Гость
Статьи
Родить от парня будучи …

Родить от парня будучи замужем

Девочки, сестра моя и ее муж уже полгода живут в разных странах, но официально не разведены. она его не любит и хочет развестись, но в силу возраста очень хочет родить второго от парня с которым живет щас. они очень друг друга любят. чем ей это грозит? сможет ли развестись будучи беременной от парня?

бананчик
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а почему бы и нет?

#2

Всё решаемо. Я родила,а официально была неразведена))) В ЗАГСе конечно пришлось потопать ногами,так как они моего мужа пытались записать отцом ребенка. В общем.был дурдом и меня наверняка особью легкого поведения посчитали))))

#3

Родить-то можно, но будет много геморроя. Возьмут еще на мужа запишут. Да и могут не развести, пока беременная и потом пока год ребенку не исполнится. Лучше пусть разведется и уладит формальности, а то вдруг потом себе дороже выйдет?

Гость
#4

Ну я разводилась беременная. Как они в загсе то узнают что вы беременная если конечно не на 7-9 месяце придете? А вот после родов сложней будет

MariKa
#5

У моего мужа первая жена разводилась беременная не от него, про неё тоже теперь все думают что она девушка легкого поведения! Так её в принципе и надо гуляла от него на право и на лево!

#6
MariKa

У моего мужа первая жена разводилась беременная не от него, про неё тоже теперь все думают что она девушка легкого поведения! Так её в принципе и надо гуляла от него на право и на лево!

Да я-то только налево гуляла. Направо-ни-ни)))))))

MariKa
#7
Felicia

Да я-то только налево гуляла. Направо-ни-ни)))))))

Ну и флаг тебе в руки гуляй дальше! Все всегда ругают мужиков, а сами то не лучше, я считаю не любишь тогда уходи.... и гуляй сколько хочешь!

Гость
#8

MariKa | 26.01.2011, 17:47:41 [2733704858] MariKa

Felicia

Да я-то только налево гуляла. Направо-ни-ни)))))))

Ну и флаг тебе в руки гуляй дальше! Все всегда ругают мужиков, а сами то не лучше, я считаю не любишь тогда уходи.... и гуляй сколько хочешь!

У ти какая занудная моралистка, транспарант дать? В жизни не только все белое и черное, есть еще обстоятельства. РАЗНЫЕ

MariKa
#9

Клушы вы...

#10
MariKa

Felicia

Да я-то только налево гуляла. Направо-ни-ни)))))))

Ну и флаг тебе в руки гуляй дальше! Все всегда ругают мужиков, а сами то не лучше, я считаю не любишь тогда уходи.... и гуляй сколько хочешь!

))) Да мы к тому времени уже давным-давно не жили вместе.))) Просто до ЗАГСа ноги не доходили.

MariKa
#11
Felicia

MariKaFelicia

Да я-то только налево гуляла. Направо-ни-ни)))))))

Ну и флаг тебе в руки гуляй дальше! Все всегда ругают мужиков, а сами то не лучше, я считаю не любишь тогда уходи.... и гуляй сколько хочешь!





))) Да мы к тому времени уже давным-давно не жили вместе.))) Просто до ЗАГСа ноги не доходили.

Да я вас не осуждаю!))) Извините сорвалась))) Просто бывшая жена моего мужа достала уже.

Гость
#12

Пусть разводится спокойно заочно.

бананчик
#13

ну вот и сетсра моя не живет с мужем уже скока, а ездить в рашу за разводом пока нет времени, а вообще как это со стороны будет выглядеть? если она от парня родит в европе, будут ли проблемы с парнем и ребенком? официально же по любому не сможет с ним в европе расписаться пока в раше не развелась.. путаница получается

НЕ АНГЕЛ
#14
Серебро

Родить-то можно, но будет много геморроя. Возьмут еще на мужа запишут. Да и могут не развести, пока беременная и потом пока год ребенку не исполнится. Лучше пусть разведется и уладит формальности, а то вдруг потом себе дороже выйдет?

+100

Гость
#15
MariKa

Клушы вы...

Клуши не гуляют))))

Гость
#16
бананчик

ну вот и сетсра моя не живет с мужем уже скока, а ездить в рашу за разводом пока нет времени, а вообще как это со стороны будет выглядеть? если она от парня родит в европе, будут ли проблемы с парнем и ребенком? официально же по любому не сможет с ним в европе расписаться пока в раше не развелась.. путаница получается

В европе законы другие. Родился у них - получи гражданство. И наше рашевское свид-во о браке думаю их не волнует. Да и ребенка в паспорт там, вроде, не вписывают как у нас. Пусть рожает, если так приперло, записывает там дите на своего парня. Подрастет ребенок - приедет разводиться. И в суде не обязательно говорить, что у нее еще киндер есть.

А вообще, вы бы разузнали лучше саму процедуру. В один день всё равно не разведут. Может необходимые документы можно по почте выслать, а потом лишь приехать к установленной дате развода?

бананчик
#17

знаете, она пока с парнем не хочет официально регистрироваться, просто из за возраста хочет родить, по ходу развестись. Будет ли проблемой в европе если она родит будучи замужем от другого?

мара
#18

роди от девки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: