Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на мобильный?

МТС.
Последнее время стала замечать, что деньги на телефоне стали заканчиваться очень быстро. В месяц стало уходить больше 1500 рублей, при том что говорю в день не более 5-10 минут, плюс 2-3 смски. Может кто что посоветует, на счет более выгодного оператора или тарифа?

Табакерка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стараюсь звонить по моб. в исключительных случаях. Если дома, звоню на моб. только с домашнего, это значительно дешевле. Если на работе - с рабочего, вообще бесплатно. Поболтать с подругами - с домашнего на домашний. А с мобильного - если только где-то в пути и надо что-то срочно кому-то сообщить. Но это случается редко. У меня в месяц выходит рублей 100. Тариф у меня еще старый, долларовый, Билайн. Первая минута около 6 руб (если перевести в рубли), вторая - 3 руб, а каждая последующая 1,5. Мне нравится мой тариф. а на любимый номер в два раза дешевле

Елена
#2

Билайн_100-120 рублей в месяц.

Аська постоянно, СМСок штук 30 в месяц.

Сама звоню редко. Кому надо - сами звонят.

Гость
#3

Три месяца назад ушла с МТС.По необьяснимым причинам деньги со счета просто улетали+ была попытка навязать ненужную мне дорогую услугу( мелодия вместо гудков звонящим на мой номер).Причем для отказа от ненужной и не заказываемой мной услуги пришлось ехать в офис и требовать на повышенных тонах .

Я так поняла дешевый джинс закрыли и всех абонентов которые на нем были перевели на какой то другой дорогой тариф+ скорей всего какую то услугу котрой никто не пользуется, но для отказа от которой надо специально звонить или ехать типа коференций.

Купила теле2 Но правда у меня близкие на том же операторе, первая минута 1 рубль, следущие 1 копейка внутри сети.И по работе мне мобильный не нужен особо.А так за 3 месяца меньше тысячи ушло, хотя в общем в общении себе не отказываю, особенно с мамой могу минут 20 поболтать

Гость
#4
Елена

Билайн_100-120 рублей в месяц.

Аська постоянно, СМСок штук 30 в месяц.

Сама звоню редко. Кому надо - сами звонят.

Какой у вас тариф, если не секрет?

Гость
#5

ничего себе, офигеть. Не представляю как можно столько тратить в месяц. У меня 500 рублей месяца на 3-4 хватает, мегафон. Но почти не звоню. в неделю звонков 5, штук 7 смсок, сижу очень много в аське с телефона

Щасскажу
#6
Гость

Не представляю как можно столько тратить в месяц. У меня в неделю звонков 5

С такой частотой использования телефона возникает вопрос-а оно вам нужно?Я в день делаю по 15-20 звоноков и принимаю столько-же.И это ещё скромненько.Моя подруга с телефона не слезает.Было предложение имплантировать ей блютус в ухо-отказалась.

Гость
#7
Щасскажу

С такой частотой использования телефона возникает вопрос-а оно вам нужно?

Конечно нужно, могу часами в аське с телефона сидеть. А звонить нет необходимости, не вижу смысла

гость
#8

Перешла у МТС на тариф maxi. Просто супер. 1250р. в месяц - неограниченное время звонков на телефоны МТС дома и по всей стране. Каждый день звоню в другой город на телефоны МТС и разговариваю сколько надо. + там еще 50 смс и минут 30-35 на телефоны других операторов входит в пакет. Посмотрите на сайте МТС, там все тарифы есть подробно. Я очень довольна. А то у меня по 1500р. стало дня за 3 уходить, звонить надо было много.

e
#9

от 300 до 1000 (мтс, древний тариф с бесплатными 100 минутами любых разговоров в месяц). 1500 у меня уходит только на отдыхе - с роумингом.

Гость
#10

МТС - рублей 200 в месяц. Мало звоню.

К.
#11

Мне работа кидает на Мегафон 2800 в месяц.. корпоративный тариф. Не хватает. Но по работе часто на сотовый звонят, он у меня в визитке указан. Кстати, не хватать стало недавно.. последние месяа 3-4. Тихим сапом и МТС и Мегафон и БиЛайн повысили расценки, может вы не знали? Это так между прочим в СМИ осветили и все как-то пропустили мимо ушей.

French-girl
#12

500 руб в месяц, но я себя не ограничиваю, если надо, то звоню, хоть и не могу сказать,что я любительница по телефону потрындеть:)).Звоню,говорю по делу и все.

#13

Пчелайн.

Около 200-300 р. в месяц (пока не работала и дома сидела, так вообще 100р на 1 - 1,5 месяца хватало).

Говорю не очень много (только по делу), смски пишу редко (не нравится мне сам процесс написания)))))

Гость
#14

Нифига себе. у меня не меньше 1500 в месяц. Билайн

ага
#15

... нда

у меня только на мои 2,5 - 3 уходит

а если остальные из семьи добавить - ваще ***

vvv
#16

руб 200-250

#17

15 не *** тут)) марш домой

Гость
#18

я болтаю по телефону где-то час-два в день, смс редко пишу. Уходит рублей 200-300 в месяц. Теле2 (звонки по городу по 1 рублю первые 2 минуты, потом 5 копеек)

#19

У меня Билайн,тариф Монстр общения.Из меня скорее монстр не_общения:))Обхохочешься.Трачу где то 100 рублей в неделю,ну может в 10 дней.Звоню мало,некому.Смс в Сибирь маме-сестре-подругам раз в день,звонок-два в неделю коллегам по работе,вот пожалуй и все мои мобильные траты.

Гость
#20
Гость

Три месяца назад ушла с МТС.По необьяснимым причинам деньги со счета просто улетали+ была попытка навязать ненужную мне дорогую услугу( мелодия вместо гудков звонящим на мой номер).Причем для отказа от ненужной и не заказываемой мной услуги пришлось ехать в офис и требовать на повышенных тонах . Я так поняла дешевый джинс закрыли и всех абонентов которые на нем были перевели на какой то другой дорогой тариф+ скорей всего какую то услугу котрой никто не пользуется, но для отказа от которой надо специально звонить или ехать типа коференций. Купила теле2 Но правда у меня близкие на том же операторе, первая минута 1 рубль, следущие 1 копейка внутри сети.И по работе мне мобильный не нужен особо.А так за 3 месяца меньше тысячи ушло, хотя в общем в общении себе не отказываю, особенно с мамой могу минут 20 поболтать

ну и дура... я в МТС работаю. никакие старые тарифы не закрывались, услуга Гудок отключается самостоятельно через системы самообслуживания и никому не навязывается, а если руки растут из ***, то тут уж ничего не поделаешь. И не дорогая эта услуга. Сами назвонят по межгороду, контента поназаказывают, в интеренете насидятся, а потмо начинается "МТС ворует деньги"

мне платит компания, родственники тратят на МТС от 10 до 150 руб в месяц.

Гость
#21

Автор, ну как можно посоветовать более дешевый тариф, если мы не знаетм, какой тариф у вас?? или хотябы какой город- везде тарифы разные

Гость
#22

Слушайте у меня за 3 дня 500 руб ушло??? Удивилаь когад СМС пришла что денег меньше 60 руб. Как узанть что это такое Я столько не говорила, раз 7-8 в день по 3-5 минут

Гость
#23

Гость

Три месяца назад ушла с МТС.По необьяснимым причинам деньги со счета просто улетали+ была попытка навязать ненужную мне дорогую услугу( мелодия вместо гудков звонящим на мой номер).Причем для отказа от ненужной и не заказываемой мной услуги пришлось ехать в офис и требовать на повышенных тонах . Я так поняла дешевый джинс закрыли и всех абонентов которые на нем были перевели на какой то другой дорогой тариф+ скорей всего какую то услугу котрой никто не пользуется, но для отказа от которой надо специально звонить или ехать типа коференций. Купила теле2 Но правда у меня близкие на том же операторе, первая минута 1 рубль, следущие 1 копейка внутри сети.И по работе мне мобильный не нужен особо.А так за 3 месяца меньше тысячи ушло, хотя в общем в общении себе не отказываю, особенно с мамой могу минут 20 поболтать

ну и дура... я в МТС работаю. никакие старые тарифы не закрывались, услуга Гудок отключается самостоятельно через системы самообслуживания и никому не навязывается, а если руки растут из ***, то тут уж ничего не поделаешь. И не дорогая эта услуга. Сами назвонят по межгороду, контента поназаказывают, в интеренете насидятся, а потмо начинается "МТС ворует деньги" мне платит компания, родственники тратят на МТС от 10 до 150 руб в месяц.

1) Если вы реально работник МТС то подобные высказывания вас не красят и показывают общий культурный и професииональный уровень компании.

2) почему я сама должна отключать услугу которую не заказывала? Почему мне навязывают дополнительный платный сервис?

3) Ни интернет, ни межгород мною не использовался.В аське не сижу, ММСКИ не шлю, даже СМС нелюблю писать.Деньги списаны за обычные разговоры с мобильного на мобильный.Тариф увеличен- ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ваших же работников

4) Мне теперь пофиг ваши проблемы.Перешла на теле-2 и при том же качестве плачу в три раза меньше.Так что процветания МТС и мой пламенный привет, но только без 5 абонентов моей семьи

TRAUM
#24

я на мтс около 3оо рэ в день трачу,причем говорю мало...не понимаю,куда деньги с него летят..

Гость
#25
TRAUM

я на мтс около 3оо рэ в день трачу,причем говорю мало...не понимаю,куда деньги с него летят..

И не узнаете , к сожалению.Все попытки выяснить куда утекают денежки будут встречены скрытым сопротивлением. Вам не будут давать информацию по телефону потребовав лично приехать( что не всегда удобно), детализация звонков ничего не даст.Потом скажут что у всех операторов стоимость повысилась, что у вас теперь такой тариф, а ваш прошлый дешевый закрыт.Возможно всплывет услуга которую вы не заказывали, но вам ее тихой сапой навязали.

limPOPO
#26

У мегафона (мифогона))) аналогичная фигня. например потрачено 280 р- из них на услуги 180р (это в выписке я смотрю за неделю, на сайте) Офигеть, что это еще за услуги. там кроме стандартных ничего не подключено. и аськой теперь невозможно пользоваться, за попытку подключения рубля 3 уже снимают. а раньше сутками включена была и копейки платила

Лентяйка
#27

Я на Теле2, забыла название своего тарифа, дешевый какой-то. В месяц уходит 150-200 руб.,при том, что люблю потрепаться по мобильному))) но у меня все друзья к Теле2 подключились, ушли от МТС (дорого стало, по их словам).

TRAUM
#28

а чего это за Теле-2?он в Москве есть?

нНН
#29

500 р в месяц и а них я просто шикую ))звоню сама часто по 10-15 мин болтаю))тариф мегафон олайт))только хрен вы его найдете сейчас,минута 1р.20коп.))Есть полно тарифов где минута 1 рубль))Рекламу оп телеку не смотрите чтоли?)))

Гость
#30

У нас с мужем на двоих 1500-3000 в месяц, говорим редко, но у нас один из номеров прямой московский, за это и платим.

вся такая невозможная
#31

рублей 100-300, биллайн, тариф старый какой то...но я много звоню с работы (там бесплатно), и вообще стараюсь с рабочего всем позвонить, чтоб не названивать с мобильного...кризис однако, экономить надо(((

Лысый Дед
#32

оформлено на контору, Билайн и Скай, пока никто не посмел тырить со счета

Гость
#33

гыг тысчи 2-3 в месяц улетает, МТС чтоб его...

Сережкина
#34

У меня такая же проблема. Деньги улетают непонятно куда. Звоню очень мало, смски тоже по мин. Оператор Мегафон. Вот думаю, на что поменять. Полазила в интернете Теле2 в Москве пока еще нет... а жаль :(

Форум: Развлечения
Всего: 42 392 темы
Новые темы за все время: 33 223 темы
Популярные темы за все время: 15 641 тема