Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации и что это вообще такое?МТС

Такая ситуация, постоянно жрет деньги с телефона, сейчас запросила "стоимость 5ти последних действий" и что я вижу, непонятная СМС сожрала у меня 160 руб, СМС звучит так "контент доступ к услугам контент-провайдеров: СМС 20 кат.1;цена 160руб87коп", оператор МТС сказала отправить СТОП на 6ти значный номер, пообещав, что после этой СМС послания и списание денег прекратятся, на мой вопрос что это за хня и почему такое произошло, ответ следующий: видимо на каком-то сайте был засвечен ваш номер телефона и поэтому вам пошли эти СМСки, я отправила СТОП на номер и пришел ответ "вы успешно отписаны от всех подписок". Насколько я знаю, свой номер тел.я не светила ни на каких сайтах, почему это происходит и почему оператор не защищает своих пользователей от подобной фигни? Если я подам в суд выплатит ли мне МТС снятые деньги?И объясните пожалуйста люди добрые что это такое на самом деле и как уберечь себя от подобного мошенничества?

Феона
13 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

а у меня как-то мтс списали 200р, потом только когда я позвонила, выяснилось, что произошло "неккоректное списание". деньги вернули, но.. сам факт

мтс отватительная связь

Гость
#2

А у меня МТС 100 р. списал. Запросила 5 платных действий - MMS и интернет в роуминге, хотя я такой хренью не занимаюсь ни дома, ни за границей и к тому моменту уже недели две дома была.

Феона
#3

проверила детализацию..........с ноября сняли 3500, ***?

#5

А у меня недавно с чего то вдруг настройки сбились на интернет и переключилось на WAP соединение.Денег тоже выжрало.

#6

Народ, а кто знает как отключить на МТС возможность уходить в минус???? У меня лимит минус 3800, вдруг что, фиг потом докажешь что не виноватая я!!!

Гость
#7

Вот почитала вас и поняла,какая я молодец,что сменила на мегафон,последнюю плату делала в 5000р ..сама афигела тогдаО_О

#8

А меня МТС полностью устраивает. Есть кредит в 300 рублей. Отключила все платные услуги, за которые снимают деньги в течение суток. Пока не наблюдала, чтоб с меня снимали какие-то значительные суммы. На МТС уже лет 7, наверное, сижу.

Был даже период, когда смс через одну бесплатные отправлялись (глюк, наверное, у мтсников был, что ли...)

#9

[quote="Лапка Бьенс"]да, вот тут еще была информация про мтс и их розыгрыши http://www.porjati.net/victims/1417-uzhastik-dnya-foto.html[​/quote]

я тут бываю редко, тем более не понятен смысл переть мой ник ????

Малина
#10

И я мтс довольна, они мне целый год еще какие-то бонусы возвращали 20% от потраченной в месяц суммы. Было очень приятно. Ни разу не было неверного списания денег. В начале каждого месяца приходит детализация счета. Проблем не было, поэтому люблю мтс и менять не хочу.

Гость
#11

Автр у меня билайн так снял. позвонила орала как д у ра, что я никуда не соединялась хватит заниматься мошенничеством и воровством тд..спр имя оператора с кем общаюьс Вечером прошло смс что деньги вернули, на самом деле пополнили))))))

#12

При подключении к мтс(и не только) продавцы-консультанты часто подключают разные услуги, которые сначала бесплатными бывают, а потом оппа и могут стать платными. Продавцы с этого имеют процент в своей зп. Так что сходите лучше в офис мтс именно и запросите распечатку всех услуг что у вас подключены и соответственно отключите которые вам нафиг не нужны.

Анна
#13

Мне вот билайн так подключал услуги, которые потом платными становились. пошла в офис разбираться сказали что надо звонить им и узнавать есть ли у меня такие услуги. потом все достала позвонила в поддержку, наорала, так быстро отключили все услуги и без акцептное подключение услуг. С ними? к сожалению, только так и общаешься(

Гость
#14

доступ к услугам контент провайдеров sms-карт 48------что делать сожрало уже 454 руб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: