Гость
Статьи
пикапер, или просто …

пикапер, или просто влюблённый, помогите разобраться

К сожалению на данный момент не могу сама объективно проанализировать ситуацию, надеюсь на ваши советы.
Познакомились на сайте знакомств, сама ему написала, не наю почему... Немного попереписывались и тут он пропал, ну я в принципе не сильно растроилась, не успела ещё привязаться, видела что он несколько раз заходил на сайт, далее в ночь с 31-го на 1-е января он пишет "Извини что долго не писал, копм сломался, но теперь я его починил". Далее переписка, довольно приятная. Он музыкант, профессионально занимается музыкой. Мы добавились в Контакте, я посмотрела его альбомы - сплошные клубы, ну это ладно, можно понять раз у него такая профессия, также посмотрела фотографии с ним, где видела его бывшую, ну и были конечно фотографии с другими девушками. Меня это здорово задело, хотя я понимаю что это нормально, даже уверена что девушек у него было очень много.
Гложет меня какая-то параноя, он так красиво пишет, такими словами, и слишком страстно, то есть уже произносилось слова "люблю", хотя переписываемся недолго и он меня ещё не видел. И очень бесит что он часто в письмах и смс использует слова "красавица", "принцеса"...такое ощущение что ему внешность важна, а остальное так, приятный бонус....хотя может я и не права.
У меня сейчас тяжёлый период в жизни, очень боюсь довериться чтобы потом узнать что использовали. Может у него там ещё 10 вариантов с того же сайта знакомств. я кстати от туда удалилась. Возможно я слишком восприимчивая и начитавшись на форуме что все мужики-козлы и не иначе, поэтому уже заранее настраиваюсь на негатив, хотя мне очень хочется верить что это всё с его стороны искрине.
Как по вашему, какова вероятность что это своего рода пикапер?
Мы собираемся скоро встретится, просто если я ему не буду доверять я более чем уверена что на встрече я его оттолкну.

Жду тебя
15 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Не советую с ним связываться. Знавала таких типчиков. Они всех любят, и у них все - принцессы.

Гость
#2

влюбкапер

вот так
#3

Интересно, вот некоторые мужчины всю жизнь берегут слово "люблю", губ не разжимают, даже когда сердце горит. И прямо покусать хочется, за эту сдержанность, экономию слов!!! А тут - пожалуйста, "недолго переписываемся, еще не виделись"! ХА!:) Вода в *опе не держится, как моя бабуля говаривала :)))

стопочка
#4

а... богема... пишет на публику. какое тут доверие?

Доцент
#5

"Как по вашему, какова вероятность что это своего рода пикапер?"

50 на 50. Либо пикапер, либо нет.

Знойная красавица
#6

Если можете не принимать его всерьез - не принимайте. Клубы, девушки, легкость в отношениях - нет, не тот случай, чтобы терять голову. Особенно если Вы еще не оправились от предыдущего. Флиртуйте с ним, встречайтесь, но сердце пока держите на замке.

Плюшка
#7

вы с ним только переписывались, даже не виделись, а уже привязались. Пикапер.

#8

у вас будет классный секс ты получишь море удовольствия это называется он меня использовал?))) ахахахаах) валяюсь блин)))

Знойная красавица
#9

8. Серега86, мы, девушки, влюбляемся. В этом вся проблема. Мы не можем получить "море удовольствия" и просто радоваться жизни. Мы привязываемся к человеку, который доставил это "море удовольствия" и потом не можем обходиться без него. И нам потом никто не нужен, кроме него. А если он не питает ответных сильных чувств, мы страдаем. Понятно объясняю?

Гость
#10

Я бы не верила ему вообще, по крайней мере до встречи в реале. Влюбился он, ага, как же. Думаю, у него там не десять вариантов запасных, а пятьдесят. А слово "красавица" на сз каждый второй использует.

Короче, можно с ним развлекаться, флиртовать, но влюбляться - Боже упаси.

#11

Красавица, Принцесса? Пока что он флиртует, а что будет дальше станет понятно когда отношения в реал переведёте.

#12

9.Знойная красавица, ты все классно обьяснила..) и красиво вообще написала..) и была бы права,) только вот не все девушки такие как ты написала)уж слишком много измен я повидал и с той и сдругой стороны)когда казалось бы все у них отлично)так что нельзя всех под одну гребенку)потому у нас с тобой разный взгляд

Смаковница
#13

ооочень несерьезен.

были такие. второй встречи не состоялось

Смаковница
#14

кстати, такие слова "принцесса" и тд очень удобно использовать в сети: напишет не в то окно и все нормально. неловких ситуаций куда меньше

#15

"Гложет меня какая-то параноя, он так красиво пишет, такими словами, и слишком страстно, то есть уже произносилось слова "люблю", хотя переписываемся недолго и он меня ещё не видел. И очень бесит что он часто в письмах и смс использует слова "красавица", "принцеса"..."

Вот после этого я бы не стала надеяться ни на что серьезное. Правильная у вас паранойя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: