Гость
Статьи
МТС проблемы связи …

МТС проблемы связи HELP!

В МТС существует круглосуточная группа поддержки 0890 куда мне надо было обратиться. Автоответчик сказал консультация сотрудника нажмите 2.А он опять и опять выдает различную информацию.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё и смс на 0890 скинула, что не получается связаться. 40 минут общаюсь с ними СМСками и безтолку.

Автор
#2

Через интернет вышла на Координаты для связи:Челябинская область: (351) 725-98-90;

Позвонила. Автоответчик отсылает опять на 0890. И опять автоответчик и таже информация. Два часа бьюсь. МТС, вы так над своими клиентами издеваетесь?

Автор
#3

Изменен номер доступа к услуге ОПЕРАТИВНАЯ СПРАВКА. Новый номер 0909!

звонок платный. и опять отсылают на 0890.

Автор
#4

МТС жалобы - Ужасное отношение

написал неизвестный Валерий

Последнее время компания МТС начала забивать на своих клиентов! недавно они отключили услугу получения СМС сообщений отправляемых с электронной почты. для меня эта услуга была очень удобной, так как когда мне приходили письма на моё мыло, то мне приходила СМС на мобильный, с уведомлением о письме. сейчас уже СМС не приходят. Через пару дней как я заметил что СМС неприходят позвонил оператору и оставил заявку на включение данной услуги. девушка сказала что эта заявка будет рассмотрена в течении 3 рабочих дней. я звонил им ориентировочно 27 июля. сегодня уже 12 августа и нет никаких результатов!!! а когда я звоню оператору узнать на каком этапе находится процесс рассмотрения заявки, то меня постоянно переадресовывают на других операторов, потом просят подождать и рвётся связь. я никак немогу понять, почему МТС постоянно самовольно принимает решения.

Автор
#5

Ужасное качесто предоставляемых услуг

Виталик

Я уже года три абонент МТС - Ставрополь. За это время ни разу не слышал живой голос оператора. Звонишь в службу поддержки 374444. Отвечает робот. Нудно читает меню: если вот это, нажмите туда-то... Еле дослушав, нажимаешь. Новое длинное меню. Нажимаешь. Третье меню... Минут через пять добираешься-таки до соединения, типа, с оператором. Линия - правильно, фатально занята. А городской телефон на повременке, денежки капают.

Вот почему наша служба поддержки билайна отвечает сразу и чётко? Давно бы к ним перешёл, будь их тарифы чуть ниже.

Автор
#6

Кризис повлиял на МТС?

Автор
#7

Пошла покупать карту другого оператора.

Гость
#8

тихо сам с собой я веду беседу))))))))))))))))

Автор
#9

Специально посмотрела баланс на счёте перед тем как позвонить. На счете было 116руб.09 копеек. После разговора открыла баланс и на счёте у меня минус 28руб.64копейки.

За 2 минуты разговора со справочной МТС Челябинская область с меня взяли 144 рубля 73 копейки. Не слабо((((((((

Автор
#10

Пока в раздумьях какого оператора купить.

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ СОТОВЫЙ ОПЕРТОР ЛУЧШЕ. БИЛАЙН?

МЕГАФОН?

Автор
#11

Да, связь в России с каждым днём всё лучше и лучше..(((

царство снов
#12

0890 затем 2, затем через несколько секунд 0

зачем панику сразу разводите то

Анна
#13

Я отказалась от МТС в пользу Мегафон. Не жалею совсем, давно это надо было сделать! МТС зажрались уже! Связь оццтой!

Хитрая Рыжая Морда
#14

Так понимаю, автор из конкурентской компании, что так усерестно, в одиночку засирает МТС. Ну в принцепе согласна, гаденькая компания, пользуюсь ей. Но менять лень. Так и живем.

Автор
#15
Хитрая Рыжая Морда

Так понимаю, автор из конкурентской компании, что так усерестно, в одиночку засирает МТС. Ну в принцепе согласна, гаденькая компания, пользуюсь ей. Но менять лень. Так и живем.

Я не из конкурентной компании. К МТС подключилась в 2004 году. Со справкой раньше всё было хорошо, я ей пользовалась редко.

Всегда вовремя пополняла счёт.

Но вчера это было что-то. 0890 не срабатывает, стала общаться с ними СМС, они выслали инструкцию, которая мне тоже не помогла. Нашла по интернету местный номер справочной, и это мне влетело в немаленькую сумму.

Да, я думаю менять, хотя конечно привыкла.

Но как только определюсь с выбором, обязательно сменю.

Поэтому и прошу поделиться вашими операторами связи. Как они и что?

Автор
#16
царство снов

0890 затем 2, затем через несколько секунд 0 зачем панику сразу разводите то

Набираю 0890 затем 2 и идет информация рекламная, я устала и у меня просто не получается по их инструкции. Паника тут ни причём, если я раньше выхолила спокойно на справку и на беседу с оператором, то сейчас это недоступно.Или неудобно в применении.

Автор
#17
Анна

Я отказалась от МТС в пользу Мегафон. Не жалею совсем, давно это надо было сделать! МТС зажрались уже! Связь оццтой!

Спасибо проработаю.

Гость
#18
Автор

Специально посмотрела баланс на счёте перед тем как позвонить. На счете было 116руб.09 копеек. После разговора открыла баланс и на счёте у меня минус 28руб.64копейки. За 2 минуты разговора со справочной МТС Челябинская область с меня взяли 144 рубля 73 копейки. Не слабо((((((((

это не справочная мтс, это оперативная справка,услуга предоставляемая совметно с компанией мтс.сам нарвался!

эти козлы совсем охамели,забивают платный номер с сим карту,в

надежде, что случайно или по незнанию ткнёш.даже если вызов длился не больше секунды, деньги всёравно спишут.

Мне интересно у других операторов также в симки вбиты платные номера?

Сергей
#19

В Украине компания (мтс ), без всяких предупреждений и с наличием денег на счету абонента блокирует номер... В 21 веке - это абсурд... думаю( мтс) - это очередная пирамида " МММ" разводят людей, пользуясь финансами на счету.... Интересно, кто-нибудь контролирует это ????

Артем
#20

Вчера весь дент провел в центральном районе города.. утром -700..

запросил детализацию.. оказалось что я был в роуменге)) ПЦ...

89114899639

Виталий
#21

В Красноярске не возможно разговаривать более 1 мин., обрывается связь.

Не дозвониться до абонента МТС.

Уже как месяц в Красноярске плохая связь оператора МТС. Наблюдение не только мое, но и моих друзей и сотрудников компании, где я работаю.

Гость
#23

здравствуйте за что блокируют?

Гость
#24

форс-мажор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: