Гость
Статьи
Почему муж позволяет …

Почему муж позволяет звонить БЖ на ночь глядя???

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Моему мужу звонит его БЖ вечерами. У них есть общий ребенок. Я просила его решать все вопросы на счет ребенка в дневное время, а не когда мы уже в кровати лежим. Я …

420 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Машку за ляжку
#301

300 "приходящий воскресный отец моим детям е нужен" я так понимаю это стенания уже НЖ. Я плакаль

Гость
#302
Гость

299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает



Так что не нужно всех под одну гребенку

У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да?

Гость
#303

11 лет- не такая уж и взрослая девочка. Когда вашему ребенку столько же будет- поймете. Вы связали свою жизнь с мужчиной "с прошлым", и должны были быть готовы к этому. Ничего страшного нет в том что он не забывает ту семью и решает вопросы о дочери- да хоть ночью, это его ребенок. Поставтье себя на место первой жены. Вы развелись по какой-то причине, вам нужна помощь по воспитанию детки, а папа детки просто выключает телефон, потому что его новая пассия капризничает!Не накручивайте себя и научитесь относится к этому спокойно. Иначе себе все нервы вымотаете. Ваш ребеночек еще не родился, а вы уже его без папы хотите оставить. Он не виноват что первая жена папы такая дотошная, а мама капризная. Забейте на это. Думайте о себе. Скорее всего вы просто ревнуете, иначе звонки эти вас бы не раздражали.

Гость
#304
Гость

Гость

299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает Так что не нужно всех под одну гребенку

У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да?

ну не вам так точно умничать, старшая жена в гареме без капли гордости с мужем оборванцем

Наташа
#305
Гость

Несколько моих знакомых не только помогают , а обеспечивают своих первых жен.Считают.что те положили на них свою молодость, чтобы после 40 остаться у разбитого корыта.Да и начать всё заново вличном плане не каждая сможет. Мужики признаются, что так им легче успокоить свою совесть

А у них есть совесть?

Swetlanka
#306

Позвоните ей сама и скажите все, что Вы по поводу ее звонков думаете.

А вечером она звонит не специально,что бы Вам на нервы действовать. Видно она работает, потом ребенок и домашние хлопоты, а вечером время для звонков и разговоров.

Гость
#307
Гость

Я лично знаю несколько браков, когда сошлись по второму разу. Живут, рожают еще детей, вроде все хорошо. Говорят, что поняли, как сильно они любят друг друга, лишь пожив с другими (или отдельно).

все мечтаете о возвращении блудного попугая?гыы, он скорее найдет себе третью жену, а вы так и будете в роли бж-любовницы)

Гость
#308
Юлечка

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Моему мужу звонит его БЖ вечерами. У них есть общий ребенок. Я просила его решать все вопросы на счет ребенка в дневное время, а не когда мы уже в кровати лежим. Я сейчас беременная, была угроза выкидыша. Волноваться нельзя, а у меня уже третий день истерики случаются из-за этих звонков. Очень боюсь потерять ребенка.Может просто уйти от мужа, чтобы я смогла выносить малыша. Муж говорит, что не хочет ее обижать и просить прекратить звонки в вечернее время. А ставить под угрозу жизнь нашего малыша - это нормально? Что делать?

как говорится "счастье в другом не счастье не построишь..."

Клава
#309

Я тоже звонила БМ в позднее время, точнее я даже не смотрела на время, когда мне надо было, тогда и звонила. Да, признаюсь было в мыслях навредить им. Но она была не его жена и детей у них не намечалось. Если автор увела мужа, так ей и надо!

Алина
#310

Посоветую взять моб. мужа и самой ответить ей, спросить почему она звонит так поздно и попросить не звонить в такое время, когда вы уже спите и занимаетесь чем-то интересным. А еще я где-то слышала такую фразу "бывших жен не бывает". Еще это зависит сколько лет прошло после их развода, если меньше года, то придется вам потерпеть. Психолог мне говорил, что адаптация после развода 1-2 года все зависит от человека.

Гость
#311
Алина

Посоветую взять моб. мужа и самой ответить ей, спросить почему она звонит так поздно и попросить не звонить в такое время, когда вы уже спите и занимаетесь чем-то интересным. А еще я где-то слышала такую фразу "бывших жен не бывает". Еще это зависит сколько лет прошло после их развода, если меньше года, то придется вам потерпеть. Психолог мне говорил, что адаптация после развода 1-2 года все зависит от человека.

Думаю, что пока она не устроит свою личную жизнь - не отвяжется, мымра.

Марина
#312
Гость

Денег, секса, что ль?

Секс ребенку от отца?????

Марина
#313
Гость

МаринаГость

"Если мне что-то нужно", простите, что может быть нужно бывшей жене от бывшего мужа? Ребенок звонит отдельно, это понятно.

То же самое, что может быть нужно от отца для ребенка в браке.то же самое уже в прошлом,а то живут чужие друг другу люди, раздельно, но то же самое как в браке подай, щазз. может еще нужно что б зарплату полностью приносил, или трахал бж, для блага ребенка, а то злая недообаная мать будет на дите срываться и психику калечить...ха. под нужды ребенка можно почти все спроецировать. не все мужики лохи к счастью и не ведутся на такое разводилово, если бывшая жена им пох, а они дорожат новыми отношениями или семьями.

Ну, если в Ваших понятиях, дети - это прошлое, то кто ж мешает...

Не все ж такие.

Марина
#314
Гость

288, верно вы пишите, очень хорошо. Мой муж в свое время до моего появления ездил чинил краны у БЖ, помогал шкафы двигать, с проводкой помогал. А как же, это же для ребенка! Да и БЖ не может ни к кому обратиться, кроме него. Как только появилась я- я посмотрела на этот Содом и Гоморру,поговорила с мужем несколько раз (он по душевности периодически собирался туда телефоны чинить, ТВ настраивать). Как итог: кран протекает? вызови сантехника! Тв нужно настроить? Обратись к хахалю. Лампочку выкрутить не можешь? Позови соседа. Еще чего не хватало, чтобы мой муж во время, посвященное нашей семье,мчался на другой конец города оказывать помощь бж, все ту же, что и "нужо от отца для ребенка в браке". Все звонки прекратились. Теперь лишний раз даже новости не позвонит не расскажет, максимум, если ребенок заболеет. Новости и сам ребенок может позовнить рассказать, только ему лень :) Он только о подарках себе может напомнить

Ну и чем хвастаетесь?

Марина
#315
Гость

А звонить БЖ можно только на мобильный телефон во время. когда БМ находится вне семьи. Звонить домой - только в случае серьезных внезапный тяжелых проблем ребенка и никак иначе. Все остальное - манипулирование и попытка изосрать жизнь новой семьи мужа, и все вы, женщины, это прекрасно понимаете, что уж душой кривить-то.

Ни одна не хотела бы чтоб ее мужу и ей вечерами названивали бывшие.

Да ну? Это кем такие правила придуманы?

Ну хочется Вам такого, мечтайте дальше.

Марина
#316
Гость

299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает



Так что не нужно всех под одну гребенку

Ну и как детям бы своим объясняли это?

Алина
#317
Гость

Думаю, что пока она не устроит свою личную жизнь - не отвяжется, мымра.

Может и не устроит, что же теперь это все терпеть, надо объяснить ей, что звонить надо днем. и что там такое может происходить с общим ребенком, что надо так поздно звонить! Понимаю, дети иногда болеют и случаи бывают разные, нужно просто новой жене объяснить "бывшей", что она с ее ребенком сейчас главнее, как ни крути. Это новая семья, чего названивать-то, по-моему это унижение!

Гость
#318
Гость

ГостьГость

299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает Так что не нужно всех под одну гребенку

У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да?ну не вам так точно умничать, старшая жена в гареме без капли гордости с мужем оборванцем

А ваш олигарх своего ребенка любит! И за меня не переживайте. Я выхожу замуж в мае.

Гость
#319
Алина

Гость

Думаю, что пока она не устроит свою личную жизнь - не отвяжется, мымра.

Может и не устроит, что же теперь это все терпеть, надо объяснить ей, что звонить надо днем. и что там такое может происходить с общим ребенком, что надо так поздно звонить! Понимаю, дети иногда болеют и случаи бывают разные, нужно просто новой жене объяснить "бывшей", что она с ее ребенком сейчас главнее, как ни крути. Это новая семья, чего названивать-то, по-моему это унижение!

Вот я не могу понять почему должна звонить ей я. ((( Ей же доставит удовольствие то, что она узнает, что меня это бесит. Я просто очень хочу, чтобы муж ей это объяснил, чтобы она поняла, что мой мужчина может за меня постоять.(((

Гость
#320
Алина

Может и не устроит, что же теперь это все терпеть, надо объяснить ей, что звонить надо днем. и что там такое может происходить с общим ребенком, что надо так поздно звонить! Понимаю, дети иногда болеют и случаи бывают разные, нужно просто новой жене объяснить "бывшей", что она с ее ребенком сейчас главнее, как ни крути. Это новая семья, чего названивать-то, по-моему это унижение!

Вообще-то объяснять, кто главнее и у кого какие права должен мужчина.

Гость
#321
Гость

Алина

Может и не устроит, что же теперь это все терпеть, надо объяснить ей, что звонить надо днем. и что там такое может происходить с общим ребенком, что надо так поздно звонить! Понимаю, дети иногда болеют и случаи бывают разные, нужно просто новой жене объяснить "бывшей", что она с ее ребенком сейчас главнее, как ни крути. Это новая семья, чего названивать-то, по-моему это унижение!

Вообще-то объяснять, кто главнее и у кого какие права должен мужчина.

Вот и я про тоже...

Гость
#322
Гость

ГостьГость

299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает Так что не нужно всех под одну гребенку

У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да?

ну не вам так точно умничать, старшая жена в гареме без капли гордости с мужем оборванцем

Аргументы закончились и Вы перешли на личности ). Я Вас узнала, Гость, Вы та самая "счастливая" женщина, которая без оскорблений дискуссию вести не умеет.

Обычно счастливые люди добрые. А у Вас сплошной негатив и нападки.

Гость
#323
Гость

Гость

ГостьГость 299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает Так что не нужно всех под одну гребенку У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да?ну не вам так точно умничать, старшая жена в гареме без капли гордости с мужем оборванцем

А ваш олигарх своего ребенка любит! И за меня не переживайте. Я выхожу замуж в мае.

любит, любит и не одного))так что спи спокойно,дорогой товарищ))(с)

Гость
#324
Гость

Гость

ГостьГость 299, как раз вчера устраивала разборки с мужем на тему его ребенка от первого брака и наших детей. Он тут размышлял на тему как взять того ребенка к нам в семью, хотя он прекрасно знает мое отношение к ситуации: РАЗВОД, Я ему прямо сказала: что если мы разведемся- алиментами пусть подавится, лишь бы тому больше хватило, видеться с детьми не дам. Будет с приставами приходить, а я штрафы платить. Пусть ищет себе другую, начинает с чистого лица- приходящий воскресный отец моим детям не нужен. Рожаю я детей не для него, а для себя, рассчитываю на себя и прокормлю их сама. Алименты- зло. Пусть с чистого листа начинает Так что не нужно всех под одну гребенку У -у, какая истеричная БЖ из вас получится. Еще и детей она видеть не даст. Вы шантажируете мужчину детьми, вам ваши гордость и амбиции дороже детей. Мало ли родителей разводятся, что же, всем мамам теперь запрещать детям видеть отца? Будете гадости про папу говорить, да? ну не вам так точно умничать, старшая жена в гареме без капли гордости с мужем оборванцем

Аргументы закончились и Вы перешли на личности ). Я Вас узнала, Гость, Вы та самая "счастливая" женщина, которая без оскорблений дискуссию вести не умеет. Обычно счастливые люди добрые. А у Вас сплошной негатив и нападки.

какой же это переход на личности? это краткий пересказ вашей жизни с ваших же слов, ну если собрать ваши посты воедино. а что со стороны не так привлекательна вам кажется ваша счастливая жизнь с мужем, у которого две семьи? догадываюсь, мало какой нормальной женщине понравится делить деньги, постель, любовь и внимание с нж и ребенком не от тебя)))при этом быть незамужней бж-любовницей, только с видимостью семьи...поэтому вам не стоит ехидничать в адрес неизвестных вам нж, только потому что вас муж отправил в тираж сто лет назад и обратно на постоянку к вам не возвращается. создайте нормальную семью, а потом можете смотреть с гордо поднятой головой на них "бедняжек" и поучать, ехидничать)))

Ирина support@marathonbet.com
#325

Спокойствие, только спокойствие. телефон надо просто отключить!

Гость
#326
Гость

Алина

Может и не устроит, что же теперь это все терпеть, надо объяснить ей, что звонить надо днем. и что там такое может происходить с общим ребенком, что надо так поздно звонить! Понимаю, дети иногда болеют и случаи бывают разные, нужно просто новой жене объяснить "бывшей", что она с ее ребенком сейчас главнее, как ни крути. Это новая семья, чего названивать-то, по-моему это унижение!

Вообще-то объяснять, кто главнее и у кого какие права должен мужчина.

должен, но как правило, мало кто доволен расстановкой таких приоритетов и прав, особенно если приоритеты нужно расставлять между несколькими участниками, всегда один или несколько будут в этой ситуации "обделены" и недовольны. в нашей семье я и наши дети , а в целом наша семья, единственный приоритет для мужа, а его бывшие, родители вторичны, что муж им и объяснил, думаете всем это по нраву пришлось? это уже их проблемы конечно, но при другом отношении мужа ко мне это могло стать моей головной болью. и гость, лично вам скажу, ваш бм расставил приоритеты когда уходил к бабе под предлогом кризиса среднего возраста, а мой в такой же кризис детей хотел от меня, а теперь с ними возится и кризис его не так гложет-нет времени и есть много позитива от маленьких деток. вот на третьего созрели))я не берусь конечно вешать ореол на рога мужа, но с любовницами застукан не был, детей внебрачных нет, уйти от меня вообще мысли не было никогда, и меня не отпускает от себя-любит и дорожит.

Гость
#327
Гость

Вообще-то объяснять, кто главнее и у кого какие права должен мужчина.должен, но как правило, мало кто доволен расстановкой таких приоритетов и прав, особенно если приоритеты нужно расставлять между несколькими участниками, всегда один или несколько будут в этой ситуации "обделены" и недовольны. в нашей семье я и наши дети , а в целом наша семья, единственный приоритет для мужа, а его бывшие, родители вторичны, что муж им и объяснил, думаете всем это по нраву пришлось? это уже их проблемы конечно, но при другом отношении мужа ко мне это могло стать моей головной болью. и гость, лично вам скажу, ваш бм расставил приоритеты когда уходил к бабе под предлогом кризиса среднего возраста, а мой в такой же кризис детей хотел от меня, а теперь с ними возится и кризис его не так гложет-нет времени и есть много позитива от маленьких деток. вот на третьего созрели))я не берусь конечно вешать ореол на рога мужа, но с любовницами застукан не был, детей внебрачных нет, уйти от меня вообще мысли не было никогда, и меня не отпускает от себя-любит и дорожит.

Ваш пост 300 о многом говорит. Я на форуме высказываю свое мнение, на то это и форум. Без оппозиции было не интересно. Но Вы опускаетесь до прямых оскорблений. Вежливо вести диалог Вам, видимо, не дано. Знаете, я с разными НЖ сталкивалась на форуме, взять хотя бы НЖ (ник), у нее лозунг: "гнать детей от первого брака поганой метлой!" Ну, это ее мнение, кошмарное, на мой взгляд. Но при этом она не может не вызывать уважение, ни разу не опустилась до перехода на личности. В отличие от Вас, Вы даже детей моих, которые Вам ничего не сделали, постарались задеть. Сделайте одолжение, не замечайте мои посты. Такое впечатление, что Вы выискиваете меня на всех ветках.

Абсолютно честно, не хотела бы быть на Вашем месте. Жуть, муж даже родителям объясняет, что они вторичны после НЖ. Удачи Вам.

гость300
#328

Вообще-то пост 300 мой. а не процитрованной вами форумчанки :)

А НЖ вещь говорила: "всех гнать поганой метлой". Молодец она

гость300
#329

ну вообще да, родители вторичны, как ни ужасно это признать. И мы вторичны у своих детей, как они станут взрослыми, и наши родители у нас. Так всегда было и так будет. А если мужчина маменькин сынок и на первом месте у него родители- тогда печальное будущее у его семьи. Это не говорит о том, что у родителях нелья заботится и их нужно вообще игнорировать. Ни в коем случае, мы по гроб жизни обязаны своим родителям. Но в нашей жизни их интересы вторичны.

Гость
#330
гость300

Вообще-то пост 300 мой. а не процитрованной вами форумчанки :)

А НЖ вещь говорила: "всех гнать поганой метлой". Молодец она

И даже под таким лозунгом она ни с одной БЖ не перешла на личности. Уж как я и многие другие докапывались! И это вызывает уважение. Какой форум без оппонента. Форум -- место, где каждый может высказать свое мнение. Жаль, что есть женщины, которые приходят на форум не поддержать, понять или переубедить, донести свою точку зрения, а попинать. Видимо, так свою самооценку повышают.

Гость
#331
гость300

ну вообще да, родители вторичны, как ни ужасно это признать. И мы вторичны у своих детей, как они станут взрослыми, и наши родители у нас. Так всегда было и так будет. А если мужчина маменькин сынок и на первом месте у него родители- тогда печальное будущее у его семьи. Это не говорит о том, что у родителях нелья заботится и их нужно вообще игнорировать. Ни в коем случае, мы по гроб жизни обязаны своим родителям. Но в нашей жизни их интересы вторичны.

Думайте как хотите, но зачем им об этом говорить, ..."родители вторичны, что муж им и объяснил, думаете всем это по нраву пришлось?"... Я не распределяю места, близкие мне дороги каждый по -своему. Дамы, которым нужен пьедестал, имеют кучу комплексов. Потому, наверное, и злые такие.

гость300
#332

А ваш ник, 254, не Лабьюти?

Рыбка по имени Ванда
#333

Автор, проблема не в БЖ, а в муже. Если бы он хотел решить вопрос, хотел сохранить ваши нервы, БЖ не позволяла бы себе поздних звонков. К сожалению, ситуация будет такой, пока ваш муж не захочет ее разрешить в чью-либо пользу.

Рыбка по имени Ванда
#334
Юлечка

Мы вместе 3 года. Они разошлись за пол года до нашего знакомства. Часто ли она звонит? Они общаются днем по телефону - как часто не знаю (стирает ее звонки), а в вечернее время звонит присерно раз в 3 дня. Но мне этого достаточно.

если бы я не знала, что она хотела его вернуть, то возможно попыталась закрыть глаза на это.

то есть БЖ постоянно присутствует в жизни вашей семьи? Весело. Нафига нужен мужик, который не может обрубить хвост?

Гость
#335

Злиться надо на мужчину, а не на БЖ.

Гость
#336
Марина

ГостьА звонить БЖ можно только на мобильный телефон во время. когда БМ находится вне семьи. Звонить домой - только в случае серьезных внезапный тяжелых проблем ребенка и никак иначе. Все остальное - манипулирование и попытка изосрать жизнь новой семьи мужа, и все вы, женщины, это прекрасно понимаете, что уж душой кривить-то.

Ни одна не хотела бы чтоб ее мужу и ей вечерами названивали бывшие.

Да ну? Это кем такие правила придуманы?

Ну хочется Вам такого, мечтайте дальше.

А вам хочется звонков бывших женщин вашего мужчины в любое время в ваш дом? Странная вы женщина)

Рыбка по имени Ванда
#337
Гость

МаринаГостьА звонить БЖ можно только на мобильный телефон во время. когда БМ находится вне семьи. Звонить домой - только в случае серьезных внезапный тяжелых проблем ребенка и никак иначе. Все остальное - манипулирование и попытка изосрать жизнь новой семьи мужа, и все вы, женщины, это прекрасно понимаете, что уж душой кривить-то.

Ни одна не хотела бы чтоб ее мужу и ей вечерами названивали бывшие.

Да ну? Это кем такие правила придуманы?

Ну хочется Вам такого, мечтайте дальше.А вам хочется звонков бывших женщин вашего мужчины в любое время в ваш дом? Странная вы женщина)

Видимо, сама названивает бывшим по ночам.

Автор, вы бы тоже начали вести беседы с кем-нибудь из бывших по вечерам, лежа в супружеской постели. Вот муженек бы попрыгал.

Марина
#338
Гость

МаринаГостьА звонить БЖ можно только на мобильный телефон во время. когда БМ находится вне семьи. Звонить домой - только в случае серьезных внезапный тяжелых проблем ребенка и никак иначе. Все остальное - манипулирование и попытка изосрать жизнь новой семьи мужа, и все вы, женщины, это прекрасно понимаете, что уж душой кривить-то.

Ни одна не хотела бы чтоб ее мужу и ей вечерами названивали бывшие.

Да ну? Это кем такие правила придуманы?

Ну хочется Вам такого, мечтайте дальше.А вам хочется звонков бывших женщин вашего мужчины в любое время в ваш дом? Странная вы женщина)

Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу.

Это из серии "знала, на что шла"

Гость
#339
Марина

ГостьМаринаГостьА звонить БЖ можно только на мобильный телефон во время. когда БМ находится вне семьи. Звонить домой - только в случае серьезных внезапный тяжелых проблем ребенка и никак иначе. Все остальное - манипулирование и попытка изосрать жизнь новой семьи мужа, и все вы, женщины, это прекрасно понимаете, что уж душой кривить-то.

Ни одна не хотела бы чтоб ее мужу и ей вечерами названивали бывшие.

Да ну? Это кем такие правила придуманы?

Ну хочется Вам такого, мечтайте дальше.А вам хочется звонков бывших женщин вашего мужчины в любое время в ваш дом? Странная вы женщина)

Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу.

Это из серии "знала, на что шла"

Согласна.

Рыбка по имени Ванда
#340
Марина

Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу.

Это из серии "знала, на что шла"

Согласна насчет "знала, на что шла". Как правило, это еще задолго до свадьбы и зачатия собственного ребенка видно, что мужчинко не оторвался от бывшей жены. И если ему надо ребенкины дела ежедневно по несколько часов с бывшей обсуждать, пусть идет к ней и с ней живет, если им так интересно вместе, и задачи общие, и есть, о чем поговорить.

Гость
#341
Гость

гость300

Вообще-то пост 300 мой. а не процитрованной вами форумчанки :) А НЖ вещь говорила: "всех гнать поганой метлой". Молодец она

И даже под таким лозунгом она ни с одной БЖ не перешла на личности. Уж как я и многие другие докапывались! И это вызывает уважение. Какой форум без оппонента. Форум -- место, где каждый может высказать свое мнение. Жаль, что есть женщины, которые приходят на форум не поддержать, понять или переубедить, донести свою точку зрения, а попинать. Видимо, так свою самооценку повышают.

гость, хотите я вам на свадьбу в мае)))валерьянку подарю, а то вы нервная какая-то, а? ваш же пост гласил что права и приоритеты должен расставить мужчина? я написала мой муж-расставил все приоритеты исключительно в сторону нашей семьи, а вас почему-то это зацепило)))понятно, что вас променяли, вот вам обидно и завидно. и потому вы сразу стали писать что не делите близких...речь то и не о вас а о мужчинах..так что, кто кого жалеть тут должен большой вопрос)))скорее нж вас. и в отличие от вас мне нет надобности повышать свою самооценку, тем более на анонимном форуме, да и окунать вас в дер.мо мне не зачем, вы итак туда залезли самостоятельно без моей помощи по самое некуда, понимаете это и злитесь когда вам на это указывают.

Гость
#342
Рыбка по имени Ванда

Марина




Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу.


Это из серии "знала, на что шла"




Согласна насчет "знала, на что шла". Как правило, это еще задолго до свадьбы и зачатия собственного ребенка видно, что мужчинко не оторвался от бывшей жены. И если ему надо ребенкины дела ежедневно по несколько часов с бывшей обсуждать, пусть идет к ней и с ней живет, если им так интересно вместе, и задачи общие, и есть, о чем поговорить.

Вот уж точно. У меня муж тоже с "довеском". Но если бы его БЖ хоть пару раз подряд стала бы звонить так, как у вас, я бы такого мужчинку быстренько выпнула к бывшей, раз уж им так вместе интересно общаться.

Гость 300
#343

гость 342- а что за история то? я как всегда все пропустила. у гостя, про которого вы пишете и вальярнку дарить собрались

Гость
#344

надо доверять человеку, с которым вы решили завести ребёнка.Иначе, нет смысла быть вместе.

Рыбка по имени Ванда
#345
Гость

надо доверять человеку, с которым вы решили завести ребёнка.Иначе, нет смысла быть вместе.

доверять и позволять пренебрегать собственными интересами - разные вещи.

Гость
#346
Рыбка по имени Ванда

Марина

Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу. Это из серии "знала, на что шла"

Согласна насчет "знала, на что шла". Как правило, это еще задолго до свадьбы и зачатия собственного ребенка видно, что мужчинко не оторвался от бывшей жены. И если ему надо ребенкины дела ежедневно по несколько часов с бывшей обсуждать, пусть идет к ней и с ней живет, если им так интересно вместе, и задачи общие, и есть, о чем поговорить.

ну есть же ответственность помимо интереса, с вами интнресно и приятно, а за тех ответственность несет без всяких эмоций. а уж фанатичные разведенные папшки в основном жизнь свою не устраивают, а живут ребенком и часто сходятся с их матерью в очередной раз, но таких случаев мало.

Гость
#347
Гость 300

гость 342- а что за история то? я как всегда все пропустила. у гостя, про которого вы пишете и вальярнку дарить собрались

пусть она сама расскажет)))или если даст добро прилюдно, напишу про ее ситуацию.

Гость 300
#348

ну вы уже половину рассказали, говорите оставшуюся. Муж ее бросил, ушел к любовнице, родил там детей, а ее потрахивает что ли? или я не так что поняла?

Рыбка по имени Ванда
#349
Гость

Рыбка по имени ВандаМарина

Если это мама его ребенка и тематика соответствующая, то никаких проблем не вижу. Это из серии "знала, на что шла"

Согласна насчет "знала, на что шла". Как правило, это еще задолго до свадьбы и зачатия собственного ребенка видно, что мужчинко не оторвался от бывшей жены. И если ему надо ребенкины дела ежедневно по несколько часов с бывшей обсуждать, пусть идет к ней и с ней живет, если им так интересно вместе, и задачи общие, и есть, о чем поговорить.ну есть же ответственность помимо интереса, с вами интнресно и приятно, а за тех ответственность несет без всяких эмоций. а уж фанатичные разведенные папшки в основном жизнь свою не устраивают, а живут ребенком и часто сходятся с их матерью в очередной раз, но таких случаев мало.

Убейте меня, но я не понимаю, как связаны между собой ответственность за ребенка от первого брака и ежедневные многочасовые беседы с его матерью, тем более в такое неурочное время, как у автора. Меня щас помидорами закидают, но я вообще до свадьбы поставила мужу условие - его бывшая нам звонит только по крайней необходимости. Звонки по поводу того, что ей надо в магазин или купить новую мебель к таковым не относятся, следовательно, лесом. Дочь уже взрослая, все может рассказать папе сама. Серьезные проблемы случаются не так уж часто. В последний раз мы слышали бывшую мужа год назад где-то. И не скучаем по ней, надо сказать.

Гость
#350
Гость 300

ну вы уже половину рассказали, говорите оставшуюся. Муж ее бросил, ушел к любовнице, родил там детей, а ее потрахивает что ли? или я не так что поняла?

у них теперь типа гостевой брак))) а с нж у ее бм законный