Гость
Статьи
позвонит еще?
Обсуждение закрыто

позвонит еще?

встречаемся с МЧ месяц, все очень хорошо было, любовь и всё такое, говорил даже , что лучше меня ему никого не найти, и что готов взять меня в жены... да вот на этих выходных ездили к нему на дачу и я характер свой немного показала... он что-то сказал,а мне не понравилось и я ничего не сказав, легла спать, отвернулась от него и ноль эмоций, он видать обиделся,отвернулся,на утро злой... ну,я поняла,как ему ,наверное , было обидно...на след. день нежная как прежде, да и он потом отошел ,обнимал,успокоился...всё вроде хорошо. Возвращались домой сказал,что позвонит как прийдет.не перезвонил.... и вот 2 дня уже ни слуху не духа! схожу с ума!!! неужели я сделала такое ,что из-за этого всему конец???До этого заскоков у меня не было! А я поняла уже ,что никто кроме него мне не нужен! Думаете позвонит? А ведь говорил ,что начал меня любить и что готов в жены взять!

Anonymous
73 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

он Дев? )))

Anonymous
#2

позвонит,когда понадобишься

Anonymous
#3

Сложно сказать, зависит от того, насколько сильно подорвали его представление о вас такой прекрасной:-))Даже если не позвонит, то поверьте Вам даже лучше, если он такой момент не преодолел, значит всё равно Вы бы потом расстались. Не ждите звонка или просто пошлите СМС с новостями о себе и вопросом про его новости.

Anonymous
#4

Девушка,а вы не смоим бывшим МЧ встречаетесь....могу сказать сразу-он ЗАСРАНЕЦ...бросит,обманит и обидет...

Anonymous
#5

автор, теперь он вам характер показыает. Любит если и действительно жениться хотел то позвонит, а если нет значит не то это.

Anonymous
#6

15 вот-вот... ничего вы такого не сделали...а то сразу жениться, а чуть чо не звонить... сами ему позвоните и выясните все.

Anonymous
#7

OH PAK???

Anonymous
#8

8,чем мужжчина таким может быть занят,что не найдет одной минуты позвонить и узнать как дела у его любимой,и даже почти невесты? не будте дурами и смотрите правде в лицо.!

Ольга
#9

и еще... он не прямо говорил ,что уже берёт в жёны. сказал просто что начинает меня любить и даже взял бы меня в жоны!!!

Anonymous
#10

Что значит-начинает любить!А разве не сначала любовь,а потом секс?Звонить самой не надо,это только разочарует его в тебе.

Anonymous
#11

Для 26. Увы, любовь встречается раньше, чем секс только в словаре:)))

Anonymous
#12

Что значит никто кроме него не нужен.Это,что,если к тебе сейчас посватается красивый и богатый принц и предложит путешествие свадебное на яхте-ты откажешь?

Anonymous
#13

Но ведь он ведет себя непорядочно и показывает,что он ненадежный и безответственный.Зачем тебе такой? Может ты не хочешь быть одна,все дело в том что без мужчины твоя жизнь пуста?

Циничная Красная Шапка
#14

Ольга, не звоните первая. И что это за вольности такие - за месяц успели влюбиться? А он хорош, "в жены возьмет". Если с серьезным выражением морды лица говорил, то он просто вас разводил, шоб вы мягкая стали, поддатливая, шоб свой характерец-то не показывали. А вообще поражает эта женская дурость - "я виновата, показала характер. Бедный, бедный, я его ранила прям в самое сердце!" А на что вам характер тогда? Чтоб его скрывать и быть тряпкой и удобной, когда это кому-то мужеского полу рядом потребуется? Будьте собой! И если вы чувствуете, что вас что-то не устраивает, высказывайтесь, "показывайте характер", капризничайте(без истерии:))! Вы же женщина, пусть вас завоёвывают и стараются быть для вас удобными. А не позвонит он вам, значит не ваш он человек. Потому как если мужчине надо, он из-под земли достанет. Любовь с мужчинами творит чудеса(как и с женщинами). Не зацикливайтесь вы на нем. А он хорош канешна, манипуляция на лицо

Anonymous
#15

33, +1

Anonymous
#16

Полностью согласна с 33.А мч пусть звонит.в колокол)))))

Anonymous
#17

33_непроходимая дура

автор
#18

с ним я вела себя как и с другими МЧ, но почему то всех всё устраивает,а этот свой характер показывает, как он сказал "у него от меня крыша едет"

автор
#19

позвонит???

Anonymous
#20

автор у меня был парень ,встречались месяц,он тоже ко мне сю-сю мусю,и добрый и ласковый.И давай жить вместе на 2 же встречу,в общем столько базару было.Для меня это вообще дико было.Так вот предложил он на дачу поехать,там д-р друга справлялось.В итоге я ему не дала,и он больше не звонил...я конечно же ни на что не намекаю..просто месяц это вообще ничто..

автор
#21

так и не позвонил...

автор
#22

Девочки мне так плохо, даже не представляете как... как назло под праздники,не могу себя взять в руки, за что такое наказание....

Anonymous
#23

Автор, вы сильно накосячили. Я бы на вашем месте давно позвонила, спросила как он, а то не звонит, я уже волнуюсь все ли в порядке. Потом сказала бы, как все замечательно было на даче, что мне очень понравилось, спросила бы, не обиделся ли он за мою выходку и извинилась бы что вспылила тогда и что была не права. Ну и далее по ситуации если парень дуется и не идет на контакт попрощаться с поцелуем, пусть дальше сам думает что делать. Если оживился - перейти на другие темы и поболтать еще. Автор, все обиды выясняйте сразу очень доброжелательно, без наездов. А если время упущено остается мучиться в неизвестности, но паузу теперь уже тяните сколько можно долго. Очень долго, а потом все равно позвоните.

автор
#24

а с 33 не согласны???

автор
#25

а с 33 не согласны???

автор
#26

очень прошу!

Anonymous
#27

а зачем писать??? если не нужна....не пиши...лучше жди пока сам позвонит...а если не позвонит, то зачем тебе человек, Которому не нужна ТЫ??????

Anonymous
#28

И К ТОМУ ЖЕ, если он говорил искренне, то по любому позвонит...жди! удачи тебе, и терпения! (А если напишешь, то в лучшем случае тебе так и придется за ним бегать!)

Anonymous
#29

автор, какие новости? писали ему?

автор
#30

я все думаю (меня клинит уже...) и думаю, что он чувствовал, когда я от него отвернулась... Вы бы что почувствовали? После такого чувства пропали бы или нет?...

автор
#31

а что по-вашему надо было написать? может и глупая,раньше таких ситуаций у меня не было...

автор
#32

почему не отвечаете?

МЭРИ
#33

ООЙ-НЕ ПАРЬТЕСЬ-Я ТОЖ ТАК ПЕРЕЖИВАЛА-НО НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА!!ОН ВСЕГДА ЗВОНИЛ-ИЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ....ПОЗВАНИТ-КУДА ДЕНЕТЬСЯ)))))))))

Кисуня
#34

Автор, а догонку нужно было написать" Вань я ж люблю тебя" Имя должно быть левое. Вот бы его перекорежило бы)))

Anonymous
#35

:)))))))) в жены после месяца встреч? ну-ну. обидно, что женщины прогибаются под мужиков, характер свой до свадьбы сдерживают..

Anonymous
#36

мда,как можно быть такой слепой.Это смешно,взять в жены после месяца.Многие так говорят.Мой мч сделал мне предложение через 3 года,точнее сейчас уже муж.

Пеппи
#37

Оооо, в жёны взять обещают многие... но берут не все. А ещё они любят поднять эту тему на первой встрече, в таком разрезе, что вот мне уже столько- то лет... и я уже хочу создать ячейку общества, по этому, расцениваю всех девушек, как потенциальных жён. Меня это раздражает, и я быстро обрубаю эту темку!

мики
#38

Я думаю, что в этой ситуации лучше позвонить Вам.

Anonymous
#39

А что, мой МЧ сеня тоже готов был в жены взять в первую же ночь знакомства, в моей же постели! Ничего невероятного не вижу, не всем же так везет, как автору. Автор, 2 дня - ерунда, все будет хорошо. Может быть он просто занят, а завтра-то выходной! Удачи!

Забыл подпесацо,Асел
#40

Всигда найдецо такая пасредсвинность,каторая спросет "А он Дев,рак,рыб и т.д."...мухахаха

Груша
#41

Anonymous [98647866] - ваш МЧ не только "готов был в жены взять в первую же ночь знакомства, в моей же постели!", но и взял - на ночь. и, если вторая оказия будет, опять возьмет. хорошо, что не под мостом, а в вашей постели... надо же такое написать! :) :)

Anonymous
#42

Груша, у нас с ним сейчас все замечательно, второй раз уже был, тоже не под мостом)) И колечко с бриллиантом на пальчике сверкает))

GIRL
#43

А по-моему, он "расстроился", что ничего не получил на даче. Он ведь так "старался"! столько усилий "приложил", на дачу вывез! Да он считал, что за это вы должны ему отдаться, не глядя и без единого слова! А вы, такая "наглая", ещё и к стенке отвернулись. Понятно, ему надо было только одно. А обнимал на утро только потому, что смелости не хватает сказать прямо в лицо и дабы не портить себе-любимому выходной. Автор, не расстраивайтесь. Рано или поздно, это всё равно бы произошло. Найдите дргого. Не он последний, хоть в это и не верится...

Anonymous
#44

У попа была собака,он ее любил.Она съела кусок мяса,он ее убил!

Anonymous
#45

ОН КОЗЕЛ?

Ольга
#46

он ОВЕН ... и до сих пор не позвонил! меня всю колотит!

Ольга
#47

как думаете позвонит еще??? может смс какую-нибудь послать? какую?или не стоит?

Anonymous
#48

смс не надо. надо позвонить и предложить встретиться.

Anonymous
#49

Не парьтесь и позвоните первая. Хоть узнаете, как у него дела. А так изводить себя - абсурд.

Anonymous
#50

А то, может, он и до дома то(не дай Бог) не доехал, а Вы тут гадаете...