Гость
Статьи
Дружить не хочу, хочу …

Дружить не хочу, хочу любви и ласки

Я познакомилась с молодым человеком по интернету общались, он приехал мы в живую познакомились, начали хорошо общаться каждый день созваниваться, он стал ко мне приезжать, через некоторое время такого общения у нас был секс и с каждым его приездом он у нас случается, но он всё время твердит что мы просто дружим, и отношений он не хочет! что делать, я хочу совсем иначе?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный нравственный урод.С другими в интернете трудно познакомиться.

Синий Час
#2

Друзей не %бут.

Лялька
#3

Да,с друзьями не спят.Он Вами пользуется.

Сферический конь в вакууме.
#4

Судя по тексту, автор инвалид мозга.

Автор все ок, продолжай в том же духе.

Гость
#5

Автор, прижмите его пузом)))

Барабашка
#6

да тут даже дружбы нет никакой))он вас просто использует чтоб чпокнуться.если вам нравиться это и уж лучше так, чем совсем без него, то не теряйтесь и продолжайте в том же духе))

Сильвестр Панталоне
#7

Ну его всё устраивает. И хорошо. Зачем напрягаться? Я одобряю его поведение, сам поступал так не раз.

#8

сколько дур. Так теряется женская солидарность.

#9

Блин, побольше бы таких))

Гость
#10

мдяяя автор, ну вы даете

Акын
#11

Автор, твой телефончик можно?)Буим дружить!

Рита
#12

мне кажется он просто боится заводить отношения. не готов пока

Селена
#13
Kisochka

Я познакомилась с молодым человеком по интернету общались, он приехал мы в живую познакомились, начали хорошо общаться каждый день созваниваться, он стал ко мне приезжать, через некоторое время такого общения у нас был секс и с каждым его приездом он у нас случается, но он всё время твердит что мы просто дружим, и отношений он не хочет! что делать, я хочу совсем иначе?!

Девочка моя, прояви характер, скажи ему напрямую, мол хочу так и так. ..Не получилось?? - ну так прояви характер ещё сильнее и пошли его ******й. Люди к сожалению такие не меняются и ты тут вряд ли сможешь что-то сделать. И запомни, мужики большинство сволочи и никто кроме нас же не защитит от них. Удачи и любви тебе, дорогая))

Селена
#14
Сферический конь в вакууме.

Судя по тексту, автор инвалид мозга.
Автор все ок, продолжай в том же духе.

А ты наверно бывалый врач, что припёр сюда свою морду диагнозы ставить? :P Избавься сначала от своих болячек)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: