Гость
Статьи
когда мужчины говорят …

когда мужчины говорят что боятся отношений

отмазка дли это

Стефания Лазаро
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да, отмазка

Виктор
#2

угу, из разряда: я тебя не достоин, ты достойна лучшего, итд..

Нарядная Офелия
#3

Виктор,из этой же серии:"Дело не в тебе,а во мне!".

Автор,Вас просто не хотят обидеть.

Стефания Лазаро
#4

при этом повторяет при встреча на работе что любит- спрашивает меня не люблю ли я его - я не отвчаю, встречались месяц, потом поругались - он пришел мириться с розами, приготовил мне покушать, -я его не оставила ночевать, после этого звонил только по работе, говорит я понимаю что вел себя как дурак и веду , сама не говорю о любви, не навязываюсь, он больше встреч кроме рабочи не назначает,

Оля
#5

да... это значит, что точно не надо ему показывать сразу бежать как отношения это хорошо.

Стефания Лазаро
#6

вызывала на разговор спрашивала зачем говоришь о любви -он говорит потому что люблю, я говорю если не меняешься пусть будет как есть все - укаждого своя жизнь, потом опять он что то ляпнул я ушла сразу он написал в догонку прости меня я тебя люблю. После смс с о словами не звони названивает и пишет . вВчера сказал что ему кажется что я еще люблю бывшего, потом говорит что после раставания с бывшей боится наверное отношений т к она его бросила и он пережил тяжело оченьщ

Стефания Лазаро
#7
Оля

да... это значит, что точно не надо ему показывать сразу бежать как отношения это хорошо.

Его повидение таково было_Звонит 3 секунды поговорит и говорит что некогда щас и перезвоню, перезванивает часов через 7, не выполнял ни одного обещания,

Таша
#9

В вашем варианте идеально подойдет дружба с сексом. Это без обязательств с двух сторон, а Вы для себя решите нужен ли он Вам:-)

Огги
#10

Ага, вот вам отмазки : давай сделаем перерыв в отношениях, я перезвоню попозже, мы не увидимся у меня заболела мама-папа-тетя-сестра еду проведать и т.д. и т.п.

пучеглазик обыкновенный
#11

ага, с одними они этих отношений бояться,а с другими добиваются!

Maggy
#13

ostavit ix v pokoe

Стефания Лазаро
#14
Огги

Ага, вот вам отмазки : давай сделаем перерыв в отношениях, я перезвоню попозже, мы не увидимся у меня заболела мама-папа-тетя-сестра еду проведать и т.д. и т.п.

Ну он сам звонил и виделись пачти каждый день но только часов в 10 или 11

Стефания Лазаро
#15

эээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: