Я познакомилась с молодым человеком по интернету общались, он приехал мы в живую познакомились, начали хорошо общаться каждый день созваниваться, он стал ко мне приезжать, через некоторое время такого общения у нас был секс и с каждым его приездом он у нас случается, но он всё время твердит что мы просто дружим, и отношений он не хочет! что делать, я хочу совсем иначе?!
Обычный нравственный урод.С другими в интернете трудно познакомиться.
Синий Час
[3188308104]
#2
Друзей не %бут.
Лялька
[4160116510]
#3
Да,с друзьями не спят.Он Вами пользуется.
Сферический конь в вакууме.
[1226668228]
#4
Судя по тексту, автор инвалид мозга.
Автор все ок, продолжай в том же духе.
Гость
[1615278267]
#5
Автор, прижмите его пузом)))
Барабашка
[4163113159]
#6
да тут даже дружбы нет никакой))он вас просто использует чтоб чпокнуться.если вам нравиться это и уж лучше так, чем совсем без него, то не теряйтесь и продолжайте в том же духе))
Сильвестр Панталоне
[3979816993]
#7
Ну его всё устраивает. И хорошо. Зачем напрягаться? Я одобряю его поведение, сам поступал так не раз.
мне кажется он просто боится заводить отношения. не готов пока
Селена
[2481967474]
#13
Kisochka
Сообщение было удалено
Девочка моя, прояви характер, скажи ему напрямую, мол хочу так и так. ..Не получилось?? - ну так прояви характер ещё сильнее и пошли его ******й. Люди к сожалению такие не меняются и ты тут вряд ли сможешь что-то сделать. И запомни, мужики большинство сволочи и никто кроме нас же не защитит от них. Удачи и любви тебе, дорогая))
Селена
[2481967474]
#14
Сферический конь в вакууме.
Сообщение было удалено
А ты наверно бывалый врач, что припёр сюда свою морду диагнозы ставить? :P Избавься сначала от своих болячек)))