Гость
Статьи
больно

больно

Я встречалась с парнем полгода, год назад рассталась. Теперь у нео уже полгода другая девушка, я в течении всего этого времени являюсь свидетелем их отношений, от знакомых, вместе вижу. теперь еще узнала,что он любит ее безумно и хочет жениться. сижу плачу и в который раз пью пустырник. необъяснимо больно от того, что я его люблю очень сильно, а он сейчас любит и просто боготворит девушку, которая объективно абсолютно не опдходит ему: она из села (живет в общаге), наверняка зацепилась из-за квартиры за него, на внешность настоящая деревенская баба, крупная, вобщем на улице мимо нее пройдешь не заметишь, серые черты лица, абсолютно не запоминающаяся. Я симпатичная, стройная и не буду перечислять дальше... Мне обидно,что парни выбирают деервенсикх страшных тупых лохушек и готовы вены из-за нх резать, а я вынуждена видеть их отношения и я просто не знаю как успокоится, и успокои-е пила,и книги по психологии читала и парней заводила....все рвно больно
you never get out if once they let you in

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю как ты выглядишь , если тебя на такое поменяли .

#2

Вам какое дело теперь,вы же все ровно расстались до этого с ним, вы по моему не его любите, а жалеете что его хата не вам достанется,что упустили такой шанс.А то как она выглядит это каждому свое, может он мечтал о такой..

#3

Как было в одном старом фильме:

- Что он в ней нашел???

- Наверное. человека...

- А я кто?

(Разговор отца и дочери)

Девушка
#4

не завидуйте. И у вас будет всё, и парень и чувства. Год - приличный срок чтобы забыть и охладеть к тому, с кем расстались. если нет шансов на возвращение (их нет судя по всему) - зачем вам себя терзать? Примите как данность устроенность лично йжизни вашего ббывшего и забудьте о нем.

ирина
#5

Успокойтесь,значит вам года мало чтоб стереть.Старайтесь не натыкаться на них,не выспрашивать у подруг как у них дела .Займитесь спортом,побегайте,катайтесь на коньках,на лыжах.Вы постройнеете улучшится настроение ,поверьте вам полегче будет.Не унывайте.

Гость
#6

да любит он ее и все тут

Гостья
#7
Гостюг

Как было в одном старом фильме: - Что он в ней нашел??? - Наверное. человека... - А я кто? (Разговор отца и дочери)

+1. Задумайтесь автор.

Гость
#8

все чаще и чаще стала слышать от друзей и от разведенных подруг, чьи мужья нашли им замену, что как раз эта самая ЗАМЕНА или подруга жизни у неженатых приезжая девушка из Рязани ,Калуги, Воронежа, Тулы.. и т.д., берут их в жены зная что она никуда не денется, будет им щи варить и детей нянчить, а они в это время будут с москвичками, теми девчонками которые самодостаточны, ухожены в красивом нижнем белье, гулять и наслаждаться жизнью.. а потом еще эти приезжие девушки, будут кричать что мы москвички ***-любовницы.. да,только вы пардон приехали сюда в Москву и заняли "моего" мужа, не ехать же мне в вашу тьму тараканью чтобы искать что то НЕЧТО. (просьба приезжим девушкам не обижаться и не обобщать все и среди вас много красавиц, НО...)

Гость
#9

значит чем-то она его привлекла... может она хозяйственная, уютная, домашняя, готова рожать много детей... знаете, многие мужчины помешаны на этом...

Гость
#10

"Я симпатичная, стройная и не буду перечислять дальше..."

наверное дальше перечислять и нечего )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: