Гость
Статьи
Как с вами …

Как с вами знакомиться?

Привет, девушки.
Я не пикапер, не богат, не слишком красив, но верю, что у нас есть девушки способные полюбить даже такого как я. И красавиц по улице ходит, в автобусах едет, в метро книги читает, так много!
Такой вопрос: предположим, я вижу на улице сногсшибательную богиню, от которой у меня бьется сердце и подкашиваются колени. Как мне с ней познакомиться? Как знакомились с вами так, что вы давали телефон и дальше продолжали встречаться, а может и замуж вышли?
Если по-настоящему нравится, преодолею любые свои страхи, сделаю все что угодно, но посоветуйте как начать, и желательно не теоретизируя, а описывая реальные вещи, то что с вами происходило.
23 года. Антон.

Антон
56 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

если ты "видишь на улице сногсшибательную богиню" то ты тупой *** и тебе ничего хорошего не светит. На наших злобных, самовлюбленных и жадных теток надо смотреть реально. А то разденут, разуют а потом только поминай как звали.

Варенье
#2

Если вы ей никак,то чтобы вы не сделали-все напрасно!

Нет каких-то шаблонов!Сделайте так или так не надо.

Все должно быть спонтанно,искренне!Если вы все будете продумывать до мелочей,обязательно все испортите.

Я лично люблю,когда мужчина настойчив,но не через чур.

Мой бывший молодой человек увидел меня в спорт зале.

Было много людей,так он закончил занятие быстрее чем я и ждал меня внизу.Я сначала отказалась знакомиться,когда пришла на след неделе(хожу по абон-у),меня ждал букет цветов у администратора.Мне было очень приятно,что тут сказать.Естественно я уже задумалась ,а не познакомиться ли..

Все должно быть неожиданно,приятно и мило.

)))

Гость
#3

страшному богиня нужна

нормальная разводка

Другой Антон
#4

Ходи как альфа, раскачивайся из стороны в сторону, пожирай её глазами, И БЕЙ ЕЁ С ВЕРТУШКИ В ЩЩИ!!

Гость
#5

Так и знакомься, только будь естественным и обойдись без банальных вопросов таких как "который час" или никчёмных комплиментов "ой девушка, а вы такая красивая, вы похожи на какую-то актрису!" - достали уже.

Один чудик за мной 2 остановки шёл пока я по магазинам ходила. Оказалось, что в одной маршрутке ехали и он только спустя столько км. решился ко мне подойти... Телефон дала, так как поняла, что он очень сильно волновался. Но всё равно вот так делать точно не надо)

Кавказ
#6

Я просто подошёл и как бы невзначай кока-колой окатил, но я и красив, и богат, мне всё можно )

Антон
#7

Вы извините, но ни одного совета вы мне пока и не дали. :)

Не нужно писать как делать не надо, пожалуйста.

Что делать в ситуации, когда я ее вижу и точно знаю, что больше никогда не будет возможности ее встретить, если не познакомлюсь?

Автор

Гость
#8

Никак. Я в любом случае никогда бы не стала с парнем на улице знакомиться, подумала бы что он придурок или извращенец. или ищет секс на 1 раз

зефирка
#9

)) у меня коллега по работе такой был) *** задротом) ботаник) и тоже о "сногшибательных богинях" грезил.. Романтик, шо капец)

Богини конечно таким не светят, увы. Он сам тощой, а женился на девушке.. кхм... больших размеров)

А чтобы на тебя клюнула "богиня", надо быть сексуальным и уверенным в себе. Другое не поможет.

Гостья
#10

Зависит всё от девушек! Например если мне симпатичный, нормально одетый молодой человек скажет хоть на улице, хоть в автобусе, хоть гдето еще: "привет. можно с тобой познакомиться? ты мне очень понравилась". То я не буду возражать, и с удовольствием дам телефон. Но есть девушки, которые хоть и одиноки, но почему то боятся знакомиться. Всё зависит от тебя, от твоей внешности в частности.

Гостья
#11

ты главное знакомься. не бойся отказа. одна отказала, а другая может и согласиться!

Гость
#12
Антон

Вы извините, но ни одного совета вы мне пока и не дали. :)

Не нужно писать как делать не надо, пожалуйста.

Что делать в ситуации, когда я ее вижу и точно знаю, что больше никогда не будет возможности ее встретить, если не познакомлюсь?

Автор

Ты ещё будешь выбирать и ломаться как писать надо, а как не надо?! Совсем оборзел? Скажи спасибо, что тебе хоть что-то пишут, тебе вообще никто ничего советовать не обязан. Своих мозгов нет, так что сиди и не вякай.

P.S. На улице знакомятся одни неудачники, ты явно из их числа, так что, либо ты на улице подъезжаешь к ней на Феррари, либо никакие советы тебе не помогут. На глупеньких мальчиков-пешеходов, никто не ведётся.

Мик
#13

Антон,

от чего у тебя коленки больше подкашиваются: оттого, что не богат, или оттого, что не красив?

Гость
#14
Антон

Вы извините, но ни одного совета вы мне пока и не дали. :)

Не нужно писать как делать не надо, пожалуйста.

Что делать в ситуации, когда я ее вижу и точно знаю, что больше никогда не будет возможности ее встретить, если не познакомлюсь?

Автор

тебе написали уже быть искренним и естественным, чем тебе не совет? По буквам расписать надо что сказать и на сколько градус в профиль к желанной "богине" повернуться? Ну, автор, шёл бы ты тогда лесом. Шансов у тебя вообще ноль, не то что на богиню, на любую девушку. Способность импровизировать надо иметь.

сыночек Серёжа
#15

Я несколько раз пробовал в метро или просто на улице знакомиться. Удача "улыбнулась" только один раз, на Пушкинской площади, девки за счет меня с другом слегка пожрали, потом сказали, что им надо куда-то там по делам, нам левые телефоны оставили, сцуки. Пожрали они на сущие копейки, правда - не особо жалко было.

А так - ХЗ, лично у меня на улице как-то не получалось знакомиться, не моё это, наверное.

Антон
#16
Гостья

Зависит всё от девушек! Например если мне симпатичный, нормально одетый молодой человек скажет хоть на улице, хоть в автобусе, хоть гдето еще: "привет. можно с тобой познакомиться? ты мне очень понравилась". То я не буду возражать, и с удовольствием дам телефон. Но есть девушки, которые хоть и одиноки, но почему то боятся знакомиться. Всё зависит от тебя, от твоей внешности в частности.

Гость

АвторТы ещё будешь выбирать и ломаться как писать надо, а как не надо?! Совсем оборзел? Скажи спасибо, что тебе хоть что-то пишут, тебе вообще никто ничего советовать не обязан. Своих мозгов нет, так что сиди и не вякай.

P.S. На улице знакомятся одни неудачники, ты явно из их числа, так что, либо ты на улице подъезжаешь к ней на Феррари, либо никакие советы тебе не помогут. На глупеньких мальчиков-пешеходов, никто не ведётся.

Не работает. :( Говорят, что на улице не знакомятся и все в таком духе.

Ну прости, да, неудачник, и да, феррари нет. Я не в твоем вкусе, уходи.

Антон
#17
Мик

Антон,



от чего у тебя коленки больше подкашиваются: оттого, что не богат, или оттого, что не красив?

Гормоны играют, наверное. :)

Бывает, что девушка так нравится, что теряешь над собой контроль. Любой парень 14-25 лет меня поймет.

Кавказ
#18

На улице вообще легко знакомиться, повсюду цветы купить можно. Уже от финансов либо просто берёшь розу и подходишь с комплиментами, либо букет даришь всё с теми же словами восхищения, и предлагаешь на будущее куда-либо сходить, берёшь её телефон, либо визитку ей оставляешь.

Гость
#19
Антон

Ну прости, да, неудачник, и да, феррари нет. Я не в твоем вкусе, уходи.

ну ещё поприказывай мне тут! Неудачники БОГИНЯМ не указ! :-)))

Останусь, понаблюдаю за твоим позором)

Мик
#20

наверное, ты прав, найдётся девушка, способная полюбить такого как ты. Но вдруг она не будет богиней, ведь и ты можешь не потянуть на того, кого хочется сногсшибательной богине?

#21

Притворись, что ты проводишь какой нибудь социальный опрос) если она начнет отвечать, хитрым способом заодно можешь и выяснить есть ли у нее МЧ) если она все это воспримет с улыбкой, скромно признаться в невинном обмане и пригласить выпить чая)

Антон
#22

Ну что вы привязались к слову богиня? Просто я имел ввиду красивую девушку, которая более чем в моем вкусе.

Просматриваю все ответы, подытожу реальные советы:

1. Просто сказать что девушка понравилась и попросить телефон.

2. Купить букет/цветок и подарить ей с комплиментами с ходу.

3. Предложить пройти соц опрос, кое что выяснить о ней, признаться что обманул и тогда уже брать контакты.

Мне номер 3 кажется вполне ничего, но я не девушка, чтобы судить. :)

Гостья
#23

3 вариант - очень даже ничего. скажу как девушка)

#24
Антон

Ну что вы привязались к слову богиня? Просто я имел ввиду красивую девушку, которая более чем в моем вкусе.



Просматриваю все ответы, подытожу реальные советы:

1. Просто сказать что девушка понравилась и попросить телефон.

2. Купить букет/цветок и подарить ей с комплиментами с ходу.

3. Предложить пройти соц опрос, кое что выяснить о ней, признаться что обманул и тогда уже брать контакты.



Мне номер 3 кажется вполне ничего, но я не девушка, чтобы судить. :)

По крайней мере, мне это кажется более оригинальным и трудоемким, чем просто подойти и познакомиться. Пикапер так делать вряд ли будет)

Прекрасная Богиня
#25
Антон

Ну что вы привязались к слову богиня? Просто я имел ввиду красивую девушку, которая более чем в моем вкусе.



Просматриваю все ответы, подытожу реальные советы:

1. Просто сказать что девушка понравилась и попросить телефон.

2. Купить букет/цветок и подарить ей с комплиментами с ходу.

3. Предложить пройти соц опрос, кое что выяснить о ней, признаться что обманул и тогда уже брать контакты.



Мне номер 3 кажется вполне ничего, но я не девушка, чтобы судить. :)

Фигня все методы, с настоящими Богинями не катит.

Познакомься в переходе с дурнушкой, женитесь и будет вам земное щастье.

Кавказ
#26

Вообще, Антон, у тебя большие шансы нарваться на спонсорскую подстилку - оно тебе надо?

Джоди
#27

Есть варианты.

Рассчитаны на транспорт или скамейки в парке. Допустим, она сидит.

Возьми газету. На странице напиши маркером: "Привет. Как тебя зовут?". Должно сработать (если нормальная)

Можно ещё подойти и загадочным голосом сказать: "Умеешь хранить тайны?"

#28

Фигня все методы, с настоящими Богинями не катит.

Познакомься в переходе с дурнушкой, женитесь и будет вам земное щастье.[/quote]

Да, Антон, Прекрасные Богини всегда одиноки, ну и иже с ними, земное счастье ничем не хуже, и дурнушки здесь не при чем;)

#29
Кавказ

Вообще, Антон, у тебя большие шансы нарваться на спонсорскую подстилку - оно тебе надо?

Судя по методам, которые ты используешь, именно такие девушки тебе и попадаются. так зачем же советовать их?)

Антон
#30
Джоди

Есть варианты.

Рассчитаны на транспорт или скамейки в парке. Допустим, она сидит.

Возьми газету. На странице напиши маркером: "Привет. Как тебя зовут?". Должно сработать (если нормальная)

Можно ещё подойти и загадочным голосом сказать: "Умеешь хранить тайны?"

Кавказ

Вообще, Антон, у тебя большие шансы нарваться на спонсорскую подстилку - оно тебе надо?

Стыд! >_< Ну, в принципе приму к рассмотрению, и если ничего другого не будет получаться, попробую так. Джоди, ты парень или девушка?

Надо. Много денег из меня все равно не вытянуть. А девушка нужна и физически и морально. Если физиологию можно укротить (:)), то в моральном плане нужен кто-то кого можно просто подержать в объятиях.

Прекрасная Богиня
#31
Berkana_Shira

Фигня все методы, с настоящими Богинями не катит.

Познакомься в переходе с дурнушкой, женитесь и будет вам земное щастье.

Да, Антон, Прекрасные Богини всегда одиноки, ну и иже с ними, земное счастье ничем не хуже, и дурнушки здесь не при чем;)

Девушка, ну что Вам навеяло написать это "всегда"?) Мой пантеон Богов не располагает к одиночеству НИКОГДА :-))

Кавказ
#32

Лучше на работе или на учёбе знакомиться, конечно, когда знаешь девушку со всех сторон. Но ты не стесняйся, подходи тогда, если откажут, то на свой счёт не принимай, ну и отваливай без грубости.

Джоди
#33

девушка я

Прекрасная Богиня
#34
Антон

ДжодиЕсть варианты.

Рассчитаны на транспорт или скамейки в парке. Допустим, она сидит.

Возьми газету. На странице напиши маркером: "Привет. Как тебя зовут?". Должно сработать (если нормальная)

Можно ещё подойти и загадочным голосом сказать: "Умеешь хранить тайны?"Стыд! >_< Ну, в принципе приму к рассмотрению, и если ничего другого не будет получаться, попробую так. Джоди, ты парень или девушка?

Надо. Много денег из меня все равно не вытянуть. А девушка нужна и физически и морально. Если физиологию можно укротить (:)), то в моральном плане нужен кто-то кого можно просто подержать в объятиях.

Так-так, да и мы не сомневались, что денег с тебя много не вытянешь. В связи с чем, лично я могу снизойти с Олимпа и организовать тебе сбор средств на объект удержания в объятиях. Плюшевый бегемот подойдёт?

Антон
#35
Кавказ

Лучше на работе или на учёбе знакомиться, конечно, когда знаешь девушку со всех сторон. Но ты не стесняйся, подходи тогда, если откажут, то на свой счёт не принимай, ну и отваливай без грубости.

Джоди

девушка я

На работе девушки... немного за 60 :)

Учеба - магистратура, я там появляюсь слишком редко.

С тобой знакомились так как ты описала? Какие были ощущения?

#36
Прекрасная Богиня

Berkana_ShiraФигня все методы, с настоящими Богинями не катит.

Познакомься в переходе с дурнушкой, женитесь и будет вам земное щастье.

Да, Антон, Прекрасные Богини всегда одиноки, ну и иже с ними, земное счастье ничем не хуже, и дурнушки здесь не при чем;)

Девушка, ну что Вам навеяло написать это "всегда"?) Мой пантеон Богов не располагает к одиночеству НИКОГДА :-))

Навеяло это "всегда" самими же Прекрасными Богинями пропиаренное "ах, меня окружают такие прекрасные мужчины, но на самом деле я так одинока, и никто не в силах понять мою божественную натуру")

Антон
#37

первое придумала

на 2 рассмеялась) а это уже хорошо

Прекрасная Богиня
#38
Berkana_Shira

Навеяло это "всегда" самими же Прекрасными Богинями пропиаренное "ах, меня окружают такие прекрасные мужчины, но на самом деле я так одинока, и никто не в силах понять мою божественную натуру")

Так это явно Богини из другой темы... из темы пониже:)

Джоди
#39

Антон, простите, предыдущее сообщение от меня

обращение в ник случайно влезло

Антон
#40

В общем, завтра если увижу симпатичную девушку, попробую. Пожелайте удачи. :)

Кавказ
#41

Удачи, Антон )

Н.
#42

ветку не читала

автор, если вы сам не ахти, почему выбираете себе только сногсшибательных богинь? начните с девушек попроще

Валька
#43

размечтался)))

отсоси-ка ты, сам у себя)

Прекрасная Богиня
#44
Валька

размечтался)))

отсоси-ка ты, сам у себя)

кабы дотянуться ещё :))

Гость
#45

Я не богат, не слишком красив, вот и знакомься с такими же не слишком красивыми. У сногсшибательной богини хватает и богатых, и слишком красивых, здесь тебе ловить нечего.

#46

Будь независим... Живи как будто они тебе не нужны... Сами начнут знакомится... (но я очень даже симпотичный и интересний, так что тут я со своей колокольни...)

P.S. Если б я был девушкой - то, наверное, меня б називали "сукой"... Потому, что я больше, в соотношении я/они, им отказываю... Вот и такое бывает... Они тоже любят завоевывать - Это ДА, так предостафь им ету возможность...

Я и сам добиваюсь, но это редко... Девушек стоящих лично мне мало попадаются... А вообще красивых и умных девчонок очень много... Я их люблю и уважаю! Не представляю как бы мы без их "капризов" и ранних улыбок щастья... эх... ЛЮБЛЮ ВАС ЖЕНЩИНЫ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ МИЛЫМИ И РАНИМЫМИ )))) МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ... С ув.

Киви
#47

Антон ! привет !

"Никогда ничего не происходит рано или поздно , всё всегда происходит вовремя"( Конфуций )

Подозреваю , что ты ещё не готов ко встрече со своей девушкой .У тебя есть друзья , а у них подруги ? Понаблюдай за ними ...Отыщи и развивай в себе талант , который только у тебя .

Придумай себе хобби . Спорт / путешествия / сальса / фигурное катание/интересный форум в инете ...и т.д. и НЕПРЕРЫВНО читай умные книжки .У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление . А когда будешь готов - ты его не упустишь - ))тебе не дадут! )) девушки сами начнут знакомиться и выманивать телефон ...потому что ты им будешь интересен .

Им -то важней и нужней чьи -то объятия...и нормальное мужкое плечо , у которого в потенциале много чего интересного ..

Удачи .

Гость
#48
furer

Будь независим... Живи как будто они тебе не нужны... Сами начнут знакомится... (но я очень даже симпотичный и интересний, так что тут я со своей колокольни...)



P.S. Если б я был девушкой - то, наверное, меня б називали "сукой"... Потому, что я больше, в соотношении я/они, им отказываю... Вот и такое бывает... Они тоже любят завоевывать - Это ДА, так предостафь им ету возможность...



Я и сам добиваюсь, но это редко... Девушек стоящих лично мне мало попадаются... А вообще красивых и умных девчонок очень много... Я их люблю и уважаю! Не представляю как бы мы без их "капризов" и ранних улыбок щастья... эх... ЛЮБЛЮ ВАС ЖЕНЩИНЫ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ МИЛЫМИ И РАНИМЫМИ )))) МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ... С ув.

Как вы интересно пишите, интересно, сколько же вам лет? Кстати, ваш ник, *** по-английски не так пишется.

Гость
#49

ДЛЯ АНТОНА: Была в магазине с мамой, он со своей мамой, увидел меня, улыбнулся, я в ответ тоже. Потом я пошла к выходу, он тоже. Купил кофе себе в аппарате, стояли рядом, он прямо и спросил: "Можно с Вами познакомиться, меня зовут так-то." Завязался разговор, потом вышла его мама, он сказал ей идти к машине и ждать его, вышла моя мама, была отправлена туда же. Потом обмен телефонами, я дала номер без проблем. Он перезвонил на месте, убедился, что я дала правильный телефон и все. Мне такое поведение понравилось,первое впечатление было, что парень уверен в себе, решительный, так сказать "пришел, увидел, победил". Лично мне такие нравятся, потому что я никогда первая не смогу подойти, разве, что просто разговор завести на мойке, в очереди и т.д.

девушка
#50

49, самая нормальная схема!

А о чем у вас разговор завязался? Я не умею разговаривать с абсолютно незнакомыми людьми...