Гость
Статьи
Сказала в порыве …

Сказала в порыве эмоций больше мне не писать

Дорогие дамы, здравствуйте!
Это просто вообще. Молодой человек всегда часто мне писал, а тут резко начал реже писать.Так общались общались и начали выяснять. Он приводил много отговорок по типу "нет денег на счету- нет интернета","занят, дела ".Позже я что-то ляпнула и он начал задавать кучу глупых вопросов, то есть уходить от темы. Ну, я очень эмоциональная, меня это начало подбешивать и я ему сказала больше мне не писать. Он и не пишет, в общую беседу пишет, а мне нет. Я не знаю что и делать.Подскажите, милые дамы, что-нибудь по этой ситуации.

Rose
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы сказали ему не писать - он не пишет. Хотите, чтобы писал - скажите об этом. Когда один предъявляет претензии другому, этот другой вынужден защищаться, потому что на него нападают. И начинается война "ты мне так, а я тебе вот так". В Вашем случае - " я тебе ни слова не напишу, раз ты со мной так". Также важно учитывать, что допустимо одному, то может быть неприемлемо другому. Нужно учиться не только выссказывать свое мнение не обижая партнера, но и слушать, что он говорит. И помните, его принципы ему так же важны, как и Вам - Ваши

Гость
#1

Ну и ладно. Вы что страдаете от этой писанины?🤣

Марина
#2

А вы хотите продолжить общение с ним? Если чувствуйте что вы вспылили и его молчание по вашей вине то,нет ничего проще как поговорить с ним. Написать первой. Может это ваша судьба. Напишите первой,поверьте в этом нет ничего страшного. А как помиритесь пройдите вместе кстати тест Воликова на совместимость и на характер. Он вам поможет сблизиться. Удачи вам.

Корабельная крыса
#3

Что делать, что делать - ап стену убиться ...

Гость
#4
Корабельная крыса

Что делать, что делать - ап стену убиться ...

Какие добрые советы)

Гость
#5
Гость

Ну и ладно. Вы что страдаете от этой писанины?🤣

Сейчас да, вот таки и страдаю 😅
Привыкла,что пишет мне постоянно,а тут резко вот так

Гость
#6
Марина

А вы хотите продолжить общение с ним? Если чувствуйте что вы вспылили и его молчание по вашей вине то,нет ничего проще как поговорить с ним. Написать первой. Может это ваша судьба. Напишите первой,поверьте в этом нет ничего страшного. А как помиритесь пройдите вместе кстати тест Воликова на совместимость и на характер. Он вам поможет сблизиться. Удачи вам.

Спасибо вам большое за совет. Я такой человек, что долго не злюсь. Я бы давно сама написала, но вот обижает тот факт, что после ссор начинаю примирение я. Вот хотелось послушать мнение других девушек.)

Я-телец
#7

Мы с неадекватами не поддерживаем общение по 3 причинам:
1. Вокруг много желающих одеть мою шубку на себя.
2. Я достаточно долго пробиралась к своей жизни убирая преграды неадекватов.
3.люблю в окружении иметь надежных людей и соратников.
Так на кой ***, мне истерики мужиков и бап которым нужна палата в психиатрии пожизненно,а?

Гость
#8

Автор, вы в начале написали, что стали общаться реже и реже уже до вашего эмоционального всплеска. Если это так, то юноша воспользовался моментом, чтобы закончить исчерпавшие себя отношения.

Гость
#9

я бы написала "теперь можешь писать"
он наверно просто офигеет и начнет матерно плеваться в вашу сторону, но хоть поржать можно

Гость
#10
Гость

я бы написала "теперь можешь писать" он наверно просто офигеет и начнет матерно плеваться в вашу сторону, но хоть поржать можно

Напиши, он те ответит :"иди на х")))

Гость
#11
Гость

Напиши, он те ответит :"иди на х")))

мне написать авторову мужику или ты к кому обращаешься?

Я-телец
#12
Гость

мне написать авторову мужику или ты к кому обращаешься?

Я тау с людьми не обращаючь, но если ко мне плохо- такой и мой ответ.
Я живц в мире людей, еслиу некоторуж проблемы с коммуникаций - это не повод грубить.

#13

Значит правильно сделали. Двух истеричек в отношениях быть не должно. И двух баб.Бабой положено быть только бабе по гендеру

Гость
#14
Я-телец

Я тау с людьми не обращаючь, но если ко мне плохо- такой и мой ответ. Я живц в мире людей, еслиу некоторуж проблемы с коммуникаций - это не повод грубить.

я не понимаю что ты пишешь и как это относится ко мне, проспись потом пиши.

Гость
#15

Он и так уже реже писал, т.е. подводил отношения к завершению.
А тут вы ккк раз так удачно сказали не звонить...
Вот и не звонит! Потому что ему это и не надо.
И вы не звоните.
Найдете другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: