Гость
Статьи
позвонит еще?
Обсуждение закрыто

позвонит еще?

встречаемся с МЧ месяц, все очень хорошо было, любовь и всё такое, говорил даже , что лучше меня ему никого не найти, и что готов взять меня в жены... да вот на этих выходных ездили к нему на дачу и я …

Anonymous
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор,он просто хочет тобой манипулировать.Это такой психологический прием.Сначала про любовь,а потом ничего.И все,клиент готов.Что сейчас ты и делаешь.И уже на все готова,и только он нужен и т.д.Обычная разводка для недалеких и бесхарактерных телок.

Ольга
#52

просто очень хочу быть с ним!

Skorpionsha
#53

Не делай поспешных выводов, если парниша понравился - бери всё в свои руки, если ждать у моря погоды - можно и монашкой стать. Любой результат - уже хорошо, не сошлись - фиг с ним - будет лучше!
Учачи!
*:)

Ольга
#54

ну да и я согласна с 33...

автор
#55

почему она дура???

автор
#56

вроде 33 верно говорит... Девочки не могу больше без него,крыша едет,не хочу никого не слышать ,не видеть... уже 5 дней не звонит ,не пишет!

автор
#57

раньше не было со мной такого

Anonymous
#58

что так и не звонит?

Anonymous
#59

вот сволочи мужики

Anonymous
#60

мне кажется если 5 дней не звонит,то это все уже...

longlegged
#61

Автор, напиши смс-ку с вопросом - Что происходит?Может объяснишь? или что-то в таком духе. Должен же он что-то ответить. Мне мой парень неделю не звонил, мы почти два месяца встречались, и я не звонила, не писала, а потом не выдержала - написала и спросила, а в ответ - давай останемся друзьями... Только у нас не было такой предистории,как у вас.

longlegged
#62

51,52, отчего же не согласиться с 33? тогда вывод напрашиваеться сам - раз он до сих пор не позвонил, значит, он либо умер (тьху-тьху), либо нет Вас уже в его жизни. И Вы его из своей вычеркивайте.Нет у Вас парня - Вы свободная девушка. И всё.

автор
#63

посоветуйте,плиз,какую смс написать!!!

автор
#64

жду очень ! очень!!!

автор
#65

говорил,что лучше меня ему не найти,что хочет быть только со мной и любить только меня, спрашивал хочу ли я быть с ним или нет!!! а теперь вдруг не нужна стала???...

автор
#66

я ему написала: "Милый не молчи на меня,перезвони"... не ответил и не перезвонил!

Anonymous
#67

А что это значит: не молчи НА МЕНЯ? Это на каком языке? :)))Автор глупая такая :)))

Anonymous
#68

автор! успокойтесь. я вам вот что скажу. мне 32. живу с мужем 10 лет. так случилось, что проблемы начались. я нервничала, потом до истерии дошла, не ела ничего, похудела сильно, потеряла всю свою былую офигенную внешность....ради чего? непонятно. ничего не изменилось. НЕ ИЗВОДИТЕ себя. и уже тем более не надо слать ему СМСок типа милый тра-ля-ля. да его сейчас так зазвездит, что вам потом мало не покажется. пусть знает, что и без него вам неплохо, тогда точно прибкжит обратно. подумаешь, уснула, отвернувшись. блин, даэто фигня! вы ничего особенного не сделали. а если он такой недалекий, что обижается на такую ерунду, ну и пусть сидит и обижается. я думаю, что вам нужно просто спокойно спросить у него, что случилось? пусть он вам ответи, есть ли у него претензии к вам и тд. тогда и видно будет.

автор
#69

64,спасибо

автор
#70

63, надо было ему целую поэму настрочить?

автор
#71

и вообще дело не в смысле СМСки,а в том ,что я ему написала, и показала тем самым ему,что он мне не безразличен!!! я так считаю!

автор
#72

и что говорил? как объяснял? Через месяц ,другой никогда не звонил?

это я)
#73

автор, так и не звонил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: