Гость
Статьи
Хочу понять что люблю

Хочу понять что люблю

Мы встречаемся уже полтора года.Я очень хочу понять,люблю ли я этого человека.Перечитала очень много форумов и статей,но ответ так и не нашла.Многие пишут,что если человек любит,то он не задает подобных вопросов.Дело в том,что большее время я в своих чувствах не сомневалась,но сейчас наступили монотонность и скука.Я говорю ему об этом,он с полнейшей уверенностью говорит,что в своих чувствах нисколько не сомневается,что очень любит.Мне кажется,я его уже замучала с этой темой,но я просто искренний и честный человек и не хочу обманывать ни себя,ни его.Я знаю что он очень хороший человек и мне кажется,что я просто ужасна,что постоянно непонятно почему цепляюсь к нему по всяким мелочам.Я списываю отчасти на то,что сейчас я долгое время уже сижу дома,не могу выходить( травма ноги),и человек я непостоянный и очень активный.Может на меня так давит сидение дома?Могу я от этого мучить любимого?или будь это настоящая любовь,то на меня ничто не влияло бы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Блин, цените то, что у вас есть. Не гоняйтесь за призрачными идеалами.

Гость
#2

Меня тоже после полутора лет вместе посещали такие мысли...а сейчас, по прошествии 6 лет, понимаю, что люблю его всё сильнее с каждым днем.Вот так

Все и сразу
#3

Именно от скуки вы дурью и маятесь.Если вам заняться дома нечем,купите самоучитель и язык какой-нибудь зубрите,все лучше,чем мужика доводить.Он же не клоун развлекать вас.Какая по-вашему настоящая любовь? Годами смотреть на него,раскрыв рот? Займитесь чем-нибудь полезным и мысли уйдут.

Murrka
#4

черт,эт же кризииис

Anny
#5

Ne lubite. Esli bi lubili bi, emy ne govorili bi.Vi comnevaites znachit chto to tut ne to. V LUBVI NE KOGDA NE SOMNEVAUTCIA!!!!!!!!

#6

если любишь то вопросы не возникнут

#7

Пока еще никто не дал четкое определение что такое любовь, потому нельзя четко определить же.

Дима
#8

Если есть конкретные реальные претензии к тем моментам , которые вас не устраивают в отношениях, то эти моменты конечно же нужно обсуждать с мужчиной.

Если конкретных претензий нету, а отношения просто "остыли", нету былой страсти - так это нормальный и закономерный процесс, не может быть дикая страсть дольше чем 2года, а у многих страсть проходит намного раньше.

Если мужчина говорит что любит вас и при этом подтверждает слова делами и отношением к вам - и у вас этот мужчина вызывает симпатию и вы ему доверяете, то это большая редкость. Страсть всегда проходит, с любым мужчиной. Если в общем вы подходите друг-другу, то не нужно впадать в депрессии, постарайтесь освежить отношения новыми совместными занятиями, новым хобби, пойдите в поход(когда выздоровеете) и т.п.

Дима
#9

Конечно все люди разные, и есть те, кому нужна страсть. Но такие люди как правило не задаются особо вопросами "люблю-не люблю", они просто меняют партнера, или начинают бесится с уже имеющимся. Так что в первую очередь определитесь, что вам нужно в далекой перспективе, и уже из этого вытекают ваши дальнейшие действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: