Гость
Статьи
СМС-ки от МТС

СМС-ки от МТС

Я абонент МТС очень долгое время, со связью проблемы бывают редко, во всяком случае меня устраивает на все 100. Еще на прошлой неделе заметила некоторые проблемы с доставкой смс, но особо не придала этому значения. В субботу же утром общалась с человеком посредством смс-переписки, и часть этого диалога просто до меня не дошла. Самое интересное, что в 6 утра следующего дня на меня посыпались недошедшие сообщения в непонятном порядке. Вот и сегодня подруга написала днем о встрече, но ничего так и не дошло. Вопрос к абонентам МТС, наблюдались ли у вас похожие проблемы или это только меня коснулось, регион - Москва? Может ли это быть реально проблема с сим-картой? В техподдеркжку звонить бесполезно, если и есть косяк оператора - они не признаются, а посоветуют заменить симку. Телефон на всякий случай прегрузила несколько раз. Еще смутил такой момент, что коллега сказал, что это спецслужбы мониторят сеть, опасаяь терактов на праздники, отсюда задержка некоторых сообщений, может ли это быть правдой? Спасибо всем, кто ответит.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! У меня то же самое было сегодня!

Гость
#2

И у меня. И еще постоянно висит на экране конвертик типа новое сообщение, от которого невозможно избавиться. Надоели!

Анна на шее
#3

И еще постоянно висит на экране конвертик типа новое сообщение, от которого невозможно избавиться. Надоели!

Не пробовали потереть хотя бы часть старых смс? Походу у вас телефон ими уже забит. Или у вас новая нокия с известным глюком - висящим конвертиком?

Гость
#4

Странно, часть переписки исчезла в никуда. Телефон не забит смсками.

Гость
#5
Анна на шее

Не пробовали потереть хотя бы часть старых смс? Походу у вас телефон ими уже забит. Или у вас новая нокия с известным глюком - висящим конвертиком?

Все стерла. Остались сообщения МТС, которые пытаюсь стереть, МТС только перегружается, а конвертик остается. Нет, у меня не нокия.

Гость
#6

Я с ними разругалась вдрызг, звонила оператору. чтобы не присылали на мой номер никаких спамов и рекламы. Не присылают.

Хотела спросить: как это, мониторят? И что делать?

Гостья
#7

Я сама точно не знаю, так ли это, но вообще когда есть угроза терактов всегда сотовые сети слушают, чтобы таким образом отследить переписку и звонки террористов. Я уж не знаю как они все это фильтруют, но факт остается фактом. Когда теракт в метро случился, сеть сразу всю вырубили чтобы не было возможности дистанционно других террористов взорвать

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема