Гость
Статьи
Роман с другом мужа... …

Роман с другом мужа... расскажите истории из жизни?

Бывают ли хэппи-энды... или это бесперспективно абсолютно?

Ольчик
23 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

а хэппи-энд по-вашему что? секс на троих?

Гость
#2

нЕТ, ХЭППИ-эндов в таких ситуциях не бывает.В глаз получите всё равно.Это в лучшем случаеюИначе как дурой назвать вас невозможно.

Хотя, возможно, что муж не против и трахает потихоньку жену вашего любовника.Все довольны.

Ира
#3

Постою,послушаю).Хочу роман завести с другом мужа и чтобы,с хэппи эндом(свадьбой)).С мужем ничего общего,а друг разведён и свободен,есть общие интересы...

Ира
#4

Мне интересно,могли бы они между собой договориться и остаться друзьями ?)))В принципе,мой муж не против развода,но мне некуда идти.А друг имеет жильё и как мужчина мне симпатичен))

Гость
#5

А меня хочет друг мужа и от его желания у меня ноги подкашиваются, как устоять....блиииин...

123
#6

У меня был роман с другом не мужа, а бойфренда. Они - самые лучшие друзья с детства. Назовем бойфренда Лешей, а его лучшего друго Сашей. Так вот с Лешей отношения длились около 3 лет. Потом расстались. Почему? Потому что в конце концов поняла, что нужен мне Саша, а не Леша. У нас с Сашей очень хорошие отношения сложились и я его своим другом считала. Несколько раз Лешей расставались и до этого, нас Саша заново сводил. Но все-таки расстались. Леше я причину не сказала.

Прошло 6 лет. Встретилась случайно с Лешей на улице. Он мне говорит о том, что женился. Говорит, чтобы дала ему номер, что мол Саша будет рад, старые друзья все-таки. Даю номер. Мне звонит Саша. Встречаемся пару раз. И понесло. Любовь до гроба и т.д. Я ему признаюсь, что его любила на самом деле. Он тоже. Леша не против, так как меня любил, но уже не любит, но желает счастья своиму лучшему другу. Собирались жениться.

Но расстались по причине, которая никакого отношения к теме не имеет. Из-за моей работы. Я просто выбрала карьеру, уехала заграницу. Любовь на расстоянии не для меня, вот и отрезала эти отношения с концами.

Так что, все возможно в жизни.

Гость
#7

123, что-то во втором абзаце путанница какая-то. Вроде с Лешей расстались, с Сашей начали. А потом спустя 6 лет...опять с Сашей...

123
#8

да меня вот эта мысль тоже преследует...хочу жутко с другом быть..но не знаю как

у
#9
Ира

Постою,послушаю).Хочу роман завести с другом мужа и чтобы,с хэппи эндом(свадьбой)).С мужем ничего общего,а друг разведён и свободен,есть общие интересы...

классно наверное быть лицемерной трусихой?

Катя
#10

Одна моя знакомая встречалась с парнем, а потом ушла к его другу. Брошенный парень больше, насколько я знаю, не поддерживал никаких отношений ни с ним, ни с ней и уехал в другой город.

Ира
#11
у

Ира

Постою,послушаю).Хочу роман завести с другом мужа и чтобы,с хэппи эндом(свадьбой)).С мужем ничего общего,а друг разведён и свободен,есть общие интересы...

---классно наверное быть лицемерной трусихой?

Почему,лицемерной ? Муж прекрасно знает,как я к нему(мужу) отношусь, а я знаю,как он(муж) ко мне относится.Это всё из откровенных отношений и бесед.Нет никакого лицемерия.

Я с другом пока ничего не имею.Он просто мне нравится на расстоянии(не догадывается об этом),и я имею виды на него.

Ира
#12

Вопрос в том,станет ли друг мужа начинать со мной роман,зная ,что я - жена его друга.Даже если что-то почувствует ко мне.Не остановит ли он свои чувства и желания в начале пути ? Хотя и здесь,думаю,поможет искренний разговор.Да даже между собой они уже говорили(без задних мыслей),что наши отношения с мужем не очень.Так что,он в курсе нашего одиночества вдвоём...

лена
#13

моя мать встречалась с другом отца. потом подала на развод и вышла замуж за друга

С.
#14

моя экс-лучшая подруга встречалась с другом мужа. Даже не так. Она жила в гражданском браке с А., у них сын, они дружили с семейной парой Л.(муж) и И.(жена), ходили друг к другу в гости, т.д. А потом подруга и Л. стали тр...ся, и так продолжалось года 3, И. наверняка ничего и не узнала, но повышенное внимание Л. к подруге заметила, и поставила мужу ультиматум- или она или подруга. И он выбрал свою жену.

мне 20
#15

ДА *** много! друзей настоящих не бывает!

Гость
#16

Хэппи энда не было - был развод, но отношения друзей мужиков сохранились.

не скажу
#17

В известной мне истории дружба не сохранилась, а сохранилась семья, хотя роман с другом был очень яркий и шумный, все окружение было в курсе, жена к нему уходила, он готов был принять ее вместе с ребенком, но муж вернул. Жена долго разрывалась, но в результате успокоилась (я с ней дружу, так что в курсе) и всю нежность обратила к мужу. Мужа время от времени срывало на скандалы в первые несколько лет, но сейчас вроде нет. Потом они родили еще. Прошло уже больше 10 лет, друг за это время женился, жена похожа на мою подругу. Там тоже родился ребенок. В общем, все вошло в свое русло, но вот эти два друга всеми силами друг друга избегают, чем напрягают все общее окружение, которое любит их обоих и ценит, немного по этому поводу обижаемся на мою подругу.

Гость
#18
Ира

Вопрос в том,станет ли друг мужа начинать со мной роман,зная ,что я - жена его друга.Даже если что-то почувствует ко мне.Не остановит ли он свои чувства и желания в начале пути ? Хотя и здесь,думаю,поможет искренний разговор.Да даже между собой они уже говорили(без задних мыслей),что наши отношения с мужем не очень.Так что,он в курсе нашего одиночества вдвоём...

Гость
#19

Мы женаты 3 года, всего то. Сын у нас, 2 годика. Муж мой человек трудный, если с работой не ладится может наговорить гадостей которых я забыть не могу, моя мама сейчас проходит курс химии, он сказал чтоб твоя мать сдохла поскорее и ты вместе с ней, иди например это моя квартира а твое место на улице. Или пообещал сыну поехать в аквапарк, и обещания не выполнил. Друг у него есть, развелся недавно, с женой и полгода не прожили. Нравится мне друг его, но так, на расстоянии, наверное не осмелюсь никогда на "левак". Хотя мать мужа всю жизнь гуляет, в отношениях с соседом уж лет 5 как. сама мне рассказывает.

Какую то еру
#20
Гость

Мы женаты 3 года, всего то. Сын у нас, 2 годика. Муж мой человек трудный, если с работой не ладится может наговорить гадостей которых я забыть не могу, моя мама сейчас проходит курс химии, он сказал чтоб твоя мать сдохла поскорее и ты вместе с ней, иди например это моя квартира а твое место на улице. Или пообещал сыну поехать в аквапарк, и обещания не выполнил. Друг у него есть, развелся недавно, с женой и полгода не прожили. Нравится мне друг его, но так, на расстоянии, наверное не осмелюсь никогда на "левак". Хотя мать мужа всю жизнь гуляет, в отношениях с соседом уж лет 5 как. сама мне рассказывает.

Нет

Какую то еру
#21

Я знаю эту историю,но она совсем звучит иначе!

Какую то еру
#22

Совсем по другому!

Гость
#23
Гость

А меня хочет друг мужа и от его желания у меня ноги подкашиваются, как устоять....блиииин...

Супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: