Гость
Статьи
проблемы с родителями …

проблемы с родителями девушки

Отношения с девушкой - 2 года без облачка. Сейчас проблемы с ее родителями, они изначально меня приняли прохладно, а теперь вообще недовольны мной (особенно ее мамочка), считают меня наглым и невоспитанным (пару раз при них сказал двусмысленные фразы), теперь постоянно девушке напоминают, про какие-то там мои недостатки, и о том что она достойна парня получше. Более того девушка ведется - уже мне стала замечания делать, по цепочке "мама - дочь - я", начиная от "вести себя поскромнее" заканчивая "почему это я не росту дальше в карьерном росте" (сейчас я зам. нач. отдела). Саму ее это устраивало пока мама не науськала.
Сижу и не знаю что мне делать? разбегаться с девушкой? а если не разбегаться, такие отношения с тещей врагу не пожелаешь - это ж будем враждовать до конца ее жизни.

снеговик
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а попробуйте вести себя получше, вдруг поможет

зефирка
#2

Если вы уже взрослые, предложите девушке пожить отдельно. Чтобы мама на мозг не капала.

Алика
#3

Как я вас понимаю. Моя мама не воспринимает моего мч. Ну, вы правы - с будущей тещей надо налаживать контакты. Если будут постоянные ссоры - хуже всего будет вашей девушке. В общем, так. Маму надо убедить, что вы безумно любите ее дочь, и все звезды с неба достанете. Ну, подыграть надо, да. Во-первых, об этом можно сообщить и самой маме (не спорьте с ней, ни в коем случае!!), и какими-то милыми жестами - цветов им в дом натащите, например. Кстати, а где их папа? Если папы нет в принципе - вызовитесь сделать что-то по дому, ну там, гвоздь где-то вбейте. Задача в том, чтобы убедить тёщу: за вами - как за каменной стеной. По поводу карьеры - то же самое. Говорите время от времени, что хотели бы получить еще одно образование (должность повыше, квартиру побольше, машину поширше). Это в маминых глазах называется - перспективность.

А если девушка на стороне мамы - это нехорошо, конечно. но поймите, ей сложно разрываться. Поэтому при ней НИКОГДА не ругайте ее маму. Напротив, говорите такими оборотами: "Не смотря на то, что у твоей мамы слишком консервативные взгляды(необычный вкус, нестандартные цели в жизни...) - она очень милая и душевная женищна, нам непременно надо общаться побольше!". Ну, реализовать это всё вас никто не заставляет, конечно. В общем, попробуйте. Главное - не закрывать глаза на проблему и набраться терпения.

Гость
#4

Уноси ноги, если можешь.

Если девушка, созревшая для отношений,в ситуации НАДУМАННОГО конфликта выбирает маму, а не,простите, своего полового партнера, то это неадекват, а он не лечится.

Гость
#5
гость

а попробуйте вести себя получше, вдруг поможет

ты чё ненормальная ? куда лучше ?

Гость
#6

Парень, вали от этой семейки. Потом все вместе на тебе будут ездить. Твоя девушка всю жизнь за мамин подол держаться будет.

Гость
#7

Имхо, лучше свалить, а не тратить время и нервы, пытаясь понравиться мамаше-идиотке.

Гость
#8

Ты какой-то педерасточик

Недобрая фея
#9

Если девушка в процессе любого конфликта на стороне парня - она х*евая дочь. Если всегда на стороне мамы - она придурошная девушка. А если она всё время будет выбирать, на чьей же стороне быть, потому что у парня и мамы не хватает мозгов помириться - она рехнется.

Вывод очевиден - идити миритесь с её мамой. А там смотрите: если барышня уже ведёт себя требовательно насколько, будто вы 50 лет в браке - уходите от них всех, ясен пень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: