Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда вас ревнуют?

Вопрос в теме.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Когда как, только не всегда и не везде

#2

ненавижу просто))) особенно когда без причины....

почему, зачем... глупые вопросы... короче недоверие в мой адрес и всё такое, не очень приятно)

Гость
#3

Когда мой МЧ меня ревнует, он перестает со мной надолго разговаривать, ходит надутый, на вопросы и просьбы не реагирует, и резко и надолго ОГРАНИЧИВАЕТ меня в средствах!!!! ЧТо тут может нравится??????

Гость
#4

мне льстит)

Катя
#5

я думаю, мой муж меня никогда не ревновал (или сильно не показывал)

Было, что к нему ревновал другой парень, которому я нравилась (тогда еще не были женаты). Нет, это не нравится

Гость
#6

Меня никогда никто не ревновал, значит никто не любил и никому я не нужна была.

Гость
#7

Lj jghtltktyyjq cntgtyb rjytxyj //nmae ((

Гость
#8

vce xopoxo b mepy

#9

мне нравиться. никаких косяков у меня нет, по этому ревность не напрягает. но вмеру естественно

#10

Когда в меру - да, нравится, но когда без причины начинают ежедневно выносить мозг только потому что ему чего-то там кажется, - это уже ни в какие рамки. Такая ревность разрушительна.

Звонок
#11

мне больше нравится, когда выражают симпатию

#12

Нравится, если не перебарщивает.

Масяня
#13

Ненавижу. Бывший своей ревностью без повода на всю жизнь привил мне ненависть к ревнивцам.

Д.
#14

Не особенно. Больше нравится когда говорят: "Логично, что у такой великолепной девушки должно быть много поклонников, я к этому готов"

Кэп
#15
Д.

Не особенно. Больше нравится когда говорят: "Логично, что у такой великолепной девушки должно быть много поклонников, я к этому готов"

+1000.

Рожденная змеей
#16

Нет. Я тогда начинаю беситься

М
#17

Нет, как это может вообще нравиться?

Гость
#18

Нет, меня бы жутко оскорбило любое проявление ревности.

ира
#19

Я очень люблю,но без клинических случаев.А если совсем не ревнует-значит не любит.

Айкош
#20

Мой меня не ревнует или не показывает, говорит что доверяет. А я да.

Гость
#21

Нет, думаю, что связалась с идиотом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: