Гость
Статьи
Подруга переписывается …

Подруга переписывается с уголовником

Подруга переписывается с уголовником через одноклас-в и по смс.Меня беспокоит что она мне в этом не сознается.и что он может выдти и что-нибудь с ней сделать.Он сидит второй раз за нападение за охранника тюрьмы.Первый раз не знаю за что но думаю за что-то не оч хорошое тк сидит давно.это ее первая любовь не видела его 17 лет и вдуруг сама нашла по фамилии в соц.сети. и у них там тюремная переписка про любовь.девке 30 лет.жалко. но я ей не говорю что знаю.мне кажется она этого стыдиться.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ужос!

Гость
#2

хорошо, что хоть через инет, а не письмами. так он ее адрес хотя бы не узнает

Сирота Казанская
#3

Ну почему ужос, пусть переписываются в тюрьме тоже люди сидят выйдет будет норм человеком не все же сидят ублюдки ,с вами рядом живут отморозки и вы видете это и молчите

Гость
#4

пропадет ваша подруга, заср_т ей мозг по-полной этот сиделец, можете не сомневаться, они там на это дело очень насобачены

Сирота Казанская
#5

дождется его и будет большая настоящая любоВь,не пропадет ваша подруга

Гость
#6

Ну это же не простой зэк, они были знакомы в прошлом. Это разные вещи.

#7

А в тюрьмах инет есть? Афигеть.

Гость
#8

Я недавно на СЗ зашла, там до хрена зэков. С фото в соответствующем интерьере )))Некотрые честно пишут, что типа отбываю, а некоторые, что с друзьями на даче )) а на даче шконки и кружки аллюминиевые

Гость
#9

вашей подруге видимо не везет, что уже готова хоть за что-то цепляться. пусть живет как хочет, люди учатся на своих ошибках, не влезайте, а то потом и виноватой окажетесь.

Гость
#10
Гость

Ну это же не простой зэк, они были знакомы в прошлом. Это разные вещи.

но зеком он быть не перестал, так в чем разница?

#11

Может быть это круто сейчас- с зэками переписываться и замуж выходить за них?

Гость
#12

Каждый сам ищет приключения на свою голову.

реалист
#13

На безрыбье сама раком встанешь...

Гость
#14
Гость

но зеком он быть не перестал, так в чем разница?

Разница между первой любовью, которого ты знала, как облупленного, и каким-то неизвестным уголовником по переписке очень большая.

#15

А что такая неприязнь к заключенным у многих?

За людей прям не считают...

детка
#16
Брэдди

А в тюрьмах инет есть? Афигеть.

забыли в каком веке живете?

думаете если тюрьма,так значит жизни нет-ошибаетесь.

#17
детка

Брэдди

А в тюрьмах инет есть? Афигеть.

забыли в каком веке живете? думаете если тюрьма,так значит жизни нет-ошибаетесь.

Нет, я просто не считаю необходимым давать неограниченную свободу инет пространства людям, живущим вне норм общества.

Жемчужина
#18
какуля

А что такая неприязнь к заключенным у многих? За людей прям не считают...

Какуля, оттуда не выходят людьми. Даже если туда попадает невиновный. "С волками жить, по волчьи выть". Помните эту поговорку? А после выхода из тюрьмы, 60% туда попадают вновь. Уголовников бывших не бывает.

#19
Жемчужина

Какуля, оттуда не выходят людьми. Даже если туда попадает невиновный. "С волками жить, по волчьи выть". Помните эту поговорку? А после выхода из тюрьмы, 60% туда попадают вновь. Уголовников бывших не бывает.

Не согласна.Есть вполне адекватные и нормальные люди,среди тех кто сидел в тюрьме.

мандося
#20

хм,да у нас 35% -сидит,30 %м-охраняют их,а остальные 35 -смотрят кино про то,как одни сидят,а другие охраняют!

автор
#21
Гость

Гость

но зеком он быть не перестал, так в чем разница?

Разница между первой любовью, которого ты знала, как облупленного, и каким-то неизвестным уголовником по переписке очень большая.

она его знала когда они были детьми.ему 15 лет было!в детстве все нормальные.после она его не видела.и вот сейчас нашла за каким то хреном в однок-х!мало того что там теперь в друзьях у нее зэк(по фотке видно что он на нарах сидит) так он еще и по тел.ей пишет !адрес думаю может ее с детсва и помнить.боюсь за нее.ведь я не знаю за что он первый раз сел.Он пишет типа выйду и будем вместе!т.е он уже настроился!она с 2-мя высшими образованиями,москвичка,умная нормальная девушка-как она могла с ним связаться?ну узнала бы что он сидит и плюнула на него ан нет!!!

Гость
#22

она его любит, первая любовь не ржавеет

fgdfg
#23

реально балдею с тёлок. Столько нормальных ребят вечно выковыривают упырей каких то. Потом вот на форуме их обсуждают, ага.

вв
#24
Гость

пропадет ваша подруга, заср_т ей мозг по-полной этот сиделец, можете не сомневаться, они там на это дело очень насобачены

Однозначно правы, еще она деньги ему на телефон бросать будет и передачки возить!!!!!!!

автор
#25
Гость

она его любит, первая любовь не ржавеет

ее после этой несчастной любви в психбольницу упекли на пару месяцев, жить не хотела ( в 13 то лет)!а этот кадр ее в больнице даже не навестил.Чем сейчас закончиться-одному богу известно.

Гость
#26

Мозг ей прочистите.Сама была в подобной ситуации, соскочила, когда он ещё сидел.Уже год как вышел, и не виделись.Оно и к лучшему.:)

Катёна
#27

мне кажется, если она дожила до 30 лет и не приобрела ни капли здравомыслия, то ей уже не помочь

гость
#28

что делать-мужиков щас нет

Вовна
#30

А главное, в тюрьме все педерасты, они друг за друга замуж выходят каждый день. Ну и плюс ко всему кукуха едет у всех, это ж надо, каждый день видеть тупые каторжные рожи, ментов, обыски, построения, ходьбу строем и т.д.

Анна
#30
какуля

Не согласна.Есть вполне адекватные и нормальные люди,среди тех кто сидел в тюрьме.

А причем здесь «адекватность» и «нормальность»? Речь о тюрьме, не о психушке. Те кого судмедэкспертиза признает ненормальными и неадекватными оказываются в психушке. А в тюрьму адекватные и нормальные, но опасные для общества люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: