Гость
Статьи
Чем меньше любишь-тем …

Чем меньше любишь-тем больше любúм?

Мы вместе 3 года,а он все такой же любящий и заботливый как раньше.Мне кажется,если бы я им дорожила,во всем старалась угодить,всегда слушалась и беспокоилась,как бы кто не увел его(вобщем любила бы той беззаветной любовью которой любят наши женщины)все было бы по другому.Получается чем меньше любишь,тем больше любúм?У кого так же?

Кошачья Лапка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему, и про женщин тож самое. в любых отношения один любит, другой позволяет себя любить, по другому строить отношения сложно.

Гость
#2

дело не в том, что меньше любишь, а в том, что не уступаешь, уверенность в себе притягивает мужчин.

но многие(форум не исключение) считают, что женщина должна работать наравне с мужиком, гладить рубашки, готовить, убирать, ребёнка в сад отводить, а потом удивляются почему они им не интересны и глядя на новых пассий протяжно так говорят "мужики дур любят", не понимая, что самые большие дуры это...

Знойная красавица
#3

Ну, не все "наши женщины" любят беззаветной любовью и живут в страхе потерять любимого. Только некоторые, и то как правило у них мужчины сами большие манипуляторы, провоцируют ревность, недоверие.

Гость
#4

ну не знаю,если меня мужчина не будет любить-нафиг он мне сдался такой.И мужа не замечала признаки мазохизма.

shell
#5
Гость

дело не в том, что меньше любишь, а в том, что не уступаешь, уверенность в себе притягивает мужчин.

но многие(форум не исключение) считают, что женщина должна работать наравне с мужиком, гладить рубашки, готовить, убирать, ребёнка в сад отводить, а потом удивляются почему они им не интересны и глядя на новых пассий протяжно так говорят "мужики дур любят", не понимая, что самые большие дуры это...

+100000000000

#8

Хочешь уBeличиTь грудь? Этo нe Tруднo,благoдаpя нoвои MеTодиkе этo можнo cделaть быcTро и абсолютHo бecплaTHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: