Гость
Статьи
Как с вами …

Как с вами знакомиться?

Привет, девушки.
Я не пикапер, не богат, не слишком красив, но верю, что у нас есть девушки способные полюбить даже такого как я. И красавиц по улице ходит, в автобусах едет, в метро книги …

Антон
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ммммррррр
#51

Подари цветочек, она растает. А если нет, то нам она не подходит)

Гость
#52
Ммммррррр

Подари цветочек, она растает. А если нет, то нам она не подходит)

От такого девки таят редко. Пока найдёт - разорится. Пусть тогда весну-лето ждёт. С его финансами только полевые дарить.

#53
Гость

furerБудь независим... Живи как будто они тебе не нужны... Сами начнут знакомится... (но я очень даже симпотичный и интересний, так что тут я со своей колокольни...)



P.S. Если б я был девушкой - то, наверное, меня б називали "сукой"... Потому, что я больше, в соотношении я/они, им отказываю... Вот и такое бывает... Они тоже любят завоевывать - Это ДА, так предостафь им ету возможность...



Я и сам добиваюсь, но это редко... Девушек стоящих лично мне мало попадаются... А вообще красивых и умных девчонок очень много... Я их люблю и уважаю! Не представляю как бы мы без их "капризов" и ранних улыбок щастья... эх... ЛЮБЛЮ ВАС ЖЕНЩИНЫ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ МИЛЫМИ И РАНИМЫМИ )))) МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ... С ув.Как вы интересно пишите, интересно, сколько же вам лет? Кстати, ваш ник, *** по-английски не так пишется.

Cпасибо! Мне 23... А насчёт правильности написания ника... Это же ник, как хочу так и написал (причём тут *** вообще - это такой просто ник - никчему не не привязывает и не обязывае)

Леха
#54

Я бы не советовал знакомиться на улице. Сейчас в нете знакомятся.

На улице шансов мало. Просто так произвести впечатление на незнакомого человека без приятной внешности или машины очень сложно.

Леха
#55

К тому же, сейчас пикаперов раскрутили. Раньше о них мало знали. Это тоже минус. Девушки боятся.

#56

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: