Гость
Статьи
подло или всё же..

подло или всё же..

Решила бросить мужчину с которым прожила 4 года. Накипело, вчера больно задел поступком((( а до этого писал мне "объяснительную" что больше никогда меня не обидет! Но вот в чем вопрос: он мне обещает подарить машину весной а самой купить пока не хватает средств! Стоит прожить с ним до покупки авто или бросить и не унижаться ради подарка? дамы вы бы осудили свою подругу если бы она так хотела поступить! И вообще вы считаете что я хочу поступить подло? важно просто услышать мнение женщин! спасибо

Краса
104 ответа
Последний — Перейти
Черти в глазах
#1

Интересно, а Ваш мужчина терзался такими сомнениями, когда Вас обижал?:)

Как по мне, пока не бросайте, но начинайте присматривать другого.

Черти в глазах
#2

И машину возьмите. Вы же столько лет ему дарили любовь и тепло:)

Гость
#3

было бы желание повод найдется

табуретка
#4

а точно подарит? ))

Рожденная змеей
#5

Это не подло, просто как-то унизительно и противно - терпеть ради машины, которую могуть и не подарить, или отобрать потом. Нужно сразу требовать оплаты "душевного тепла", если так уж чувствуете себя "бесплатно попользованной"

Ursa
#6
Рожденная змеей

Это не подло, просто как-то унизительно и противно - терпеть ради машины, которую могуть и не подарить, или отобрать потом. Нужно сразу требовать оплаты "душевного тепла", если так уж чувствуете себя "бесплатно попользованной"

Ну, многие наверняка и ради меньшего терпят. А чтоб сразу требовать оплаты - надо было изначально так отношения и выстраивать, поздновато уже. Не факт, что машину подарит, "весна" - понятие расплывчатое по срокам.

#7

4 года вникуда и еще и без машины уйти..!? Ждите весны.

Только долго обиженной ходите, не прощайте его сразу.

Рожденная змеей
#8
Ursa

Ну, многие наверняка и ради меньшего терпят. А чтоб сразу требовать оплаты - надо было изначально так отношения и выстраивать, поздновато уже. Не факт, что машину подарит, "весна" - понятие расплывчатое по срокам.

Мне кажется, тут как раз такие вот "высокие" отношения, завязанные на поощрении))

#9

помоему это корыстно и не правильно.Просто сами подумайте,что за такой поступок вас всевышний покарает рвно или поздно.

Кристи и Энджи
#10
Краса

Решила бросить мужчину с которым прожила 4 года. Накипело, вчера больно задел поступком((( а до этого писал мне "объяснительную" что больше никогда меня не обидет! Но вот в чем вопрос: он мне обещает подарить машину весной а самой купить пока не хватает средств! Стоит прожить с ним до покупки авто или бросить и не унижаться ради подарка? дамы вы бы осудили свою подругу если бы она так хотела поступить! И вообще вы считаете что я хочу поступить подло? важно просто услышать мнение женщин! спасибо

Я свою подругу ни когда ни в чем не обвиню,поддержу ее в любом случае,а вы поступайте,как считаете нужным,не стоит ориентироваться на чужое мнение

Ursa
#11
Рожденная змеей

Мне кажется, тут как раз такие вот "высокие" отношения, завязанные на поощрении))

Тогда что ж за четыре года машину не вытрясла еще? Ждала конкретной марки? Нее, думаю, просто поздно спохватилась, что придется уходить, если что, вообще ни с чем..

Рожденная змеей
#12
Ursa

Тогда что ж за четыре года машину не вытрясла еще? Ждала конкретной марки? Нее, думаю, просто поздно спохватилась, что придется уходить, если что, вообще ни с чем..

Ну дак сначала сапоги, потом шубу, а уж потом машину. Чего сразу мужика-то пугать меркантильностью?

Ursa
#13

Автор, а давно он обещает-то? Может, это у него такой прием, чтоб подружка не сбежала. Да и машину мало купить, ее содержать надо. На это средств хватит?

гость
#14
Zalina

помоему это корыстно и не правильно.Просто сами подумайте,что за такой поступок вас всевышний покарает рвно или поздно.

Ну не убить и не ограбить автор хочет!А получить заслуженное! потратить 4г. и без нечего уйти??! Автор только правельно сказали сразу не прощайте поиграйте в обиду!может машина придет и раньше весны))) Хотя думаю вы и после машины с ним не расстанитесь!

P.S.Тачку оформляйте на себя))))))

гость
#15
Ursa

Автор, а давно он обещает-то? Может, это у него такой прием, чтоб подружка не сбежала. Да и машину мало купить, ее содержать надо. На это средств хватит?

Делите шкуру неубитого медведя))

Лиля
#16
Рожденная змеей

Это не подло, просто как-то унизительно и противно - терпеть ради машины, которую могуть и не подарить, или отобрать потом. Нужно сразу требовать оплаты "душевного тепла", если так уж чувствуете себя "бесплатно попользованной"

+1000!

Ursa
#17
гость

Делите шкуру неубитого медведя))

Кто делит? У меня своих две)

Гость
#18
Львица

4 года вникуда и еще и без машины уйти..!? Ждите весны.

Только долго обиженной ходите, не прощайте его сразу.

+1 я бы дождалась машину. 4 годы женской молодости это уже достаточная цена за нее.

Ука
#19

Да... Так лучше

Гость
#20
Ursa

Автор, а давно он обещает-то? Может, это у него такой прием, чтоб подружка не сбежала. Да и машину мало купить, ее содержать надо. На это средств хватит?

машину и продать можно. в любом случае ее наличие лучше чем отсутствие

Рожденная змеей
#21
Ursa

Кто делит? У меня своих две)

Шкуры?

Ursa
#22

Машины)

Bumt
#23

А как же женская гордость? Засосала.

Так бы ответила
#24

Да вы два сапога - пара. СтОите друг-друга

Рожденная змеей
#25
Bumt

А как же женская гордость? Засосала.

Да не засосала, а насосала уже на две машины, что ж теперь, так уходить, пешком?

Ursa
#26

Ага, величаво прикрывшись женской гордостью)

Граф
#27
Кристи и Энджи

Я свою подругу ни когда ни в чем не обвиню,поддержу ее в любом случае,а вы поступайте,как считаете нужным,не стоит ориентироваться на чужое мнение

проституки всегда поддерживают друг друга, это да

Рожденная змеей
#28
Ursa

Ага, величаво прикрывшись женской гордостью)

Не, шкурой неубитого медведя))

Краса
#29

должен подарить точно)) по крайней мере говорит и даже подобрал марку

Краса
#30

7 спасибо)

Краса
#31

Кристи и Энджи, вы наверняка хорошая подруга!

Краса
#32

11 я права три дня назад получила. Раньше машина не нужна была. ВОТ!"

Краса
#33

Ну дак сначала сапоги, потом шубу, а уж потом машину. Чего сразу мужика-то пугать меркантильностью?

дело в том что сапоги шубку и т.д. он дарил уже. Вообще-то он неплохой мужчина, жалко бросать но простить обиду не получается(((

Гость
#34
Краса

должен подарить точно)) по крайней мере говорит и даже подобрал марку

оооо когда ГОВОРИТ, тогда точно купит)))) хахахаха ГОВОРИТ)))

Гость
#35
Краса

Ну дак сначала сапоги, потом шубу, а уж потом машину. Чего сразу мужика-то пугать меркантильностью? дело в том что сапоги шубку и т.д. он дарил уже. Вообще-то он неплохой мужчина, жалко бросать но простить обиду не получается(((

чем обидел то?

Краса
#36

я злопамятная а он повел себя безразлично ко мне(

Краса
#37

34 есть мужчины которые говорят и забывают а есть НЕТ! Что что а в этом он молодец

*****
#38

Vozmi avto i sosi dalshe muzhika )))))

Краса
#39

sosi это что

Гость
#40
Краса

34 есть мужчины которые говорят и забывают а есть НЕТ! Что что а в этом он молодец

в свете последних ваших событий....ну да наверное молодец)))) пусть говорит дальше)

Гость
#41
Краса

sosi это что

можете расценить это как дои мужика(от слова Доить) или используй мужика.

Гость
#42
Краса

я злопамятная а он повел себя безразлично ко мне(

хреново вам приходиться по жизни то, от памяти вашей злой)))

что значит безразлично себя повел?

Краса
#43

40 то что он меня обидел и я хочу его бросить, И то что он не жадный человек, который легко может купить для меня что-нибудь хорошее и дорогое =две отдельные вещи

Краса
#44

42 а вы легко обиды прощаете? Я нет-это моя особенность

АТомуЛиЯДала
#45

Подождите когда подарит,а там может и простите его,если человек не плохой,не бросайте,а то потом найдете другог и обижать будет и машину не подарит

Краса
#46

45 спасибо за мнение. Я конечно опасаюсь что "другой" и обижать будет и т.д. но из-за это же нельзя оставаться с человеком... по идее

Гость
#47
Краса

42 а вы легко обиды прощаете? Я нет-это моя особенность

очень плохо что вы не умеете прощать! В принципе, по жизни и для вас как для личности -это крайне плохо. Почитайте Джо Витале и поймете о чем я. И это не ваша особенность, нет тут ничего особенного, это то что вам мешает жить и строить хорршие отношения.

А я умею прощать, да это так, от этого легче живется.

Да и потом что вы не смогли простить то? В чем он провинился?

Гость
#48

Автор меркантильная ***!!!!!

гость
#49

ждите машину. Бросить потом успеете.

Краса
#50

просто не писала в теме почему мы поссорились потому что вопрос в другом. Но мне не сложно рассказать: он без меня пошёл отдыхать в бар. Сказал что находится там, уже будучи там. меня это жутко обидело-я считаю это неуважение. Сегодня он звонит целый день но я не беру, уехала а другой город. можете ссылку кинуть Джо В. ? может будет время почитаю)