Гость
Статьи
Сказал, что нет эмоций …

Сказал, что нет эмоций в постеле

Всегда считала себя достаточно эмоциональный человеком, любила секс, оргазм постоянно и иногда не один раз. Никогда не симулировала, в общем, как казалось, все мои партнеры считали меня харошей партнершей в сексе. Бывший муж до сих пор звонит и предлагает секс, говоря, что лучше меня не было никого. Но речь не об этом. Недавно стала встречаться с мужчиной, по нему было видно, что нравится сексом заниматься. Но вдруг он говорит мне такую вещь: почему у тебя во время занятий сексом вообще никаких эмоций, по тебе не видно хорошо тебе или нет, был оргазм или нет!! Я была очень удивлена, потому что мне казалось, что я не молчу как рыба, хотя конечно и не сильно разговорчива, но не заметить оргазма! Как вести себя? Может он ждет от меня диких криков, или еще чего то?
Эльмира
18 ответов
Последний — Перейти
ё
#1
он хочет чтоб вы орали как резанная, царапались и кусались. угу, проходили. партнерша бывшая возможно такая была
Christal
#2
Удивляюсь, это что местный форумский диалект? Почему здесь всегда пишут "в послелЕ".

Извиняюсь, что не в тему, правда интересно.
Гость
#3
Christal
Сообщение было удалено
Патаму шта пастеля, ана мая
#4
Гость
Сообщение было удалено
+1000)))))))))))))))
#5
Поинтересуйтесь, какие именно он хочет увидеть эмоции?))
...
#6
может он порнухи пересмотрел и хочет чтоб вы так же стонали и неистовствовали во время траха?
♥ ♥ ♥
#7
Christal
Сообщение было удалено
тут потому что все свято верят что у них ПОСТЕЛЯ и КРОВАТЯ
♥ ♥ ♥
#8
Гость
Сообщение было удалено
постель - тоже женского рода)
Гость
#9
♥ ♥ ♥
Сообщение было удалено
Что вы говорите?
♥ ♥ ♥
#10
Гость
Сообщение было удалено
представьте себе...
Синий Час
#11
*** какой-то. Нормальной женщины ни разу не было, одни фригидки, знания о женском оргазме черпал из порнофильмов. Неозможно опытному мужчине "не заметить" оргазма.
Так бы ответила
#12
Я бы такого послала далеко и надолго
Гость
#13
блин, ну почему здесь что ни пост, то "постеля"... Столько форумов уже было на эту тему, всё равно, народ какой-то невменяемый.
в секрете
#14
спросите у него.
Онемечивание Конечностей.
#15
давненько постеля не появлялась !
#16
Ошушения от бывшей женщины. Мне после бывшей, несколько месяцев ВСЕ казались просто немыми бревнами.
Гость
#17
Так бы ответила
Сообщение было удалено
+1000 еще комплексов заработайте. лучше сразу уходить
1
#18
А я бы покричала, как он хочет, если все нравится. Не вижу ничего обидного.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 729 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти