Гость
Статьи
неужели он так и не …

неужели он так и не позвонит?

я недавно пришла на новую работу,почти сразу встретилась с ним,он работает в другом отделе,и по работе к нам заходит только один раз,всегда в среду
вообщем не буду долго описвать,но по всему было видно,что я ему очень нравлюсь,в последний раз заговорил со мной и сказал,что всегда ждет с нетерпением именно среды,я сказала,что я тоже,а два дня назад он через своего друга попросил у моей знакомой номер моего телефона,она дала и сказала,что он был безумно рад и счастлив,что я не отказала
и вот прошло два дня ,а воз и ныне там,никаких смс, никаких звонков
он мне очень нравится,и я конечно переживаю
девочки,как вы думаете,в чем причина его молчания и позвонит ли он мне вообще?

полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну или цену себе набивает или просто стесняется-не знает, что сказать...

#2

Ну в жизни разное бывает...возможно какие то проблемы и не до тебя сейчас..главное терпение 2 дня это еще не дата..подожди еще немного..а потом уже все будет видно.

Гость
#3

Я думаю позвонит. Просто пока может побаивается, или дела какие. Всё бывает .

verynice
#4

обдумывает план действий.... даже смелые мужчины зачастую тормозят...

Гостьдада
#5

а может увидел в твоих глазах искорку и сделал вывод: ааа, еще одна на меня запала, буду иметь в виду. и записал тебя в свой список наивных, готовых на раскрутку)

Alouette
#6

а вы попросите у его друга его телефон, и тоже не звоните

Гость
#7

Было такое парень который мне был симпатичен узнал у моей подруги номер телефона, она мне сказала, я ждала ждала ждала...так и не поняла зачем просил,не позвонил, так тупо в аське списывались не о чем и все!!Ждите...

полина
#8

девочки,спасибо всем за отзывы

ну мне собственно ничего другого не остается,только ждать

я просто немножко в ауте,подруга сказала,что чуть не описался от радосту,когда получил мой номер,и вдруг молчит

а я конечно уже губу раскатала,думала,раз так радуется,значит сразу напишет(((

полина
#9
Гостьдада

а может увидел в твоих глазах искорку и сделал вывод: ааа, еще одна на меня запала, буду иметь в виду. и записал тебя в свой список наивных, готовых на раскрутку)

все может быть,посмотрим

может он вообще не напишет

полина
#10
Alouette

а вы попросите у его друга его телефон, и тоже не звоните

прикольно,но мне не подxодит))

его друг мой непосредственный начальник

и просить его номер,это уж слишком,он и так в курсе всеx событий)))

Axel
#11

Ха-xa, блин, 2 дня не звонит. Я набирался мужества 4 месяца

(крутая начальница).Чувства взяли верх над разумом, который активно отговаривал связываться с человеком другого социального статуса и жизненных приоритетов.

полина
#12
Axel

Ха-xa, блин, 2 дня не звонит. Я набирался мужества 4 месяца (крутая начальница).Чувства взяли верх над разумом, который активно отговаривал связываться с человеком другого социального статуса и жизненных приоритетов.

ну с почином вас)))

однако у меня ситуация другая,я не начальница,это он начальник,правда не топ,а среднего звена

A
#13
полина

ну с почином вас)))

однако у меня ситуация другая,я не начальница,это он начальник,правда не топ,а среднего звена

Значит до конца не уверен нужны ли какие-то ему отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: