Гость
Статьи
Мы ОЧЕНЬ разные! Стоит …

Мы ОЧЕНЬ разные! Стоит ли продолжать отношения?

Познакомилась с МЧ...сначала долго в интернете общались, потом погуляли, в кино сходили вроде бы симпатия есть, начали встречаться. Проблема в том что у нас разные интересы, он ди джей, играет ***, катается на борде, занимается всякими экстремальными штуками. Я люблю днб, люблю петь, занимаюсь проведением мероприятий, борд и спорт - я от этого далека...еще я очень эмоциональна по сравнению с ним. Сферы наших интересов не пересекаются. Мы разные по темпераменту, но тем не менее он мне симпатичен, как и я ему.
А еще вытаскиваю его куда то исключительно я. От него мало инициативы. Может я ему просто не нравлюсь или недостаточно эмоций. Что вообще делать? Я же не буду вечным активом в нашей паре...Стоит ли дальше брать инициативу в свои руки или пустить все на самотек и ждать от него действий?
Или может я привыкла к динамике в отношениях, что за мной бегают, а это другой человек и тут все по-другому...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у него таких, как ты - много.(

Гость
#2

Вы встречаетесь?

я не поняла.

#3

Проблема скорее не в том, что вы разные. а в том, что он никак не хочет проявлять инициативу в ваших отношениях. Спросите его, чего он хочет.

Гость
#4

Не надо себя мужиком делать и с самого начала инициативу проявлять. Мужчины к этому привыкают и не парятся больше.

В следующий раз, в новых отношениях не делайте этой ошибки, если Вы женщина, так и ведите себя по женски.

А так, то, что вы совершенно разные никак не мешает, дополняете друг-друга. Два холерика не могут ужиться вместе.

Автор
#5

У него не много таких как я. Я уверенна 100%,

да мы встречаемся..формально получается только.

Он говорит что хочет встречаться...отношений но дальше слов пока не идет дело, я жду действий..стоит ли ваще их ждать.

Гость
#6
Автор

У него не много таких как я. Я уверенна 100%, да мы встречаемся..формально получается только. Он говорит что хочет встречаться...отношений но дальше слов пока не идет дело, я жду действий..стоит ли ваще их ждать.

Автор, занимайтесь собою, своими делами, встречайтесь в живую с разными людьми, в том числе и с мужчинами, не зацикливайтесь но одном экземпляре из СЗ. Поверьте, что у него там много знакомых, вероятнее всего ищет секс, так ка в таком возрасте бОльше о сексе думают. В Вас он не увидел той самой готовой сразу в постель, воти придерживает на всякий случай, не делая никаких усилий, тем более Вы делаете такую явную ошибку - Вы инициатор, что значит, что сама к нему прилипаете - это само по себе отталкивает. Так что займитесь собой, любите и уважайте себя, чтоб другие тоже любили и уважали.

Автор
#7
Гость

Автор, занимайтесь собою, своими делами, встречайтесь в живую с разными людьми, в том числе и с мужчинами, не зацикливайтесь но одном экземпляре из СЗ. Поверьте, что у него там много знакомых, вероятнее всего ищет секс, так ка в таком возрасте бОльше о сексе думают. В Вас он не увидел той самой готовой сразу в постель, воти придерживает на всякий случай, не делая никаких усилий, тем более Вы делаете такую явную ошибку - Вы инициатор, что значит, что сама к нему прилипаете - это само по себе отталкивает. Так что займитесь собой, любите и уважайте себя, чтоб другие тоже любили и уважали.

Так)Стоп)))))))))))Не ищет он никакого секса - тем более от меня))...мы много лет вращаемся в одной андеграундной тусовке в нашнм городе. У нас много общих друзей и знакомых.Я его лично просто не знала раньше. А после того как по человечески познакомились появилась симпатия. И я уверенна в том что он положительный абсолютно человек.

И про секс в таком возрасте))человеку 24 года, натра***ться он успел и действительно ищет себе девушку для адекватных отношений ........и вот нашел меня и тупит.

Я себя люблю и уважаю я вообще девушка видная вроде)с кем попало не буду ни общаться ни тем более пытаться строить отношения.

А то что я инициатор - это действительно эпик фэйл. Зря я так начала.

Гость
#8
Автор

Так)Стоп)))))))))))Не ищет он никакого секса - тем более от меня))...мы много лет вращаемся в одной андеграундной тусовке в нашнм городе. У нас много общих друзей и знакомых.Я его лично просто не знала раньше. А после того как по человечески познакомились появилась симпатия. И я уверенна в том что он положительный абсолютно человек. И про секс в таком возрасте))человеку 24 года, натра***ться он успел и действительно ищет себе девушку для адекватных отношений ........и вот нашел меня и тупит. Я себя люблю и уважаю я вообще девушка видная вроде)с кем попало не буду ни общаться ни тем более пытаться строить отношения. А то что я инициатор - это действительно эпик фэйл. Зря я так начала.

только больные и импотенты в таком возрасте не думают по сто раз в день о сексе. Может он латентный ***?

Если бы в самом деле себя любили и уважали, то себя бы не навязывали парню и инициативу не брали бы в свои руки.

Пип
#9
Гость

только больные и импотенты в таком возрасте не думают по сто раз в день о сексе. Может он латентный ***?

Если бы в самом деле себя любили и уважали, то себя бы не навязывали парню и инициативу не брали бы в свои руки.

Как то вы буквально все видимо восприняли. просто начали навязывать что он ради секса со мной встречается. А я знаю что это не так, что в первую очередь человек заинтересован в том чтобы рядом с ним была адекватная девушка! Ну естесвенно наверное он думает о потенциальном сексе в будущем)ну всему свое время)

А насчет любили и уважали - искренняя симпатия к человеку, вот и проявила инициативу.

Вообще проблема в том продолжать ли отношения если парень грубо говоря "катает вату". Понимаете я привыкла к динамичным отношениям к экшену. А он мне его не дает.

#10

Автор, как с меня списано. Всё точь-в-точь. У нас ничего не получилось. Очень разные. Я устала писать, предлагать ему что-то, заинтересовывать. До сих пор не пойму со всеми он такой спокойный как удав. Тот факт, что темпераменты разные уже играет против вас. Не зацикливайтесь, я вас умоляю, и не стройте на него своих планов-догадок и ожиданий как я когда-то.

#11

Он тоже говорил, что ему со мной хорошо, интересно и т.д. Но активных действий не было с его стороны. Когда я читала как девушки пишут "если любит, трубку оборвет, из-под земли достанет", то все себя успокаивала тем, что ну не все ж мужчины столь темпераменты. А вот знаете, на деле оно наверное правда так и есть - нужна, то будет инициативничать, нет или не столь желанна, то будет телится.

#12

Пф. глупость это, про разные, вот мы точно разные, я предпочитаю тусовки, балет, выставки, изучаю языки, гуманитарий по складу, он старше на 8 лет, обожает активный отдых, вечно читает спец литературу по инф. безопасности. Казалось бы, ничего общего, но вот именно, что нам интересно вместе.

#13

Я так понимаю, что напрягает ни столь разница интересов, сколь разница темпераментов.

Автор
#14
Лика

Я так понимаю, что напрягает ни столь разница интересов, сколь разница темпераментов.

и интересов и темпераментов. все напрягает( думаете надо забить?

просто как то совсем пассивно ведет себя. Хотя и смс пишет и кино раз в неделю бывает и если играет на тусовке - всегда меня зовет)

мне подружки говорят типа "дай ему шанс, вы только начали общаться"

Virus
#15

Пох на разницу интересов и темпераментов!Инициатива от вас,тоже пох.На все пох, если вам действительно нравиться он, то все равно продолжайте встречаться.

лапти
#16

Автор, а что, вам вот прям щас надо решить - быть или не быть? Он же вас под венец не тащит. Встречайтесь пока, там война план покажет. Подруги ваши правы.

Кстати, мы с мужем капец какие разные, зато живем вместе уже надцать лет и все у нас хорошо.

Автор
#17

Ну да не тащит, просто у меня много вариантов...но к нему сердце лежит...я просто боюсь что в итоге растрачиваю себя и свое время на того, КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: