пикапер, или просто влюблённый, помогите разобраться
Жду тебя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Масяня
Не советую с ним связываться. Знавала таких типчиков. Они всех любят, и у них все - принцессы.
Гость
влюбкапер
вот так
Интересно, вот некоторые мужчины всю жизнь берегут слово "люблю", губ не разжимают, даже когда сердце горит. И прямо покусать хочется, за эту сдержанность, экономию слов!!! А тут - пожалуйста, "недолго переписываемся, еще не виделись"! ХА!:) Вода в *опе не держится, как моя бабуля говаривала :)))
стопочка
а... богема... пишет на публику. какое тут доверие?
Доцент
"Как по вашему, какова вероятность что это своего рода пикапер?"
50 на 50. Либо пикапер, либо нет.
50 на 50. Либо пикапер, либо нет.
Знойная красавица
Если можете не принимать его всерьез - не принимайте. Клубы, девушки, легкость в отношениях - нет, не тот случай, чтобы терять голову. Особенно если Вы еще не оправились от предыдущего. Флиртуйте с ним, встречайтесь, но сердце пока держите на замке.
Плюшка
вы с ним только переписывались, даже не виделись, а уже привязались. Пикапер.
у вас будет классный секс ты получишь море удовольствия это называется он меня использовал?))) ахахахаах) валяюсь блин)))
Знойная красавица
8. Серега86, мы, девушки, влюбляемся. В этом вся проблема. Мы не можем получить "море удовольствия" и просто радоваться жизни. Мы привязываемся к человеку, который доставил это "море удовольствия" и потом не можем обходиться без него. И нам потом никто не нужен, кроме него. А если он не питает ответных сильных чувств, мы страдаем. Понятно объясняю?
Гость
Я бы не верила ему вообще, по крайней мере до встречи в реале. Влюбился он, ага, как же. Думаю, у него там не десять вариантов запасных, а пятьдесят. А слово "красавица" на сз каждый второй использует.
Короче, можно с ним развлекаться, флиртовать, но влюбляться - Боже упаси.
Короче, можно с ним развлекаться, флиртовать, но влюбляться - Боже упаси.
Красавица, Принцесса? Пока что он флиртует, а что будет дальше станет понятно когда отношения в реал переведёте.
9.Знойная красавица, ты все классно обьяснила..) и красиво вообще написала..) и была бы права,) только вот не все девушки такие как ты написала)уж слишком много измен я повидал и с той и сдругой стороны)когда казалось бы все у них отлично)так что нельзя всех под одну гребенку)потому у нас с тобой разный взгляд
Смаковница
ооочень несерьезен.
были такие. второй встречи не состоялось
были такие. второй встречи не состоялось
Смаковница
кстати, такие слова "принцесса" и тд очень удобно использовать в сети: напишет не в то окно и все нормально. неловких ситуаций куда меньше
"Гложет меня какая-то параноя, он так красиво пишет, такими словами, и слишком страстно, то есть уже произносилось слова "люблю", хотя переписываемся недолго и он меня ещё не видел. И очень бесит что он часто в письмах и смс использует слова "красавица", "принцеса"..."
Вот после этого я бы не стала надеяться ни на что серьезное. Правильная у вас паранойя.
Вот после этого я бы не стала надеяться ни на что серьезное. Правильная у вас паранойя.
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Познакомились на сайте знакомств, сама ему написала, не наю почему... Немного попереписывались и тут он пропал, ну я в принципе не сильно растроилась, не успела ещё привязаться, видела что он несколько раз заходил на сайт, далее в ночь с 31-го на 1-е января он пишет "Извини что долго не писал, копм сломался, но теперь я его починил". Далее переписка, довольно приятная. Он музыкант, профессионально занимается музыкой. Мы добавились в Контакте, я посмотрела его альбомы - сплошные клубы, ну это ладно, можно понять раз у него такая профессия, также посмотрела фотографии с ним, где видела его бывшую, ну и были конечно фотографии с другими девушками. Меня это здорово задело, хотя я понимаю что это нормально, даже уверена что девушек у него было очень много.
Гложет меня какая-то параноя, он так красиво пишет, такими словами, и слишком страстно, то есть уже произносилось слова "люблю", хотя переписываемся недолго и он меня ещё не видел. И очень бесит что он часто в письмах и смс использует слова "красавица", "принцеса"...такое ощущение что ему внешность важна, а остальное так, приятный бонус....хотя может я и не права.
У меня сейчас тяжёлый период в жизни, очень боюсь довериться чтобы потом узнать что использовали. Может у него там ещё 10 вариантов с того же сайта знакомств. я кстати от туда удалилась. Возможно я слишком восприимчивая и начитавшись на форуме что все мужики-козлы и не иначе, поэтому уже заранее настраиваюсь на негатив, хотя мне очень хочется верить что это всё с его стороны искрине.
Как по вашему, какова вероятность что это своего рода пикапер?
Мы собираемся скоро встретится, просто если я ему не буду доверять я более чем уверена что на встрече я его оттолкну.