Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать поздравлением с 23 февраля?

Здравствуйте, девушки!! Пожалуйста, помогите советом. Очень сильно нравится человек, просто заболела им.. Когда-то однажды виделись с ним, но не были знакомы. И вот так случилось, что недавно наконец-то познакомились в контакте. Переписывались, общались с ним там несколько раз, но дальше дело не идет. Хочу поздравить его там же с 23 февраля, но одновременно как-то сильнее заинтересовав его, обратив больше внимания на себя. Что можно написать, пожалуйста, помогите! Спасибо всем откликнувшимся.

Лиска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поздравлении пообещайте ему минет в подарок. Очень его заинтересуете и обратите кучу внимания!

Virus
#2

Напишите не на стене,а в личном сообщении,раз!Искрение слова,свои,два!А написать нужно комплимент!Пример:Хочу поздравить самого лучшего защитника Отечества и т.д.!Что то типа то кого!!!

Н
#3
Virus

Напишите не на стене,а в личном сообщении,раз!Искрение слова,свои,два!А написать нужно комплимент!Пример:Хочу поздравить самого лучшего защитника Отечества и т.д.!Что то типа то кого!!!

банально как то..

ирина
#4

ничего не выдумавыйте пишите просто вы мне нравитесь очень хочу быть рядом,хочу просто любить. нен стесняйтесь своих чувств говорите пусть это будет сумосбродство если эти слова лягут ему на душу если он поймет он ваш если нет ищите другого

ирина
#5

говорят мужчина любит глазами, не правда ушами,говорите своим любимым больше ласковых, и мир у ваших ног

Лиска
#6

Спасибо всем.Да, я тоже думала только о личном сообщении.Но что бы такое, что б прям зацепить??? Ничего в голову не идет.. Хотя мысли только о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: