Гость
Статьи
я с ребенком!!

я с ребенком!!

девушки,мне 22 года.моему ребенку почти годик.
Папа не общается с малышом по собственному желанию.
я познакомилась с мужчиной,но так боюсь сказать,что у меня дочь.
я уже была …

Инга
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

. Wild don Pedro |

Не убедили.Причем ни одним из своих хиленьких аргументов.

Сложно сказать почему многие рожают как кролики,а у кого-то бесплодие.Связь с возрастом в этом случае довольно слабая.Про возможность всяких отклонений:опять таки ученые утверждают,что в процентном соотношении вероятность родить ребенка с синдромом дауна например повышается.Но такая вероятность есть в любом возрасте,диагностируется сейчас вроде на ранних сроках.Да и статистика про повышения такой вероятности весьма сомнительна:факторов много,учет ведется криво.Кстати,в детдоме для умственно отсталых 80% детей от пьющих родителей.Так что человек может только надеется.

Вы меня обвиняете в неконструктивной беседе?Я вам раз 5 повторяю-это не Европа мало рожает,а много рожают приезжие.И проблему эту стимулированием рождаемости европейцев не решить по целому ряду причин.Проще изменить миграционную политику.это даже единственный вариант.

Гость
#302

Wild don Pedro

Не убедили в очередной раз.В Европе не проблема рождаемости,а именно миграция.Старение населения и не большие семьи(не смешанные)-это прямое следствие их культуры,традиций и жизненного уклада.И это естественно при таком высоком ровне жизни.Старики живут долго,рожают 1-2.И это нормально.И достаточно для воспроизводства.Если бы опять таки не вмешивался фактор миграции.

Гость
#303
Wild don Pedro

ГостьЧто значит без вмешательства медицины?Без медицинского обслуживания?Или естественные роды,без ЭКО и прочего?

В поле сейчас не рожают(некоторые наверно рожают,но не все)-это вы правы.А вот без Эко,естественным путем-пожалуйста.И в 30,и в 35 и в 40.Некоторые даже за 40.

ну-ну.. Единицы... А так, в основном, или через ЭКО, или на "сохранении".. и так далее.



Гость, раз вы такая упертая, то ссылки дайте в пользу! ваших слов. Статистику давайте.

После 30-35???Глаза разуйте,господин врач!Я вам открою страшную тайну среди моего поколения редко у кого родители моложе 30 лет.Моя бабушка рожала в 36 после войны и блокады,мама в 35.И таких людей очень много.Погуляйте мимо ЖК.ЭКО вообще еще для многих недоступно,к сожалению.То что сейчас много бесплодных обусловлено отнюдь не возрастом,а питанием,химией и прочей дрянью,а также огромным количеством абортов.Странно,что как врач вы это не понимаете.

Кстати,у нас в стране средний возраст рожениц 27 лет.

Гость
#304
Wild don Pedro

Знаете, на удивление, зато рождаемость падает.... Потому что жить хотят для себя...



Вот вам исторический пример - Древний Рим - уж насколько развит был, но погряз в своей "благоприятной среде" - и погиб под ударом типа тупых варваров.. Аууу, где эти развитые и гордые римляне??



Иносказательно - но думаю понятно. Вернее - надеюсь... Гость-то упертый по-крепкому..

:)

Что плохого в нормальной рождаемости?В наше время наличие огромного количества детей вообще ничем не обусловлено.Раньше рожали для раб. силы и потому что не было контрацепции.И если бы весь мир подходил к процессу разумно у нас не было бы перенаселения и много чего еще.

Пожрать по слаще это по моему цель таких вечных размноженцев:еда,размножение и все по кругу.Только насущные потребности.На это ума не надо вообще.Цель же это познание мира,открытия и развитие.Про Рим не в тему:загнивание империи и прочие не вполне подходит к данной теме.

И большинство из ваших любимых рожающих в 20-ассоциалы,еще большая часть банальный залет.Ну и 1-2 % запланированных детей.

И какое у нас поколение вырастет у таких родителей?У которых в массе своей ни опыта,ни денег,ни крепкой семьи?Не говоря уже о здоровье.Сколько из них было зачато в трезвости?А результат можно наблюдать в современных школах:дети с 7 лет уже обращаются к друг другу чуть ли не матом,потому что от молодых родителей слышали только это.Лично я бы не хотела быть дочкой 20 девчонки,которая ничего не видела в жизни и ничего не может.Но это конечно выбор каждого когда рожать.

Гость
#305

20-летка 20-летке рознь, я чуть младше автора, но ее сабж как будто девочки-подростка. на фига рожала, если дочь - препятствие счастливой жизни, такие и ребенку потом выговаривают: на кой я тебя родила.

натали
#306

я так понимаю, автор ставит отношения с мужиком важнее ребенка? хочет найти мужика а ребенок ей мешает? я считаю нечего обсуждать тут, если автор ничего не понимает и надо же(!) хочет чтобы всё удачно было у нее в жизни, скрывая от мужика, который не факт что ее будет любить и потом не уйдет и не бросит, своего ребенка.!!! НОРМАЛЬНАЯ женщина ищет мужчину в первую очередь кот. бы хорошо относился к ее ребенку! да вы сами разлюбите этого мужика со временем и будете менять их как перчатки, а ребеной останется с вами навсегда! если я не права, закидайте помидорами.

Синий Час
#307
Wild don Pedro

Гость

Если бы природа не хотела,чтобы женщины рожали после 30,то женщины бы и не беременели.Вы спорите со здравым смыслом.Путаете понятия миграции и демографии.И как врач не смогли привести ни одной(!!!!) причины почему плохо рожать после 30.Одни псевдо изыскания научные и овуляшичий какой-то бред.Ну и сказки в пользу бедных о плохом Западе.

Млиннн, Гость - ну какая же вы упертая. Если вы не можете погуглить, то вам вам ссылка на статью недостатков и преимуществ поздней беременности. http://home.damotvet.ru/pregnancy/622895.htm Недостатков куча - основное - снижение возможности зачатия + повышен риск генетических нарушений у плода (вам надо объяснять - почему риск выше? или погуглите?) Повезло вам женщины в том, что медицина "шагает вперед" - но это зависимость от цивилизации - по факту - фиг вы "в поле" сможете родить без врачей-"нянек"...

Ну и где там "куча недостатков"? Просто повышен риск некоторых отклонений + наличие развивающихся с возрастом заболеваний типа диабета или ВД (которых у меня нет). Сможет ли женщина родить в поле - зависит не от возраста, а от биологической полноценности. Сама собираюсь рожать после 30.

#308

Гость [1343429892] - ну не убедил, ну и ладно, мне -то что?

Вам же рожать, не мне.

Мне лично на вашу возможность родить\не родить, уж простите, пофиг. Вы же об этом думаете подсознательно, о себе любимой, потому и спорите со мной непонятно зачем.. :///

Желаю вам родить все-таки хорошего, здорового мальчугана, честно, без подкола. :)

ЗЫ: Советую все же, не засидитесь, риски!!! именно риски с возрастом женщины все выше.

Извините, но больше с вами спорить не хочу - истины мы все равно с вами "не родим", но переругаемся.. и останемся при своем мнении по-любому.

Удачи.

#309

К 308...

У меня сегодня был очень тяжелый день, было несколько тяжелый пациентов.... - потому в свете этого очень хорошо видно всю суету тупую этого форума.... Смысла нет....

И просто не хочу и дальше бессмысленно с вами, Гость, ругаться. Зачем? Нам нечего делить....

...

Зы: Устал очень, простите...

Пойду "потуплю" на других темах...

самый главный гость
#310
Петля

а нафиг ей такой слабак, если он с ней хочет быть, значит должен принять и ребенка и помогать воспитывать этого ребенка или я не права??

а нафиг мужчине ребенок не от него???

У ребенка есть отец, вот пусть он и воспитывает, и содержит.

Марина
#311

Самый главный гость - А как же детки из детдомов? Значит нужны они, раз их воспитывают и усыновляют "чужие" мама и папа?

У меня ребенок и я воспитываю его одна. Да я горжусь, что у меня есть сын. И плевать я на мужика хотела, который не примет моего ребенка. Пусть он (мужик) будет хоть какой - растакой, не нужен он мне. А ребенок на первом месте!

натали
#312

многим мужикам не нужны чужие дети! каждый хочет своего! да и многие женщины всё делают для того, чтобы самой родить

Гость
#313
натали

многим мужикам не нужны чужие дети! каждый хочет своего! да и многие женщины всё делают для того, чтобы самой родить

Многим вообще не нужны ни свои, ни чужие. А оставшиеся немногие будут воспитывать своих детей и детей любимой женщины.

самый главный гость
#314
Марина

Самый главный гость - А как же детки из детдомов? Значит нужны они, раз их воспитывают и усыновляют "чужие" мама и папа? У меня ребенок и я воспитываю его одна. Да я горжусь, что у меня есть сын. И плевать я на мужика хотела, который не примет моего ребенка. Пусть он (мужик) будет хоть какой - растакой, не нужен он мне. А ребенок на первом месте!

вас не туда понесло)))

Дети из домов одно, разведенная женщина с ребенком, ищущая нового папаньку - другое.

Именно я имела ввиду второй вариант. Автор, как раз из таких. она, как пиявка(простите автор), ищет лошарика, который по не понятным мне причинам должен воспылать любовью к ней и ее чаду, взять ее ребенка на содержание, может быть и ее... Неужели таких много?!??

Могу сказать по опросу своих знакомых мужчин, только один мог бы принять женщину с ребенком на содержание, но с обязательным условием, чтоб та родила общего дитятю. Добавлю, человек он хороший, порядочный, но почему-то в свои за 30 до сих пор один. Уж сильно наивен, доверчив, аппатичен.

Остальные мужчины ответили прямо "нах такая нужна". Несколько ответили, что на таких даже не смотрели, как на потенциальных партнерш, будь та в сто крат хозяйственна, красива, ухожена, исключением бы стала обеспеченная, богатенькая с ребенком. Такие у них для тра*ха. Предпочли бы искать до последнего без ребенка.

Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого...

Эля
#315

Ребенок для женщины, как было написано выше, всегда на первом месте, сл всеми вытекающими последствиями. Плюс, при проживании с чужим дитем нужно массу терпения, смирения, быть готовым терпеть ревность, периодические или постоянные скандалы и даже драки. При этом вы содержите финансово этого ребенка (не будете же продукты в холодильнике делить) Плюс присутствие в жизни бывшего мужа и его родственников. Ну кому такое "счастье" надо? Да и не семья это, а некая пародия на нее, тандем, не более. Поэтому если мужчина ни разу не был в браке и не имеет своих детей, не важно сколько ему, 30 или 40, пусть ищет бездетную женщину, создает нормальную семью. Если у него уже был брак за плечами, есть свои дети, возможно выросшие, есть понимание, мудрость и терпение, тогда вперед. Второй раз можно жениться и на даме с ребенком, если готов терпеть.

Эля
#316

Мужчины ни разу не бывшие в браке и женящиеся на матерях одиночках это:

а) Неликвид, который даже в нашей муженедостаточной стране не нужен молодым и бездетным девушкам. Второй, третий сорт. Физиологические, психологические проблемы, низкий соц. статус, а секса ведь тоже хочется.... Вот и падают в объятия одиночек с детьми.

б) Мужчина вступает в брак на материальной основе. Из-за прописки, продвижения по службе и.т.д Если женщина состоятельна, что то из себя представляет.

#317

Эля, а как же такое слово, как ЛЮБОВЬ??

Или вы напрочь отрицаете возможность - что успешный пока бездетный неженатый нормальный мужик может влюбиться в женщину с ребенком?

ну-ну....

Я вот хотя и сам хочу жениться\влюбиться в женщину без прошлых браков и детей от прошлых браков, потому как сам не женат и детей нет. (ттт)

НО не отрицаю и такой возможности, что встречу именно свою!! женщину, а у нее уже есть ребенок.

Гость
#318
Wild don Pedro

Гость [1343429892] - ну не убедил, ну и ладно, мне -то что?

Вам же рожать, не мне.



Мне лично на вашу возможность родить\не родить, уж простите, пофиг. Вы же об этом думаете подсознательно, о себе любимой, потому и спорите со мной непонятно зачем.. :///



Желаю вам родить все-таки хорошего, здорового мальчугана, честно, без подкола. :)



ЗЫ: Советую все же, не засидитесь, риски!!! именно риски с возрастом женщины все выше.



Извините, но больше с вами спорить не хочу - истины мы все равно с вами "не родим", но переругаемся.. и останемся при своем мнении по-любому.



Удачи.

Спасибо.Мне далеко до 30.Но все мои знакомые и моя семья рожали сильно после.И все ок.Соломку везде нельзя подстелить,к сожалению.Вам тоже удачи.

Гость
#319
Эля

Мужчины ни разу не бывшие в браке и женящиеся на матерях одиночках это:



а) Неликвид, который даже в нашей муженедостаточной стране не нужен молодым и бездетным девушкам. Второй, третий сорт. Физиологические, психологические проблемы, низкий соц. статус, а секса ведь тоже хочется.... Вот и падают в объятия одиночек с детьми.



б) Мужчина вступает в брак на материальной основе. Из-за прописки, продвижения по службе и.т.д Если женщина состоятельна, что то из себя представляет.

Нет.Наверно и то,что вы написали имеет место быть,но все мои знакомые мужчины,которые женились на женщинах с детьми делали это от большой любви к женщине.Детей любят как своих.

Синий Час
#320
Марина

Самый главный гость - А как же детки из детдомов? Значит нужны они, раз их воспитывают и усыновляют "чужие" мама и папа? У меня ребенок и я воспитываю его одна. Да я горжусь, что у меня есть сын. И плевать я на мужика хотела, который не примет моего ребенка. Пусть он (мужик) будет хоть какой - растакой, не нужен он мне. А ребенок на первом месте!

Ну и кукуй со своим ребенком, зачем тогда тебе вообще мужики? Вот таких и зовут овуляшками. Которые мужчин воспринимают как пробирку со спермой + банкомат. Результат - и с мужчиной отношения построить не могут, и ребенку психику изломают напрочь, да еще и окружающим мозги выносят своими проблемами.

Гость
#321
Синий Час

Ну и кукуй со своим ребенком, зачем тогда тебе вообще мужики? Вот таких и зовут овуляшками. Которые мужчин воспринимают как пробирку со спермой + банкомат. Результат - и с мужчиной отношения построить не могут, и ребенку психику изломают напрочь, да еще и окружающим мозги выносят своими проблемами.

Не надо сравнить любовь к мужчине и к ребенку.Зацикливаться нельзя ни на ком.Но я согласна с вами:женщины,которые приносят себя в жертву детям весьма печальное зрелище.И хуже всего от этого как не странно тоже детям.При желании все можно совмещать.А вот за то,что женщина поставит на себе крест ей спасибо не скажет никто.И как овуляшки не понимают,что ребенок это ОТДЕЛЬНАЯ личность.Что уже начиная с детского сада у него есть своя жизнь,характер,увлечения и он не будет сидеть до старости со своей недотр*ханной мамашей.

Гость
#322
Эля

Мужчины ни разу не бывшие в браке и женящиеся на матерях одиночках это:



а) Неликвид, который даже в нашей муженедостаточной стране не нужен молодым и бездетным девушкам. Второй, третий сорт. Физиологические, психологические проблемы, низкий соц. статус, а секса ведь тоже хочется.... Вот и падают в объятия одиночек с детьми.



б) Мужчина вступает в брак на материальной основе. Из-за прописки, продвижения по службе и.т.д Если женщина состоятельна, что то из себя представляет.

Эля, а кто, по-вашему, например, Иван Ургант? Неликвид? Женился из-за прописки на женщине с двумя детьми? Ужель на него молодые-кравивые-богатые-бездетные без слез не посмотрят?)))

Гость
#323
самый главный гость

вас не туда понесло)))



Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого...

Насмешили)) это вообще общая проблема женщин, большинтсво мужиков только для этого и подкатывает. Или я не догоняю? Что все поклонники бездетных тащат их в ЗАГС?)) Ага, щассс))

Гость
#324

Вы что действительно считаете что Ургант живет со своей женой в обычной совковой квартире на 40-50 кв. метрах как большинство семей в нашей стране? Многие там еще ютятся и с родителями. У Ивана и загородный дом и огромные квартиры. Можно не особо пересекаться с чужими детьми. И что он кормит и воспитывает детей Кикнадзе? Бывший муж Кикнадзе очень богатый грузин, дети проводят много времени с папой он их содержит. Если бы Ургант не был богат и был "как все", то быт в малометражке с чужим ребенком - детьми, постояное соприкосновение с ними, убило бы со временем все чувства, любовь к женщине. Быт убивает любовь!

Гость
#325
натали

НОРМАЛЬНАЯ женщина ищет мужчину в первую очередь кот. бы хорошо относился к ее ребенку!

Большинство мужчин, у которых есть хоть одна извилина, чтобы переспать с такой женщиной разово или сделать любовницей на время -попользовать, будут делать все, чтобы показать что ребенок им не мешает, мало того нравится. Будут даже подарки покупать. Поэтому этот факт ни о чем не говорит. Ни о любви к ребенку, ни о любви к женщине.

Гость
#326
Гость

Вы что действительно считаете что Ургант живет со своей женой в обычной совковой квартире на 40-50 кв. метрах как большинство семей в нашей стране? Многие там еще ютятся и с родителями. У Ивана и загородный дом и огромные квартиры. Можно не особо пересекаться с чужими детьми. И что он кормит и воспитывает детей Кикнадзе? Бывший муж Кикнадзе очень богатый грузин, дети проводят много времени с папой он их содержит. Если бы Ургант не был богат и был "как все", то быт в малометражке с чужим ребенком - детьми, постояное соприкосновение с ними, убило бы со временем все чувства, любовь к женщине. Быт убивает любовь!

Я отвечала на пост, в котором говорилось, что мужчина женится на детной только ради выгоды или от безысходности. Это далеко не так. И очень много мужчин "как все" женятся на детных, и как ни странно, многие счастливы.

Марина
#327

Всё крайности. Если ребенок - на первом месте, это не значит, что всё остальное пох..й. Я хочу встретить мужчину, своего, пусть у него будут дети. Какая разница, чьи дети. Материально я с ребенком живу намного лучше, чем некоторые полные семьи. Самое главное жить по совести, по сердцу, по любви, а не ставить клеймо направо и налево, если люди попали в не простую жизненную ситуацию (я имею ввиду женщину с ребенком).

Марина
#328

Быт убивает любовь. И другие вещи тоже её убивают. Так что теперь, не любить что-ли?

И как все любят раздавать советы: если ты так, то делай это и т.д. Гораздо интереснее рассказать на собственном примере отношение к проблеме, а не растыкать злобно!

самый главный гость
#329
Гость

самый главный гость

вас не туда понесло))) Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого...



Насмешили)) это вообще общая проблема женщин, большинтсво мужиков только для этого и подкатывает. Или я не догоняю? Что все поклонники бездетных тащат их в ЗАГС?)) Ага, щассс))

нет, не общая.

если брать - хорошая женщина и хорошая женщина с ребенком, отгадайте с одной попытки у кого больше шансов устроить личную жизнь?))

Гость
#330

Автор чем быстрее скажете, тем лучше для парня но не для тебя. Мой муж не сразу сказал, а сказал тогда когда я уже влюбилась. Сперва была любовь, свадьба, родился свой ребенок, а сейчас - плачу горькими слезами что связалась с женатым до меня. Деньги и время уходят налево. По умолчанию БЖ что то нужно, что то ее не устраивает и ребенка от 1 брака тоже ( ты меня пупсиком называл, почему второго ребенка так же называешь и т.п. бесит уже - видеться от этого не хочу с ребенком от первой семьи). В общем если у тебя ребенок, выбирай по себе тоже с ребенком - я так думаю.

Марина
#331
самый главный гость

нет, не общая. если брать - хорошая женщина и хорошая женщина с ребенком, отгадайте с одной попытки у кого больше шансов устроить личную жизнь?))

Ой ли... Очень много факторов, помимо наличия ребенка, играют здесь роль. А самый главный - ЛЮБОВЬ. Сердцу не прикажешь (ну если только личная жизнь по любви устраивается).

#332
самый главный гость

Гостьсамый главный гость

вас не туда понесло))) Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого...



Насмешили)) это вообще общая проблема женщин, большинтсво мужиков только для этого и подкатывает. Или я не догоняю? Что все поклонники бездетных тащат их в ЗАГС?)) Ага, щассс))нет, не общая.

если брать - хорошая женщина и хорошая женщина с ребенком, отгадайте с одной попытки у кого больше шансов устроить личную жизнь?))

у той что счет в банке больше и квартира ширее...

ога..

Марина
#333

А автору совет такой: не скрывайте, что у Вас ребенок. Но и не говорите о его наличии в первую минуту знакомства. Ведь ребенок - это данность. Если мужчина увидит, что вы любите своего ребенка, гордитесь, а не обременены тем, что он у вас есть, это будет дополнительным бонусом в Вашу копилку взаимоотношений с мужиками. :)

самый главный гость
#334
Мрия

у той что счет в банке больше и квартира ширее... ога..

тоже вариант)

Анатолич
#335
редиска

автор даже не партесь по этому поводу, у меня столько подруг вышли второй раз замуж с детьми, ребенок не помеха для счастья, а нооборот. раскажите мч о ребенке, нормальный мужчина примет вашего ребенка, а не примет - вам такого и не надо, вы теперь за двоих в ответе, думайте о себе и ребенке в первую очередь, а уж потом о мужиках

А нормальные мужики в первую очередь думают о себе. Поэтому им баба с прицепом даром не нужна.

петля
#336
самый главный гость

Петля

а нафиг ей такой слабак, если он с ней хочет быть, значит должен принять и ребенка и помогать воспитывать этого ребенка или я не права??

а нафиг мужчине ребенок не от него??? У ребенка есть отец, вот пусть он и воспитывает, и содержит.

какую несусветную тупасть вы пишите!!!

петля
#337
натали

многим мужикам не нужны чужие дети! каждый хочет своего! да и многие женщины всё делают для того, чтобы самой родить

каждый хочет своего, а когда получает, необращает на него внимаение, а потом воще бросает!

петля
#338

[Предпочли бы искать до последнего без ребенка.

ага, чтоб потом бросить и опять искать даму без детей!

петля
#339
Синий Час

Марина

Самый главный гость - А как же детки из детдомов? Значит нужны они, раз их воспитывают и усыновляют "чужие" мама и папа? У меня ребенок и я воспитываю его одна. Да я горжусь, что у меня есть сын. И плевать я на мужика хотела, который не примет моего ребенка. Пусть он (мужик) будет хоть какой - растакой, не нужен он мне. А ребенок на первом месте!

Ну и кукуй со своим ребенком, зачем тогда тебе вообще мужики? Вот таких и зовут овуляшками. Которые мужчин воспринимают как пробирку со спермой + банкомат. Результат - и с мужчиной отношения построить не могут, и ребенку психику изломают напрочь, да еще и окружающим мозги выносят своими проблемами.

Синий час, а вы уже вынесли всем мозг, своим нытьем.

петля
#340
Гость

самый главный гость

вас не туда понесло))) Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого...

Насмешили)) это вообще общая проблема женщин, большинтсво мужиков только для этого и подкатывает. Или я не догоняю? Что все поклонники бездетных тащат их в ЗАГС?)) Ага, щассс))

я могла бы стать класссной женой, но парням нужен только трах, поэтому плевать, что без ребенка, что с ребенком. Время, траченое на парней считаю потратила впустую.

петля
#341
самый главный гость

Гость

самый главный гость вас не туда понесло))) Моя знакомая сейчас одна воспитывает сына, ищет папашку сыну, желающих нет. Она красива, с шикарной фигурой, отдельной одношкой. И вправда, для тра*ха у нее мужчин хоть отбавляй, а вот с серьезными намерениями нет никого... Насмешили)) это вообще общая проблема женщин, большинтсво мужиков только для этого и подкатывает. Или я не догоняю? Что все поклонники бездетных тащат их в ЗАГС?)) Ага, щассс))

нет, не общая. если брать - хорошая женщина и хорошая женщина с ребенком, отгадайте с одной попытки у кого больше шансов устроить личную жизнь?))

ни у одной

петля
#342
Анатолич

редиска

автор даже не партесь по этому поводу, у меня столько подруг вышли второй раз замуж с детьми, ребенок не помеха для счастья, а нооборот. раскажите мч о ребенке, нормальный мужчина примет вашего ребенка, а не примет - вам такого и не надо, вы теперь за двоих в ответе, думайте о себе и ребенке в первую очередь, а уж потом о мужиках

А нормальные мужики в первую очередь думают о себе. Поэтому им баба с прицепом даром не нужна.

не зарекайся

Деревенщина
#343

Бред тут пишут про невостребованность женщин с ребенком Практика показывает, что на таких женятся охотнее и семьи лучше получаются У меня нет ни одной знакомой, которая не вышла замуж с ребенком, тогда как куча не бывших ни разу замужем сидит и кукует Хотя нет, есть одна девушка с дочкой - но у нее злостный характер То, что пишет тут местное мужичье - на это ориентироваться не стоит - те, кто околачивается на местном сайте, за редким исключением - очевидные душевнобольные

Гость
#344

[quote="Деревенщина"]Бред тут пишут про невостребованность женщин с ребенком Практика показывает, что на таких женятся охотнее и семьи лучше получаются У меня нет ни одной знакомой, которая не вышла замуж с ребенком, тогда как куча не бывших ни разу замужем сидит и кукует

Это потому что замуж выходят одни и те же.

Деревенщина
#345

У меня есть близкий друг, который женился на девушке с маленькой дочкой Сейчас живут хорошо, растят дочку и сына Как он говорил, что будущая жена привлекла зрелостью и самодостаточностью и незацикленностью на мужике (видимо из-за наличия ребенка). Ну, и просто влюбился. Вот так вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: