Гость
Статьи
как сказать что я не …

как сказать что я не готова к сексу

мне 25, ему 35 лет. общаемся 2-ва месяца, виделись только 4-ре раза! Хочет секса, я не готова (он женат, да и у меня есть парень, а я ему никогда не изменяла даже поцелуев не было) говорила, что не готова, с начала сказал, что мол будет ждать и от этого любить меньше не будет!! несколько дней назад виделись, хотел секса я мягко отказалась он ОБИДЕЛСЯ! и это мягко сказано, вроде и звонит, но все не так как было раньше! Посоветуйте, что делать? как объяснить, что бы он понял и вообще стоит ли продолжать отношения!

нужен совет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нужен совет

мне 25, ему 35 лет. общаемся 2-ва месяца, виделись только 4-ре раза! Хочет секса, я не готова (он женат, да и у меня есть парень, а я ему никогда не изменяла даже поцелуев не было) говорила, что не готова, с начала сказал, что мол будет ждать и от этого любить меньше не будет!! несколько дней назад виделись, хотел секса я мягко отказалась он ОБИДЕЛСЯ! и это мягко сказано, вроде и звонит, но все не так как было раньше! Посоветуйте, что делать? как объяснить, что бы он понял и вообще стоит ли продолжать отношения!

а зачем вы вообще с ним общаетесь? С какой целью? Даете мужчине надежду и все время динамите.

#2

Цель общения какая для вас?

Гость
#3

Мужик надеялся по-быстрому оприходовать... Некогда ему тары-бары разводить... у него там жена силы отнимает, а ещё и с этой надо кругами ходить - понятно, что обиделся.

А отношения продолжать конечно стоит, если нужен ни к чему не обязывающий секс. Только вот эту мутоту про "не готова" надо забыть. Секс - значит секс. Нет - значит нет. Отношения то в этой ситуации простые.

ням ням
#4

как сказать? так и сказать - я пока не готова. к сексу.

Mr.Smith
#5

"дорогой, я -- динамо". он поймет ))

ням ням
#6

вообще вы странная автор

Andrey
#7

чета я не пойму, если автор в ним встречается, то для чего?

Изя
#8

автор, а зачем он вам?

Машута
#9

тоже не поняла зачем... зачем заводить мужика, которому нужен только секс, если к сексу "не готова"? от скуки чтоли?

Гость
#10

Ну я куею с баб.Нафига ты ему мозги полощишь?При том при всем что у тебя есть парень а у него жена!?Продолжать какие отнашения!?Отнашения по мозгоибательству???

Машута
#11
нужен совет

как объяснить, что бы он понял и вообще стоит ли продолжать отношения!

как можно продолжать то, что еще не началось?

динамик
#12

у мужика на вас стояк и вас от этого прет - не морочьте ему голову иначе может быть ситуация с вами, только наоборот, будет вас какой-нить динамить мачо, а вы мокрая ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: