Гость
Статьи
женщины, встречающиеся …

женщины, встречающиеся с разведенными мужчинами...

все мы плохо относимся к женщинам, встречающимся с женатиками. А вот как вы относитесь к женщинам, встречающимся с разведенными?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

автор куку.

#2

Не знала, что разведенного человека (причем неважно мужчина это или женщина) надо осуждать. Ему что теперь на себя крест наложить и раз он был женат/замужем больше ему нельзя ни с кем отношения иметь? Автор вы в своем уме?

Бродячая совесть
#3

К ним надо как-то по -особому относится? ) Их жизнь, им решать. Каждый сам себе хомут подбирает.)

Магнит удачи
#4

С кем же тогда встречаться,если с женатыми плохо,да еще и разведенных клеймить?

Павел
#5
Автор

все мы плохо относимся к женщинам, встречающимся с женатиками. А вот как вы относитесь к женщинам, встречающимся с разведенными?

да!

автору
#6

автор_____а как вы относитесь к мужчинам, которые встречаются с разведёнными женщинами?

а по теме-бред

СЖО
#7

Встречаться с женатым - это, если нужен ей, значит тем более нужен мне. Если человек честно развелся, то уже ущербный -

так считают женщины.

А ведь мы сами говорим - не обманывай - разведись, а потом ищи любовь? Ведь так?

Гость
#8

Что здесь особенного?! У Всех есть прошлое, нормально отношусь, вот, странно, когда человек дожив до 40, предположим, не был женат, не имел продолжительных серьезных отношений, не устроился в жизни...

Мимо проходящая
#9

разведенные мужчины - увы ущербны... вот так я к ним отношусь. нормального мужчину женщина удержит, да и он сам не уйдет, если взял ответственность на себя. и не надо писать, что ах! не сошлись характерами! Мужчина априоре умнее женщины, и видит все подводные камни перед женитьбой. Т.О. вывод - если мужчина разведен, то: 1. Либо он дурак, который не видел куда шел когда женился. 2. Либо сволочь, с которым женщина ужиться не смогла. 3. Либо кобель.

маша
#10
Мимо проходящая

разведенные мужчины - увы ущербны... вот так я к ним отношусь. нормального мужчину женщина удержит, да и он сам не уйдет, если взял ответственность на себя. и не надо писать, что ах! не сошлись характерами! Мужчина априоре умнее женщины, и видит все подводные камни перед женитьбой. Т.О. вывод - если мужчина разведен, то: 1. Либо он дурак, который не видел куда шел когда женился. 2. Либо сволочь, с которым женщина ужиться не смогла. 3. Либо кобель.

либо жена истеричка! так что не надо всех под одну гребенку то

Мимо проходящая
#11

Чтобы не было обидно, разведенная женщина - всегда д ур а.

Мимо проходящая
#12

А то, что истеричка - мужик до свадьбы не видел совсем??? или женился через 5 минут после знакомства???

Гость
#13
Мимо проходящая

Чтобы не было обидно, разведенная женщина - всегда д ур а.

а которая терпит мужа алкоголика или гулящего или альфонса -умная что ли

#14

Мое мнение- каждый может ошибиться. Что теперь, терпеть всю жизнь человека с которым тошно, котрый предал, или еще что. И каждый имеет право устроить свою личную жизнь после развода, это прекрасно, что люди, у которых уже сложились жизненные устои способны разделить их с кем-то еще, что не сдаются и не опускают в бессилии руки, а пытаются стать счастливыми. Не ошибается только тот, кто не живет.

Мимо проходящая
#15
Гость

Мимо проходящая

Чтобы не было обидно, разведенная женщина - всегда д ур а.

а которая терпит мужа алкоголика или гулящего или альфонса -умная что ли

Не умная, конечно! О том и речь)))))) и по 14 - не ошибиться, а влюбиться имеет конечно право человек.. И видим мы все недостатки... но почему то думаем, что сможем изменить другого человека... или смириться.. вот в чем тупость то.

Мик
#16

Мимо проходящая,

может быть, я и согласился с вами, но ведь мы не остаёмся неизменными. И те, кто были в союзе гармоничны, со временем отдалились друг от друга.

Мне кажется, что принадлежность к первой и единственной семье не является ключевым моментом. Главное, на мой взгляд, это непрерывный духовный рост, и если личная стезя перестала вписываться в семейные устои, то лучше разойтись, нежели блюсти внешнюю проформу.

gemma
#17

у каждого человека перед настоящей семьей есть 3-4 пробных)) ГБ или ЗБ, неважно... без этой школы невозможно

у разведенного мужчины есть плюсы и минусы... точно так же как и у никогда там не бывавшего.

#18

ПpиBеT вcем изBeHитe чTо He по Teме но Hашла тaкoи kлaссHыи сайT... MожHo cBoи фотkи cделаTь прикольHыми Teпеpь нe HyжHbl знaния пo фoтошопу смоTpиM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе очeнь пpоcтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: