Гость
Статьи
подруга полюбила …

подруга полюбила уголовника который еще сидит

Подруга переписывается с уголовником через одноклас-в и по смс.Меня беспокоит что она мне в этом не сознается.и что он может выдти и что-нибудь с ней сделать.Он сидит второй раз за нападение за охранника тюрьмы.Первый раз не знаю за что но думаю за что-то не оч хорошое тк сидит давно.это ее первая любовь не видела его 17 лет и вдуруг сама нашла по фамилии в соц.сети. и у них там тюремная переписка про любовь.девке 30 лет.жалко. но я ей не говорю что знаю.мне кажется она этого стыдиться.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у нее напрямую

Гость
#2

Любовь зла- полюбишь и .....

Синий Час
#3

Ну, мало ли, человек оступился, это не причина ставить на нем крест. Разные бывают обстоятельства.

ЛиЛу
#4

*Калина краааснаяяя*... ;) да, автор?)

#5

Сегодня закончился сериал "Побег", с удовольствием смотрела. И видно, что главный герой и еще несколько человек очень достойные люди. Все бывает, человек может оступиться.

Эх...
#6

Ваша подруга-д...а, жизнь ее еще покалечит или ее уголовник, если она не бросит его...

Гость
#7
Серебро

Сегодня закончился сериал "Побег", с удовольствием смотрела. И видно, что главный герой и еще несколько человек очень достойные люди. Все бывает, человек может оступиться.

Забавно. Там сериал, а тут жизнь. )))

Гость
#8

Моего кузена убили. Жестоко убили.Ни за что. Посадили на 13 лет. Уже отсидевшие за убийство. Делайте выводы.Выйдет-опять убьет кого-нить.

#9
Гость

Забавно. Там сериал, а тут жизнь. )))

Я и не спорю. Но это смотря по какой статье сидят. Все мы имеем право на ошибки. Хотя в ситуации автора я ее понимаю, они там все такие мастера красивые письма о любви строчить.

Курага
#10

у меня знакомый случайно в тюрьму попал

а так человек достойный

после тюрьмы встал на ноги и женился по любви

но он в тюрьму случайно попал и семья у него приличная

а так за уголовника идти дело гиблое!

#11

У меян сестра (26 лет) вот с год назад родила от такого ну и вышла замуж (тоже все начиналось с переписки), щас вот жалеет, в прошлом месяце опять дел натворил и опять прикрыли "бедняжку" лет так на5, на свободе осилил продержаться всего 1,5 года, (до этого мотал 5-летний срок за разбой.

Так автор, мой вам совет, СПАСАЙТЕ ПОДРУГУ, срочно!

Гость
#12

А если она его сейчас пошлёт, он ничего не сделает ей, когда выйдет?

гость
#13

афтар, живи своей жизнью

#14

очередная Заочница:о)

Гость
#15

А что, в тюрьме интернет есть?

гость
#16

в тюрьме есть все! вы от жизни отстали

#17
Гость

А если она его сейчас пошлёт, он ничего не сделает ей, когда выйдет?

Да любит она его, у не раз пыталась уйти, но все сводилось к одному: отдохнет недельку и опять к нему (или он к ней)

Юлиана
#18

Вы правы. Человек, долгое время сидевший в тюрьме не годится на роль спутника жизни. Он живет со всем по другим понятиям, у него сформирована определенная модель поведения, которая будет проявляться в грубом, жестоком отношении к женщине да и вообще к окружающим. Он никогда не сможет вести нормальный образ жизни, т.к. не привык зарабатывать на жизнь как нормальные люди. Зеки довольно часто пытаются познакомиться с женщинами с воли, чтобы была возможность за кого-то зацепиться, чтобы было от кого передачи получать ит.д. Я думаю, что подруге вы обо всем об этом говорили. Свои мозги не вставишь, поэтому пока она сама не поймет сделать вы ничего не сможете.

Ната
#19

Девочки я только срулила от такого мужа, скоро развод, когда встречались он рассказал что сидел, я тогда подумала - оступился, бывает, а потом началось, грубое поведение, раскручивание на деньги, пугал если разойдемся посадит на откат, ЭТО ПРОСТО БЕДА!!!! но у него не одна ходка была, а когда одна - да возможно человек оступился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: