Гость
Статьи
Ситуация! :( …

Ситуация! :( Помогите!!! Как быть?

Добрый вечер. Я медсестра. Работаю в больнице несколько месяцев. Когда только начала работать, с первого же дня приглянулся хирург однин-высокий такой, молодой, статный, ну очень хорош собой. Позднее, когда познакомились поближе, сработались, оказалось, что он еще и добрый, воспитанный, словом очень положительный человек, да к тому же не женат!! В процессе я в него влюбилась по уши, так что описать невозможно. Как ни старалась, а скрывать свои чувства становилось все труднее, и в итоге выдала я себя по дурацки. Расплакалась и повисла у него на шее-мол бери меня и делай что хош со мной. Он повел себя галантно, ну типа любовь это прекрасное чувство, оно облагораживает человека и т.п. Ты, мол, красивая и хорошая девушка, и мне оч. нравишся, но у нас с тобой ничего серьезного не получится, а за зря тебя мучить я не буду, тк. ты этого не заслуживаеш. Пояснения следующие: Он значит Армянин. И женится им положено только на девственницах и оч. желательно на Армянках . И он полностью понимает и принимает это "положено". Я ни то и ни другое :( А просто "портить мне жизнь" аморально! там еще били долгие обяснения почему у них так повелось.
НО, что мне теперь делать? И возможно ли что-то сделать? Он моя мечта. Помогите, посоветуйте. Прошу. Может я ему просто не нравлюсь. А если правда я в его вкусе, то это еще больше обидно :((

Джейн
19 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

ничего вы не сделаетею вы уже всесделали что могли

#2

не нравитесь конечно, иначе "помучил бы" как следует

Гость
#3

Что же в России так много врачей-армян?

Лолли Поп
#4
Джейн

НО, что мне теперь делать? И возможно ли что-то сделать? Он моя мечта. Помогите, посоветуйте. Прошу. Может я ему просто не нравлюсь. А если правда я в его вкусе, то это еще больше обидно :((

Вам как можно более галантно объяснили, что Ваша любовь - не в кассу. Что он, по-Вашему, должен был сказать? Что Вы - страшная и тупая? Что он - ***? Мозг-то включите, напортачили уже достаточно.

Да и никакая это не любовь. Придумали себе глупость и носитесь с ней. Вы же даже не встречались с ним, не знаете его как человека - о какой любви может быть речь? Пройдёт это всё.

TORY
#5

Джейн, возможно, Вы только думаете, что он - Ваша мечта. Мечта - это где-то высоко, а на деле всё оказывается куда прозаичней...

Если уж Вы так ему всё и выложили, а он деликатно отказал, то, видимо, надо переключиться. По себе знаю, что тяжело, НО: постарайтесь переключить внимание, найдите другое занятие, а не только преклонение перед иконой...

Да и Пушкинское "Чем меньше женщину мы любим..." и по отношению к мужчинам тоже работает.

irina
#6

думаю, что многие проходили через это, да конечно любовь и все такое ... но есть один нюанс-он армянин и вы об этом сами написали. я ни в коем случае не расистка (у меня друг (человек на кого я могу положиться) грузин). хороший, добрый, умный и т.д. - воспитание. насколько я помню, у армян очень сильная связь с семьей и слово старшего в семье решает все, в том числе с кем свадьбу играть и потом жить. родные до сих пор выбирают невесту (жениха), эта дикая традиция (на мой взгляд) сохранилась. думаю, что даже если бы вы ему и нравились, то он не пошел бы вопреки воле семьи (может там и уже и невеста готова). возьмите отпуск и езжайте в теплые края, на море и песок. это будет некотрый тайм-аут, в сомете обдумать и понать "а оно мне надо ..." и по возвращении вы сможете принять решение. в свое время я принимала уже такое решение, результат удивил всех - я собрала вещи и уехала, уехала жить в другой город. переживала жуть, но это наваждение ... прошло, сейчас вспоминаю с улыбкой. все зависит только от вас ...

Гость
#7

Клевая отмазка))))

Лолли Поп
#8
irina

я ни в коем случае не расистка (у меня друг (человек на кого я могу положиться) грузин).

Редко встретишь такую классику на форуме. "Да я не антисемит, у меня друзья евреи есть" (с)

#9

ещё помучает :)

Эх...
#10

И вообще, зачем врачу медсестра? Социальное неравенство...

#11

автор, мужчина вам все объяснил - не готов он пойти против своих традиций и родителей. Нужна ему армянка-девственница, вы в эту категорию не попадаете. Будущего нет. Отношений у вас никаких не было, человек вам все честно пояснил и не стал с вами спать и водить за нос и пользоваться вами. Так радуйтесь и обратите внимание на других мужчин!

Гость
#12

Шикарная отмазка! На все случаи жизни. У меня много знакомых армян, мужчин и женщин. Так вот, никто из них не женат/замужем на своих. Все пары армянско-русские. Вот так.

Масяня
#13

красиво отмазался=)

Маша
#14

Да и никакая это не любовь. Придумали себе глупость и носитесь с ней. Вы же даже не встречались с ним, не знаете его как человека - о какой любви может быть речь? Пройдёт это всё.[/quote]

Люди-то разные, кому-то для любви нужно человека хорошо знать, а кто-то вот так, без долгих встреч.

Бег
#15

Правда жизни такова, что практически все мужчины врачи спят со своими медсестрами, но НИКОГДА на них не женятся. В вашем случае вы же еще и не слишком привлекаете внешне, иначе мозги он вам бы долго пудрил и постель непременно делил. А так даже сексуально не привлекаете. О серьезном будущем с ним сразу можете забыть ничего не сможете сделать. Насильно мил не будешь.

Джейн
#16

6. "воспитание. насколько я помню, у армян очень сильная связь с семьей и слово старшего в семье решает все, в том числе с кем свадьбу играть и потом жить. родные до сих пор выбирают невесту (жениха), эта дикая традиция (на мой взгляд) сохранилась. думаю, что даже если бы вы ему и нравились, то он не пошел бы вопреки воле семьи (может там и уже и невеста готова)" ВСЕ ТАК :(((

Джейн
#17

Всем, кто дал дельные советы спасобо большое. Вот сижу и читаю. Думаю...

Джейн
#18

Да, может это и фантазии, но у меня такая уверенность, что это мой человек, ну просто созданы друг для друга, как подросток ей богу.

Джейн
#19

10. Эх, по мовему наоборот, им рядом нужны женщины домашние, не карьеристки, даже желательно статусом ниже их самих, чтоб ни рвалась коня на скаку отанавливать, а больше очагом любила заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема