Гость
Статьи
не в силах признать …

не в силах признать вину

успокойте меня или убедите, что я права, пожалуйста.
ситуация такая: человек (мой любимый мужчина) сломал вещь, которая была мне дорога. мне он сказал, что она сломалась сама.
я пользовалась этой вещью много лет, и у меня ничего не ломалось, а каким образом он мог сломать - я догадываюсь. и плевала я на эту вещь. она была мне очень нужна, но я куплю новую и не буду мелочиться. и на него я не сержусь. НО...у меня остался неприятный осадок от того, что он не смог признаться. не смог признать свою вину. ведь это такая мелочь - бытовой прибор...а он сказал такую глупость - ОНА САМА.
вы можете обвинить меня в идиотизме, в том, что у меня проблем других в жизни нет...но не значит ли это, что данный случай-повод для размышления о человеческой слабости? о его слабости конкретно.
простительно ли для мужчины 26 лет такое? он просто боялся, что я буду ругаться? или он настолько слаб внутренне, что не способен в принципе признать ошибку?...
к слову: он почти никогда не признает свою вину, даже если знает, что виноват. просто гордый. извиняется через какое-то время, дураком себя называет. но во время выяснения отношений ни разу не сказал первый: ладно, успокоимся и замнем тему, я виноват, прости. никогда! признавал через долгое время.

лена
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

я не знаю что это. у меня как то парень был, он мне серьгу сломал (кольца крупные) прям при мне и все так шуткой, шуткой. я ес-но думала, что он мне возместит, месяц проходит, а он и не думает! я спрашиваю ты серьги вообще собираешься возвращать? а он опять шутками типа и не собираюсь! вот где жмот то был. фу, аж вспоминать противно.так и не купил. может ваш тоже просто покупать-тратиться не хочет?

лена
#2

может быть...

Человек из Ростова
#4

речь об эпиляторе или о фаллоимитаторе?

лена
#5
Человек из Ростова

речь об эпиляторе или о фаллоимитаторе?

какая разница? на этом вопросе ваши умственные способности дают сбой?

Гость
#6

У меня муж никогда не признает свою вину. Такие же и мои дети, свекровь такая. Я думаю, это свойство психики, которое передается по наследству. Внутри себя они думают что угодно, но вслух никогда не признаются, для них это огромное унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: