Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте , помогите советом , пожалуйста. У меня есть друг , мы с ним общаемся давно , но общаемся как друзья. Мы с ним очень похожи , шутим ,развлекаем всех в нашей компании , но недавно мы поняли , что нас тянет друг к другу , и мы стали общаться с ним ближе , гуляем , целуется , но не встречаемся , он попросил ни кому не рассказывать о нас , хотя нет ни каких нас. Когда мы с ним оказываемся в компании , он со мной даже не здоровается , такое ощущение будто мы с ним не знакомы , не пишет мне , не разговаривает . Ну и вчера был такой же день , он не поздоровался , но был со мной в одной компании , я решила вывести его на ревность , привлечь хоть какое-то внимание , я начала разговаривать и шутить с другим парнем , но не позволяла не чего , ни каких намеков ни каких прикасновений, только общение , он все это видел . У меня получилось , он приревновал и написал , он сильно обиделся разозлился , я попросила прощения , но он меня игнорирует , я ему столько смс написала , предложила встретится , но он не отвечает , что мне делать ? Я не хочу его терять , он мне дорог 😞 я знаю , что я не права , как же исправить ситуацию? 😥

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьники?

Гость
#2

Я тоже подумала на школьных

Гость
#3

1 сентября встретитесь на школьной линейке. Там и поговорите.

маракуйя
#4

ех.. где мои 15 лет.. столько эмоций из ничего..как же мило

Я-Телец)
#5

мне так 40 летний мужчина вытворял..в вирте писал целые романы, врал вообщем как стало понятно позже
надоело мне и я давай зеркалить его также в реале -ну 3 года в общем мы продержались..при этом я поняла, что он жил своей жизнью и любовницами
разбежались,так как в реале он молчал как партизан
от прямого вопроса ты ли мне пишешь,он шараханулся в первый год..а потом он он так и не отважился на сближение хоть дружеское

Гость
#6

Капец! Скорее бы учеба началась, своими "проблемами" форум за**рать! Пофиг ему на вас, потому что он малолетка и вы - тоже! Это не любовь , а если и будете вместе - не на долго! Ураааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: