Гость
Статьи
Подруга переписывается …

Подруга переписывается с моим мужем

Подруга сейчас находится в Крыму, у родителей, мы в москве.Пару дней назад по скайпу наткнулась на переписку мужа с подругой, у него был ДР, поздравления и плохо замаскированный флирт с ее стороны, Я высказала мужу, что это неприлично, ей ничего не говорила и не писала, решила выждать время и понаблюдать. И вот сегодня сижу я за компом, приходит от нее сообщение ему на скайп, как дела и тому подобное, от лица мужа написала, что типа занят, давай позже, жена уснет! она довольная упорхнула. Девочки,я в шоке от наглости!У кого было что-либо подобное? Как себя вести? У нее есть мужчина, просто с ним не ладится, теперь на моего надо переключиться?

Шарехезада
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруге надо шнобель её любопытный оторвать, чтобы не совала его в чужую семью. В баню такую "подругу"! А потом она же будет невинные глазки строить "не виноватая я, он сам пришел..." а она типа и в мыслях не имела, просто мужик такой падкий на неё.

Гость
#2

ну а что вы сюда то пишите ? позвоните подруге и выскажите ей все, что о ней думаете..чего ждете то ??

Гость
#3

и е.ло ей начистите...

Гость
#4

Это не подруга.Настоящий друг так себя не ведёт.

Гость
#5

А муж на флирт отвечает? Если да,то он с этой подругой друг друга стоят.

Зайка твоя
#6
Гость

и е.ло ей начистите...

а ей- то за что ?

чистите своим мужьям , а то они у вас такие невинные зайки, которых бл*довитые подружки в сети заманивают, ага

Гость
#7

так..вы не обобщайте пож-лста, видать, сами из бл.довитых...

Зайка твоя
#8
Гость

так..вы не обобщайте пож-лста, видать, сами из бл.довитых...

а вы из рогатеньких ?

Гость
#9
Зайка твоя

Гость

так..вы не обобщайте пож-лста, видать, сами из бл.довитых...

а вы из рогатеньких ?

аааа.я понял, вы и то и другое..прискорбно.....

реалист
#10

У женщин подруг не бывает))) Сколько этому примеров!!!!!

Гость
#11

Автор, а вы начните с ее мужиком переписываться!

кристина
#12

флирт всем приятен...

Гость
#13

а на хрена вы от имени мужа-то ей намеки делаете мол жена уснет пообщаемся

Злая кошка
#14
Гость

а на хрена вы от имени мужа-то ей намеки делаете мол жена уснет пообщаемся

да, это вы зря. мужу может и пофиг на эту подругу, а вы теперь ей дали понять, что он заинтересован в общении с ней. Если уж пишите от его имени, то надо было слать подальше...

Гость
#15

подруга подкинула проблем-с*ка!

подруга подкинула проблем-***!

автор, "нам" вот не подруга писала, я попросила своего программиста комп ей изломать, он ей вирус какой-то прислал, пока она чинилась мы в отпуск съедили..приехали-опять нарисовалась, с новым компом..пришлось опять изломать..

Гость
#16
Злая кошка

да, это вы зря. мужу может и пофиг на эту подругу, а вы теперь ей дали понять, что он заинтересован в общении с ней. Если уж пишите от его имени, то надо было слать подальше...

да да, она вам "тютютю" а вы ей "иди на8уй" и все..Хотя до некоторых слабо доходит.

Шахерезада
#17
Злая кошка

Гость

а на хрена вы от имени мужа-то ей намеки делаете мол жена уснет пообщаемся

да, это вы зря. мужу может и пофиг на эту подругу, а вы теперь ей дали понять, что он заинтересован в общении с ней. Если уж пишите от его имени, то надо было слать подальше...

Просто проверить хотела, может она мне писала ( я иногда болтала с ней с его скайпа) Ан-нет его хотела услышать(( Но я выключила комп и увлекла его баиньки, обломалась, зараза))))) Теперь буду очень внимательна, отважу ее, сведя общение к минимуму....

Шахерезада
#18
Гость

подруга подкинула проблем-с*ка! подруга подкинула проблем-***! автор, "нам" вот не подруга писала, я попросила своего программиста комп ей изломать, он ей вирус какой-то прислал, пока она чинилась мы в отпуск съедили..приехали-опять нарисовалась, с новым компом..пришлось опять изломать..

Не понимаю, где у женщин гордость, стелиться под чужого мужика, шакалье одним словом((

Шахерезада
#19
Гость

Злая кошка

да, это вы зря. мужу может и пофиг на эту подругу, а вы теперь ей дали понять, что он заинтересован в общении с ней. Если уж пишите от его имени, то надо было слать подальше...

да да, она вам "тютютю" а вы ей "иди на8уй" и все..Хотя до некоторых слабо доходит.

Так и сделаю,посмотрим)))

Кира
#20

Автор а вообще как ваш муж к подруге относится? Ну с симпатией или безразличием?

Шахерезада
#21

Да нормально, по приятельски, интереса к ней как к женщине я не замечала....А теперь буду смотреть в оба))

лл
#22
Шахерезада

Да нормально, по приятельски, интереса к ней как к женщине я не замечала....А теперь буду смотреть в оба))

вот вы не заметили, а он может маскируется...шлите подругу нахооон!!

#23

А я б также сделала, а потом вечером от имени мужа на прямую спросила, что она от него хочет (с улыбочками), а потом сказала бы, что жену люблю и всё ей расскажу и пристыдила бы! Ишь ты, *** какая! А из списка друзей вычеркнула бы стопудово. Эээх, хорошо, что так проявилось, такие люди в жизни как те бумажки с опытов по химии в школе))) забыла как называется, лакмусовыя чтоли))

Гость
#24

вот поэтому у меня нет подруг и не будет. то есть знакомые девушки есть, с кем сходить по магазинам или поболтать, но ни в семью, ни в гости звать не буду. Мой дом-моя крепость, а как показывает практика, едва ли не чаще всего мужья изменяют с такими вот "подружками", потому что они рядом крутятся и подставляются.

злы
#25

есть такие подлые бабы. а у меня была другая ситуация. муж мой подруги началв аську написывать. сначала она с его аськи мне писала. а потом он - каждый день - привет как дела. а я в отношениях была. я его поставила в список невидящих - реально поставила себя на место подруги. как бы я себя ощущала в такой ситуации. при чем она ему верила слепо. через 3 года он ушел к другой девушке - она им шторы вешала )) тоже по аське сначала переписывались потом год встречались тайком .... в общем жесть

злы
#26

мой настоящий бойфренд как то после посиделок с моими подружками - начал с ними в одноклассниках дружиться - я его быстро на место поставила ! всех удалил! сказала дружись с кем хочешь но к моим знакомым не лезь! и правда - обычно к "подружкам" и уходят

Р
#27
злы

мой настоящий бойфренд как то после посиделок с моими подружками - начал с ними в одноклассниках дружиться - я его быстро на место поставила ! всех удалил! сказала дружись с кем хочешь но к моим знакомым не лезь! и правда - обычно к "подружкам" и уходят

А толку ? Он с ними в Одноклассниках может и нез ДРУЖБЫ общаться - дорожка-то протопана.

Гость
#28

удали ее из скайпа! а перед этим позвони да предупреди что весь пух ее выщипаешь как только она приедет! да! вы у мужа по телефону еще полазейте! может они уже и созваниваются! мужу пока не говорите не чего! молча все делайте!не бойтесь не чего что бы она не трындела! вовремя надо угрожать и пресикать ее поблядушество! и больше не общаться!

Гость
#29

В сад такую подругу, быстро и беспощадно, без объяснения причин. Не подруга она вам.

Гость
#30
Гость

ну а что вы сюда то пишите ? позвоните подруге и выскажите ей все, что о ней думаете..чего ждете то ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: