сообщения.

Вы про перезагрузку телефона сами придумали? нет такого. пополнение счета не завист от презагрузки телефона.

работница МТСа
#14

сорри за опечатки, думаю смысл понятен. А вобще смс хранится 7 дней, если вы его отравляете, а тот телефон вне сети.

vladko
#15
Марина

Один день назад отправила абоненту мтс смс, он ответил, потом другую смс -не было доставки. Позвонила - говорят "Данный вид связи не доступен абоненту". Прошли почти 2 суток, сегодня звоню - говорят: Данный абонент сейчас недоступен, позвоните позже. Доставки на смс так и не было... У кого-нибудь было такое? Что это может означать? у самой не мтс

+

Уже 10 лет на МТСе, и ни вчера, ни когда-либо никаких проблем не было...

всё тоже самое только говорят незнаю чё делать?

Лена
#16

У меня тоже так было вчера, сказали, чтобы абонент МТС включил, выключил телефон. И сразу все смс дошли.

кошка
#17

если я не дозвонюсь своему парню на мтс,у убью этого оператора,что за на****?

Sanya заеьбал
#18
Гость

Вера тоже у МТС были проблемы. Надоело постоянно какие то у них проблемы,надо на Би Лайн переходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: