Гость
Статьи
Какой срок

Какой срок

Какой срок нужно, чтобы вознило чувство любви? В первые 6 секунд? Полгода? Когда становится ясно, что это то самое которое? Через какой промежуток отношений вы поняли, что это очень серьёзно?

8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Всё очень индивидуально) Я вообще дожила до 26 лет и до сих пор не уверена, что любила по-настоящему хоть раз. При этом счастлива уже во 2-ом браке)

#3

Я непонимаю....люблю или нет

Гость
#4

Я сама никогда не понимала выражения "стерпится-слюбится", или "присмотреться к человеку надо", мне кажесят все решается в первые секунды. Что-то внутри переклинивает, и думаешь ОН! Ну а потом уже развивается. А чтобы год встречаться, потом вдруг полюбить - не знаю, это привычка уже

А
#5
Гость

Я сама никогда не понимала выражения "стерпится-слюбится", или "присмотреться к человеку надо", мне кажесят все решается в первые секунды. Что-то внутри переклинивает, и думаешь ОН! Ну а потом уже развивается. А чтобы год встречаться, потом вдруг полюбить - не знаю, это привычка уже

А я недавно это поняла.

Один понравился сразу, и я подумала - ОН. А когда начали общаться-встречаться, прошло много времени, только тогда я поняла, какой он эгоист, лицемер и предатель.

А от другого нос воротила поначалу, а потом присмотрелась, чем дальше, тем лучше я его узнавала, и тем больше уважала, он оказался очень ответственным человеком, честным, благородным, щедрым.

#6

1раз любила 1-го человека.как говорят - "до потери пульса")

#7

to п.5 "тем лучше я его узнавала, и тем больше уважала, он оказался очень ответственным человеком, честным, благородным, щедрым" ) Это, увы, не любовь. Вы же сами пишите "тем больше уважала". В лучшем случае такие отношения - это благодарность за любовь и верность, но не любовь.... Любят ни за что то, любят вопреки чему-то.

#8

мне обычно нужно от 3 месяцев до полугода, не меньше

Девушка
#9

мне нужно времени от полугода где то чтобы рахзличить глубокие чувства, а влюбленность может и за неделю тааак вспыхнуть. Но эт не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: