Гость
Статьи
Соперник..что с ним …

Соперник..что с ним делать?Помогите!!

Шесть лет очень любил и люблю сейчас женщину. Любовь была взаимна. Встречались часто и все было хорошо. Я женат и говорил ей, что ничего не обещаю, так как у меня больная жена. Она тоже ничего не требовала. Посорились немного, решили побыть отдельно некоторое время по ее просьбе. Я уехал с женой по делам на юг на три недели. Вернувшись узнал, что у меня есть соперник настойчивый и холостой , и она с ним встречается, так как сказала, что хочет быть единственной. Я ее люблю и сейчас. Она сказала ему до свидания, потом передумала и колеблется. Я хочу с ней жить. Как мне поступить с соперником? Помогите

Сергей
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей спокойно жить без вас.

#2

зачем мучаете бедную женщину больше 6 лет, ничего не обещаете, думаете только о себе и не даете построить ей свою семейную жизнь?....

Пчёлка
#3

Зашевелился как только соперник появился...То есть,чтобы мужчина что-то начал предпринимать нужна конкуренция...Н-да - мужская логика!!!

Сергей
#4

Вы меня плохо поняли, я ушел от жены когда понял, что я ей больше не нужен!!! Она очень сильно болела. Мне 52 года и я люблю другую женщину с которой уже 6 лет. Вернувшись узнал, что у меня есть соперник настойчивый и холостой , и она с ним встречается, так как сказала, что хочет быть единственной. Я ее люблю и сейчас. Она сказала ему до свидания, потом передумала и колеблется. Я хочу с ней жить. Как мне поступить с соперником? Помогите

Сергей
#5

Я очень люблю эту женщину и вопрос стоит не во мне, а в сопернике который тоже решил за нею бороться!! Я люблю эту женщину 6 лет и бросил ради нее семью в которой прожил 30 лет!! Соперника я знаю он с ней знаком меяц и уже решил что на нее имеет все права!! Я готов из-за этого на все!!!

Shocking!
#6

Автор, сколько лет девушке и сопернику?

Сергей
#7

Женщине 47 лет,мне 51 года!! Сопернику 53 года

Андрей-на-финике
#8
Сергей

Женщине 47 лет,мне 51 года!! Сопернику 53 года

А в 4-м посте вам 52 года было...;)

Сергей
#9

Будет через месяц 52 года!

Вуманка
#10

Почему же эта женщина еще не с вами, а вы ее держите в "подвешенном" состоянии? Люблю - это не только слово, но и дело. Похоже дел с вашей стороны было немного.

мявка-козявка
#11

вы эгоистичный балбес! а как вы думаете, приятно быть на вторых ролях? она хочет свою семью, детей. это естественное желание. "больная жена" - банальная, классическая, тупая, заезженная отмазка для полных идиотов.

Сергей
#12

Да нет она тоже со мной я ее люблю и она меня любит!! Мы сейчас вместе!! Но почему вы все не с того конца читаете!!??? Что делать с моим соперником??

мявка-козявка
#13

вы и сейчас нагло врете, то уехал с женой на 3 недели, а теперь пишете, что ушли от нее. это в какой срок все произошло? за 5 минут?

это самая паршивая разводка. засранец

Shocking!
#14

Автор, у вас такая истерика из-за соперника. А не было бы соперника, то вы бы еще не одни 6 лет протянули, не так ли? А нам пытаетесь рассказать о большой и чистой. Не убеждает как-то.

Сергей
#15

мявка-козявка я не в том возврасте что бы нагло врать!! Это произошло в течении 1 месяца!!! Все на самом деле похоже на не правду!! |

Сергей
#16

Вопрос в том, что мы поссорились!! И это совпало с отъездом с мой бывшей женой для решения вопроса с жильем!! И в это время появилось сразу 2 соперника!!

Сергей
#17

Женщину я эту люблю и сейчас, я даже предложил ей руку и сердце!! В принципе она не против этого!! НО главный вопрос как быть с соперником!!

Сергей
#18

мявка-козявка зарранка это ты, я думал тут посерьезней люди бывают!! А тут такие как ты глупые!!

мявка-козявка
#19

у меня истерика) уже 2 соперника. это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "...два портсигара отечественных..." и с каждым разом все больше)))))))))))))))))

Сергей
#20

Да как не прискорбно но это факт!!! Можно сценарий для фильма снимать!! Когда мне было дваться, я с соперниками расправлялся просто!! А как поступить сейчас?? Кто нибудь может сказать!!??

Андрей-на-финике
#21
мявка-козявка

у меня истерика) уже 2 соперника. это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "...два портсигара отечественных..." и с каждым разом все больше)))))))))))))))))

Не истери. Скоро три будет;))

Сергей
#22

Ну вот возраст всех действующих лиц выяснили!! Но вопрос в другом и в главном, что будем делать с соперником???

Андрей-на-финике
#23
Сергей

Ну вот возраст всех действующих лиц выяснили!! Но вопрос в другом и в главном, что будем делать с соперником???

Убьём, расчленим и в землю закопаем)

мявка-козявка
#24
Андрей-на-финике

Убьём, расчленим и в землю закопаем)

и скажем, что это автор сделал)

палево
#25

50тилетний такую *** писать не будет, и уж тем более так реагировать на посты. разводка. ждем когда соперника будет три, а с женщиной они окажутся тайно женаты

Сергей
#26

Да к сожелению это не разводка!! Все написанное правда!!

Сергей
#27

Когда мне было 20 лет, я с соперниками расправлялся просто!! А как поступить сейчас?? Кто нибудь может сказать!!??

Сергей
#28

Я очень люблю эту женщину и вопрос стоит не во мне, а в сопернике который тоже решил за нею бороться!! Я люблю эту женщину 6 лет и бросил ради нее семью в которой прожил 30 лет!! Соперника я знаю он с ней знаком меяц и уже решил что на нее имеет все права!! Я готов из-за этого на все!!!

палево
#29

ну-ну..

лично мне вы очень неприятны в случае разводки, а в случае правды тем более. надеюсь соперники победят. желательно все одновременно! и женщине желаю счастья и без вас.

Пчёлка
#30

А почему сначала был один соперник,и вдруг оказалось 2?

Синий Час
#31

Разводись и женись на этой женщине, раз она так нужна. Все в твоих руках, чем форум-то поможет?

#32

Надо его заказать))))

Сорока
#33

Если любишь, женись на ней, создай полноценную семью. Интересно, а своей сестре ты бы пожелал очутиться на месте своей женщины?Время для женщины неумолимо, мы хотим иметь не только любовника, но и нормальную семью, детей! Если ты не можешь ей этого дать, пусть у нее получится с кем-то другим! Ты же ее любишь! Или не ее, а прежде всего себя?

мявка-козявка
#34
Правильный Парень

Надо его заказать))))

автора? чтобы жить ей не мешал?

СЖО
#35
Сергей

Женщину я эту люблю и сейчас, я даже предложил ей руку и сердце!! В принципе она не против этого!! НО главный вопрос как быть с соперником!!

Не понятно, если она согласна выйти за вас, причем здесь

десяток соперников. Это только ее и ваше решение.

Если она не согласна, опять же причем здесь соперник -

это ее решение.

Что-то вы запутались стареющий жених.

Сергей
#36

Я эту женщину люблю уже 6 лет!! Подскажите, какую винтовку лучше купить?

ls+ko
#37

Дико ржу с этой темы!!!

надо почаще тусить у вас тут- проживу подольше:)

Сергей
#38

Господа какие дети?? Это все уже было!! У же есть внуки!! Хотя я лично не против детей, но их надо успеть выростить!!

Сергей
#39
палево

ну-ну..

лично мне вы очень неприятны в случае разводки, а в случае правды тем более. надеюсь соперники победят. желательно все одновременно! и женщине желаю счастья и без вас.

Да как можно так судить вы мне неприятны и все остальное?? Я встретил ее и полюбил по настоящему!! Да не мог сразу бросить свою жену у нее был рак и куча операций!! Жил я сдругой женщиной которую любил!!! И вот в этом году ссора с ней мой отъезд деловой решения вопроса с жильем, я бывший военный, а руку и сердце я предложил ей, но за месяц моего отсутствия у нее оказалось уже 2 моих соперника!! Один тоже решил с за нее бороться!!! Что делать с соперником??

Сергиус
#40

Не надо с ним ничего делать. Делать надо с женщиной. И быстро. Проявлять решительность. Вступать в брак, предложить и в случае согласия быстро осуществить. В случае несогласия - пробовать настоять, но если за пару недель или пару месяцев не получится - увы, не Ваша это пара...

Сергей
#41
Сергиус

Не надо с ним ничего делать. Делать надо с женщиной. И быстро. Проявлять решительность. Вступать в брак, предложить и в случае согласия быстро осуществить. В случае несогласия - пробовать настоять, но если за пару недель или пару месяцев не получится - увы, не Ваша это пара...

Спасибо хороший человек хоть один понял реально ситацию!!! Я ее люблю и живу с ней, но соперник есть!! Проблема не ушла!!

#42

Да, да, скорее делайте ей предложение и красиво ухаживайте! Побольше решительности Сергей!

зефирка
#43

Не волнуйтесь, с соперников уже песок сыпецца, долго они не протянут.

Сергей
#44
зефирка

Не волнуйтесь, с соперников уже песок сыпецца, долго они не протянут.

Я уже сделал ей предложение и живу с ней, но никто меня не слышит мз-за чего вся тема, а как быть с соперником который тоже решил за 1 месяц знакомств за нее бороться!!

Сергей
#45
cat_ket

Да, да, скорее делайте ей предложение и красиво ухаживайте! Побольше решительности Сергей!

Если бы вы только знали как я за ней ухаживаю!!! Но еще больше люблю!! Да я уже как бы в возврасте тоже, но в душе мне 25!! Как легко было раньше!!! А как быть с соперником может кто то тут предлагал ,,,,,,,,

СЖО
#46

У вас что кукла, которую вы не можете поделить?

Спросите ее, с кем она хочет быть и точка.

Или вы боитесь ответа?

Удаление соперников ничего не даст, появится еще,

если она позволит.

СЖО
#47

Видимо вы чувствуете, что она в вас не уверена.

Дело абсолютно не в соперниках.

Она просто размышляет, что будет со мной, если я заболею раком?

Душечка
#48

Расскажите подробней, чем мешает соперник, как борется за нее, встречается ли она с ним до сих пор? Он ее преследует, навязывается,угрожает или что?

Сергей
#49
Душечка

Расскажите подробней, чем мешает соперник, как борется за нее, встречается ли она с ним до сих пор? Он ее преследует, навязывается,угрожает или что?

Кто может угрожать я человек далеко не робкого десятка прошедший армейскую школу!! И любые угрозы я присек бы сразу уже никого не спрашивая как быть!!

СЖО
#50

Ну так какие тут разговоры о соперниках, господа офицеры?

У прекрасной женщины всегда есть поклонники. Они и были раньше.

Просто в этот раз она озвучила их, потому что на верит в вас, как в мужчину.

Я бы не верила.