Гость
Статьи
Проблема с девушками

Проблема с девушками

Моя мечта - встречаться с девушкой, еще с 14 лет. Вчера я признался в любви одной девушке, она почти согласна, но... Проблема, из-за которой я стесняюсь заводить отношения с любой девушкой, надоела уже до чертиков.
Мои родители - очень строгие и консервативные люди, и считают, что мне не нужно выделять карманные деньги на расходы. Иногда, раза 2-3 в неделю получается "выпросить" 10 рублей на прогулку с друзьями. Честно, довольно стыдно, когда друзья тебя все время угощают, и ты даже не можешь сходить с ними, например, на шашлыки. Что бы сходить на них, надо, что бы каждые сдали по 200 рублей. Ну вы поняли, что дальше. Истерика, я вымогаю у матери деньги (как она говорит), они мне и так все покупают, мне деньги не нужны, лишняя трата денег и тому подобное...
В связи с этим, боюсь заводить отношения с девушками. У моих одноклассников всегда есть и по 200, и по 300 рублей карманных денег (не завидую конечно, но все равно обидно), и, соответственно, на свидании с девушкой, они могут пригласить и в кафе, и мороженку купить, ну вот и прочие мелочи. А я стесняюсь того, что не смогу сделать приятное девушке таким образом, да и в отношении с девушкой всегда могут потребоваться деньги (тоже предохранение в крайнем случае :P).
З.Ы. Сейчас налетят тролли мол не надо сажать их на шею, и все такое, но... я, конечно, понимаю, что девушка должна быть не привязанной к деньгами, но все таки деньги - это главный фактор(
З.Ы.

Макс (16 лет)
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги не главное, главное твое к ним отношение. 10 рублей это мало! Так иди подработай! Сейчас много возможностей! Я когда мне было 15, подрабатывал на заводе, получал неплохие деньги, но тяжеловато было там. Но зато был очень зачетный чувак среди девчонок.

Елизавета
#2

мне интересно,что мальчики делают на женском сайте?

Кактус
#3
Елизавета

мне интересно,что мальчики делают на женском сайте?

Ути-пути! Это уже давно наш сайт! ))

Максим
#4

Подработать , раздавая флаеры , листовки - не судьба ?

Скорпион
#5

Как работать, так еще маленький, а как сексом заниматься, так самое оно. Правильно сказали - иди листовки раздавай. Работай. Хотя в пубертатный период у парней одни девушки на уме. Может на работе с кем познакомишься)

#6
Кактус

Ути-пути! Это уже давно наш сайт! ))

братан дай пять !

Гость
#7

попробуй найти работу) и не бойся заводить девушек, а как родители твои относятся к девушкам?

Гость
#8

попробуй найти работу) и не бойся заводить девушек, а как родители твои относятся к девушкам?

Гость
#9

мда, реально тут пацанов все больше=D

деловаяколбаса
#10

пшли вон)

нет,сама схожу на мужской форум

Оса
#11
Кактус

Ути-пути! Это уже давно наш сайт! ))

Ни фига себе заявочки

#12

я думаю проблемы нет, всё будет но позже, во как щас мне за тридцать и прикинь эти паразитки пытаются на моего горного орла на халяву запрыгнуть, а вот фиг им - плати !

Black Jack
#13

Автор, неxyй ныть тут на женском форуме. У меня такая же трабла была, приходилось работать подсобником на стройке летом 3 месяца в каникулы, и растягивать на весь год. так что не комплексуй, а ищи возможные решения проблем из сложившейся ситуации. Бабы они такие, всегда бабла требуют, как ни крути. И в 16 лет, и в 20, и уж тем более в 30

Black Jack
#14
Оса

Ни фига себе заявочки

Глупые самки думают, что это их форум) нам от него намного больше пользы!)

Оса
#15
Black Jack

Глупые самки думают, что это их форум) нам от него намного больше пользы!)

Ну еще бы - узнал каким видом тампонов лучше пользоваться, придурок

#16
Black Jack

Глупые самки думают, что это их форум) нам от него намного больше пользы!)

ну вот зачем ты так, теперь же врать в каждом посте будут. заметь на каждое высказывание они смотрят как на мужчин вообще )

манчестер
#17
Оса

Кактус

Ути-пути! Это уже давно наш сайт! ))

Ни фига себе заявочки

да,забавно вумен-мужской сайт,мужики в конец обабились))))))))))

#18
CYBORG_78

братан дай пять !

вот нахалы! ))

Макс (16 лет)
#19

родители не разрешают идти работать, как бы я не уговаривал. говорят что это бессмысленно, и что потом еще наработаешься. хз как убеждать еще.

Гость
#20
Макс (16 лет)

родители не разрешают идти работать, как бы я не уговаривал. говорят что это бессмысленно, и что потом еще наработаешься. хз как убеждать еще.

а зачем спрашивать у родителей разрешение пойти работать? если не разрешают, так и скажи, что тебе нужны деньги, а кроме как у них взять или заработать, ничего не остается кроме как своровать, я думаю, они разрешат

Макс (16 лет)
#21
Гость

а зачем спрашивать у родителей разрешение пойти работать? если не разрешают, так и скажи, что тебе нужны деньги, а кроме как у них взять или заработать, ничего не остается кроме как своровать, я думаю, они разрешат

на мое предложение они лишь смеются и говорят, зачем мне вообще нужны деньги, а потом придумывают бредовые причины, что бы я не пошел, типа что "там кидают", "мало платят", "не сможешь работать", "заберут в рабство" и т.п. вот так вот

N
#22
Скорпион

Как работать, так еще маленький, а как сексом заниматься, так самое оно. Правильно сказали - иди листовки раздавай. Работай. Хотя в пубертатный период у парней одни девушки на уме. Может на работе с кем познакомишься)

+ 100

Хотя п о моему, родители не правы, развращать деньгами - одно, но 10 руб - перебор. Сами хоть бы подработку нашли ему..

Но раз ситуация есть, надо решать. Пару тысяч реально заработать без ущерба для учебы. Да даже полезно

Света
#23

иди вкалывай на рекламистов, только пока тебе 14 лет то прийдётся работать нелегально т.к. без разрешения родителей они тебя оформить не смогут а без разрешения в случае проверок на предприятии пойдёшь как свидетель экономического преступления и родители тебе прополощут мозг(или выпорют:)), но есть вариант сказать об этом родителям и поставить вопрос ребром, хотя они скорее всего заартачаться т.к. твоя работа точно будет мешать учёбе

Валентина
#24

У парня скорей проблемы с деньгами. Для него важно цифры и количество денег потраченных на то или иное мероприятие. Вывод. Рано тебе с девушками. Часто деньги не основа для дружбы и уж тем более не критерий продолжения дружбы как таковой. Научись дружить без денег и ты найдёшь ту, которая будет видеть смысл в тебе а не в потраченных суммах. Ну а деньги копи на подарки лучше, которые важны к определённым датам. Дата знакомства, 8-е марта, ДР и пр.

#25

Макс, твои авторитарные родители добьются только одного - ты не сможешь зарабатывать деньги, не будешь уметь их тратить, в итоге хуже будет тебе. Запомни, родителей слушать нужно до тех пор, пока не чувствуешь, что тебе кранты. Это кранты сейчас.

Разговаривать с ними бесполезно. Берешь паспорт, идешь и устраиваешься раздатчиком листовок. Лето, гулять небось у них на полчаса не отпрашиваешься. Там оплата почасовая, пошел, три часа пораздавал, рублей 300 на кармане должно получиться (зависит от города).

Либо заморочься посильнее. Сядь в Интернете и найди себе работу в нем. Варианты: модератором на сайт. Контентером на сайт (найди в сети пособие по элементарной верстке текстов) - это магазин какой-то товарами наполнять или там туристический сайт. Если с русским языком хорошо и сочинения пишешь хорошо, можешь попробовать сунуться на сайты копирайтером - описывать товары, например. Там всегда нужен какой-то кусок текста про товар. Заведешь электронный кошелек: на яндексе или вебмани (яндекс проще, но внимательно прочитай о способах вывода и можно ли тебе в 16 лет, если нет, тогда лучше киви кошелек). Пару тысяч в месяц точно будешь иметь!

Где искать? На фриланс-биржах: www.freelance.ru www.free-lance.ru В Яндекс работе. http://textdreamer.ru - тут можно придумывать название и участвовать в конкурсе, если клиент выберет твой вариант сразу получишь 30 баксов. Минимум усилий.

Но учти, лениться не получится. Будешь делать плохо, лениться, как попало относиться - ничего не заработаешь и девушек тебе не видать.

#26

Блин я уже с дести продавала на базаре лук петрушку и тп ***... В кармане всегда были деньги на еду... Мы с маман жили бедно...

Гость
#27

не правда, что это самое главное. в таком возрасте как раз главнее - феромоны и лябоффь) это потом уже девушки начинают запросы выставлять. И если уже есть 16, так ты уже спокойно можешь сам зарабатывать на карман... Если ты интересный парень и симпатичный, поверь девченки с тобой гулять будут даже без денег.

Макс (16 лет)
#28

25, ага, и домой можно не возвращаться. меня сразу заметят

#29
Макс (16 лет)

25, ага, и домой можно не возвращаться. меня сразу заметят

Где? В Интернете?

Я вообще не понимаю, Макс, чего ты боишься? Вот реально че-го? Бить будут? Не имеют права. Так и скажи, нынче законы-то не те, когда можно ручонками махать. Орать будут? Ну и что? Вот что с тобой случится, если на тебя поорут? Уши заболят? То на тебя в школе мало орут. Тебя колышет? Дома запрут? И пасти будут летом, ага, работу бросят. Комп отберут - я этот вопрос запасными шнурами за 30 рублей еще в школе решала.

Прекращай их бояться. Они ничего не могут тебе сделать ни-че-го. Заботиться обязаны, бить не имеют права. Орут - собака лает, ветер уносит. На все претензии долби как дятел: "Либо давайте мне на карманные расходы, либо я работаю". Будут спрашивать зачем тебе деньги, так и отвечай: чтоб за чужой счет в кафе не угощаться и девушке цветы купить. И снова старую пластинку. Пока не дойдет.

mila-milochka
#30
Гость

не правда, что это самое главное. в таком возрасте как раз главнее - феромоны и лябоффь) это потом уже девушки начинают запросы выставлять. И если уже есть 16, так ты уже спокойно можешь сам зарабатывать на карман... Если ты интересный парень и симпатичный, поверь девченки с тобой гулять будут даже без денег.

Дело не в том что девочкам нужны (или не нужны) от него деньги, а в том что отсутствие денег не даёт ему нормально позиционировать себя в отношениях, вести себя с девушкой как подобает мужчине.

mila-milochka
#31

Родители, судя по всему, ни сколько денег жалеют или требуют от автора на учёбу налегать... их просто пугает неизбежная потеря привычного контроля над своим подросшим ребёнком... Это для всех родителей сложный период в жизни :)

Автор, для тебя сейчас очень важно научиться самостоятельно ВЫЖИВАТЬ. Этому не научат ни в школе, ни в институте, ни родители, поэтому сидеть на родительской шее до 21 года (а то и дольше) - в любом случае плохой вариант. Чем старше ты становишься, тем сложнее тебе будет отвыкнуть от привычек и приспособиться к самостоятельной жизни. Нет возможности официально работать? - работай неофициально, объясни тому кто может дать тебе заработок свою ситуацию, дай понять что очень нуждаешься в деньгах и готов работать. Смотри что за человек перед тобой, можно ли ему доверять (при заработке в интернете - соответственно, что за место...). Родители ворчат? - а ты учись обходить и сглаживать конфликты, не развивай ссору, просто делай то что считаешь нужным, и поменьше втягивай родителей в свои проблемы, пора уже их самому решать. Осуждения - это нормально, они всегда будут. Чтобы научиться плавать надо плавать... Чтобы не "кинули" и не "мало заплатили" надо учиться сразу видеть с кем имеешь дело и выстраивать доверительные уважительные отношения (заметь - с чужими людьми. Это тебе не родители, которым ты сам по себе нужен...) Чтобы не "не смочь работать" надо стараться, работать и пробовать разные варианты.

Марси
#32
Макс (16 лет)

25, ага, и домой можно не возвращаться. меня сразу заметят

МАКС, ИДИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! Ты же взрослый парень!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема