Гость
Статьи
Болею, умоляю парня …

Болею, умоляю парня приехать ко мне а он заявляет,что мой характер ему не подходит

Сколько хотите говорите что я Dурa. Сколько хотите говорите что надо расставаться, когда появляются проблемы, я заметила здесь так часто делают.
Но хочется выговориться.
Дома, на работе один стресс. Встречаемся 4 года. Всегда чуувствовалась любовь, он мотался ко мне, несмотря на то что живём в РАЗНЫХ городах.
Сегодня попросила приехать, я в депрессии, с температурой, мне нужна его поддержка, и я слышу нет. ну ладно говорю давай я приеду, он говорит, лежи лечись я завтра приеду.
Ну я заплакала, у меня очень сложное время, я плачу от безнадежности, от чувства ненужности.
Он и гвоорит хватит ныть, раньше я приезжал по первому твоему зову потмоу что тряпкой был, я не поеду и точка, тебе всегда плохо, учись без меня, я считаю нам надо расстаться потому что твой характер мне не подходит.
я спрашиваю зачем ты так поступаешь со мной, он на это говорит я уже не знаю что ещё сказать чтобы ты отстала. сказал мне проще соврать будет что я ещё на работе наверно.
в общем не знаю может я реально человек такой жуткий, но если я не чувствую любви, если мне всё время одиноко стало, то разве он ни в чем не виноват и я одна такая прикапываюсь к нему со своей температурой?
в общем сказал всё я приеду на последней электричке сегодня, я сказала что люблю его и он кинул трубку.
что с ним твориться?...........
то что у него другая девушка - 1%, слишком уж он домашний, ему больше интересно поиграть за компом, да и в принципе мы постоянно вместе в свободное от работы время.
может он меня разлюбил?

Апельсинка
20 ответов
Последний — Перейти
Барабашка
#1

может у него тоже стресс и какие-нибудь напряги или проблемы вот и психанул.

Валька
#2

ужас какой....он ведь вас послал а вы ему про любовь...и тут еще вопросы задаете...

Кира
#3

автор потому что может вы слишком часто ноете ? человек устал быть вашей жилеткой просто

стопочка
#4

и как он 4 года терпел?

Оливия
#5

ну он конечно еще очухается и прибежит к вам, но вы уж тогда ему дайте про*с*р*аться как следует, сразу не надо таять от его слов. Понятно, он горячку спорол, но это его не оправдывает - вы же болеете, вам правда сейчас нужна его поддержка и любовь. Короче ЗАКРУТИТЕ ГАЙКИ, а то он у вас под*о*х*у*ел

Гость
#6

Девушка, вчера день такой был, да и сегодня тоже, у нас в отделе все девахи в депрессон выпали, у всех глаза на мокром месте, так что парень прав - возьмите себя в руки и не усложняйте себе и парню жизнь.

Я сегодня на йогу сходила, как огурчик сейчас, вот и Вы себя займите чем-нибудь полезным.

Нытиков кто нормальный будет любить?

Гость
#7
стопочка

и как он 4 года терпел?

последняя капля переполнила чашу терпения

Гость
#8

ему за..*** Ваши манипуляции

Апельсинка
#9

позвонил сказал что на эмоциях был.

я не такая истеричка как можно подумать судя по посту.

просто действительо тяжело.

может вы правы и ему тоже плохо, но он об этом не говорил, а обычно мы всем делимся друг с другом.

Гость
#10
Апельсинка

позвонил сказал что на эмоциях был.

я не такая истеричка как можно подумать судя по посту.

просто действительо тяжело.

может вы правы и ему тоже плохо, но он об этом не говорил, а обычно мы всем делимся друг с другом.

Ну а сейчас ему не хочется делится, может быть. Всякие бывают проблемы в жизни. Или просто устал...Но вы живете в разных городах и дальше так продолжаться долго не будет. Надо что-то менять, либо расставаться, либо съезжаться. Его эти разъезды видимо достали, да и сами небось устали? 4 года туда-сюда...В общем, поговорите с ним серьезно, может быть действительно лучше разойтись?

Апельсинка
#11

честно мне уже всё равно на всё.

Оливия
#12
Апельсинка

позвонил сказал что на эмоциях был.я не такая истеричка как можно подумать судя по посту.просто действительо тяжело.может вы правы и ему тоже плохо, но он об этом не говорил, а обычно мы всем делимся друг с другом.

Я ж говорила - очухается. Только пожестче с ним теперь!

Апельсинка
#13

а вы серьезно что пожестче? что я этим добьюсь? потешу себя что он за мной бегает. ну да ну да.

Сергиус
#14

А что, поболеть отдельно нельзя? Ну поговорите по тлф, ну успокойте друг друга. Но зачем обязательно приезжать? Автор, вы ведёте себя как тряпка - не в смысле "позволяете парню многое", а в смысле "не хотите учитывтаь реалии жизни". Ну будет парень мотаться через день в другой город - так у него будет либо работа ёк, либо сон ёк, либо общение с родственниками ёк, либо комбинация этих вещей. Оно вам надо? Он мужчина и это понимает. Умерьте свои аппетиты по поводу моральной поддержки. Не требуйте от него постоянных разъездов. Просто возьмите с ним и распланируйте, кто к к кому переедет, у кого работа лучше и кому проще её сменить (родственников НЕ учитывать, если кто требует ежедневной поддержки, пусть переезжает тоже, а не требует - от того, что видеться будете раз в 2 недели, никто не пострадает, уж поверьте). Вам съезжаться надо, после 4 лет отношений-то. Либо прекращать их. Ведите себя решительнее, блин.

Гость
#15
Апельсинка

Дома, на работе один стресс. я в депрессии, с температурой, мне нужна его поддержка,Ну я заплакала, у меня очень сложное время, я плачу от безнадежности, от чувства ненужности.тебе всегда плохо, учись без меня, я считаю нам надо расстаться потому что твой характер мне не подходит.я спрашиваю зачем ты так поступаешь со мной, он на это говорит я уже не знаю что ещё сказать чтобы ты отстала. я сказала что люблю его и он кинул трубку

И у вас еще вопросы возникают, что это значит? Он вас конкретно посылает. И с этой болезнью - похоже, что это для вас просто повод был, чтобы в очередной раз поныть и к нему прицепиться, готовы были даже сама к нему ехать, как липучка. Впечатление, что вы к нему как колючка прицепились, а он уже и не знает, как оторвать вас. Учитесь быть более самостоятельной внутренне и не виснуть так на человеке, вам уже не 2 года. Вообще я бы тоже сбежала от такого нытика, как вы, которому всегода нужна подпитка и эмоциональный донор. У вас хорошие родители? Похоже, вы хотите, чтобы он заменил вам недостающую любовь родителей, но он не ваш папочка. Вы сами когда-нибудь пробовали его поддерживать, вникать в его проблемы?

Гость
#16
Оливия

но вы уж тогда ему дайте про*с*р*аться как следует, сразу не надо таять от его слов. Короче ЗАКРУТИТЕ ГАЙКИ,

Она это не умеет, она может только сопли размазывать. ))

Рожденная змеей
#17

Нытик Вы, достали его вконец. Все равно он Вас бросит, раз уже заговорил, не обольщайтесь. как только "закрутите гайки", как тут советуют особо одаренные, так у него будет повод уйти с гордо поднятой головой. А пока у него есть чувство вины, он еще побудет немного рядом.

зефирка
#18

У меня сложилось такое мнение - автор каждый день ему названивает и ноет, ноет, ноет. Голова болит, приезжай, температура, приезжай, грустно, приезжай, никто меня не любит, приезжай...

МЧ уставший, приходит с работы, и ему надо в другой город тащится, автору сопельки вытирать и по головке гладить.

Такие нытики кого хочешь достанут. Так что капец вашим отношениям. Еще пару раз поноете и он покажет где лес.

Абрикос
#19

Ну что на автора накинулись? Плохо человеку. Болеет. Конечно, хочется, чтоб любимый рядом был, принес чай и гладил по голове. Мне кажется, что это была бы нормальная реакция любящего человека - приехать. Тем более долго вместе. Я бы на месте автора тоже бы раскисла ((( И сделала бы выводы, к сожалению, не самые радостные.

Микрола
#20

вопрос в том вы такая всгда или только сейчас? Честно сказать у меня подруга "жертва"по-жизни. Пристает поцелуй меня, ну стань на колени ради меня, ну приедь,погладь, подходит лащится, говорит,что недолюбленная,что не хватает любви и внимания,что ей плохо и нужно ее понять....Это ужас. Реально вызывает тошноту уже. Еще способ привлечения внимания это всевозможные болезни, вечные вздыхания и тихий голос... Я одинокая,никому не нужная и т.д. Четно говоря искренно жалко, но невыносимо. Стараюсь избегать.Но она это не специально ,это уже утвердившаяся манера...Хоть такой не была. Автор вам плохо, понимаю,но не теряйте гордость. Не делайте чтоб от вас прятались! Вы сильная!Вы ж понимаете,что это вы его заставили приехать,а не он сам захотел...Зачем вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: