Гость
Статьи
Не остаемся наедине(((

Не остаемся наедине(((

Привет, форумчане! У меня вот такая вот ситуация - встречаюсь с парнем 7 месяцев, мне 17 лет, ему 24 года - секса не было, я девственница. Дело уже идет к этому... НО! КОгда он приезжает за мной, и мы едем куда-нибудь, он сразу звонит своему лучшему другу и он едет с нами. Дело в том, что мы никогда не бываем вдвоем. Даже если мы гуляем с его другом, потом его другу уехать по делаем, из-за этого мой парень отвозит меня домой и сам едет домой. Вдвоем мы бываем ОЧЕНЬ редко - когда он ко мне пристает. ПОчему так происходит? ПОчему он не может быть со мной вдвоем? Заранее спасибо

Катрина
11 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

боится вас, наверное.

Гость
#2

У него надо спросить.В чем проблема-то?

Гость
#3

вот мне всегда странно было.. что общего может быть между девочкой с несформировавшимся мозгом и вполне взрослым мужчиной? молодое мясо? а как же пресловутое "а поговорить"? ))))

скорее всего, ждет, когда придет время, чтобы вы ему дали. вы не затягивайте слишком...))))

FaraFara
#4

Пупец. а зачем еще и друг? Лично я бы долго не думая кинула его и поскорее. Наедине они не остаются. Да твой парень самый настоящий Ебла*, раз на свидание друга тащит. Меня стошнит щас.

FaraFara
#5

А че без друга кишка тонка?

A
#6

Ждёт, когда вам 18 стукнет.

Эх...
#7

А что, вам обязательно в койку надо и тра..ся? Он ведет себя нормально, а вы -как малолетняя ***...

#8

поговорить с вами наверное не о чем

гость
#9

Может и ошибоюсь,но для многих парней важен сам факт,что вы девственница, вроде как это очень ценно и редкость, вот он вами и дорожит, а на самом деле ему с вами неинтересно,он старше вас на 7 лет, это знаете ли прилично, если учесть, что вам даже не 20, а ему 27, все же вы еще совсем ребенок,имхо.

#10

он пе дик

Charme
#11

Знакомая ситуация,ток у меня разница немного больше..

постоянно с его лучшим другом и девушкой друга..ааааа!!Я все понимаю-у них общие дела и все такое.Уже как роднЁе,но простите,каждЁй вечер пить кофе вчетвером...хм.Да,они обсуждают свое,но я то хочу не на чужого мужика смотреть по вечерам!

Мой вам совет-берите инициативу в свои руки и приглашайте куда-нить,только не заранее,а как говорится,по факту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: