Гость
Статьи
девушки, а вам не …

девушки, а вам не кажется, что у мужчин и так очень мало прав?

Например, меня очень огорчает, что мужчины не могут запретить девушке сделать аборт, даже если ребенок их общий... По-моем, это чудовищное ущемление мужских прав. А вы постоянно кричите, как все вас ущемляют и какие мужчины плохие. Обидно.

ластик
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы чо? у мужчин и так одни права и никаких обязанностей!

Гость
#2

Очень обидно, конечно. Прям бедные-несчастные мужчины.

Гость
#3
Гость

да вы чо? у мужчин и так одни права и никаких обязанностей!

Согласна.Если у мужчин будет еще больше прав,то мы вернем рабовладельческий строй.

По поводу детей-сложный вопрос.Да,пара должна вместе принимать такие судьбоносные решения как вы написали.

И есть в нашей стране дуры,которые обманом беременеют,не дают видится с детьми БМ и пр.Но когда я вижу статистику по разводам,количество матерей-одиночек и пр.-вся жалость к мужчинам испаряется.

Гость
#4

А вы можете привести еще примеры ущемления прав мужчин. А то, знаете ли, как-то неубедительно звучит это ваше "ЧУДОВИЩНОЕ ущемление", особенно, если учесть, что большинство абортов происходит именно по мужской инициативе

#5

Ну уж да - сегодня он запретил тебе сделать аборт, а послезавтра, когда его делать поздно, он скажет, что и ребенок не его, расти одна...

Гость
#6

бедные мужчинки...ага. Вы еще предложите,чтоб в абортариях разрешение партнера на аборт требовали,независимо от того муж он али не муж...вот тогда теткам точно весело станет. У мижоков и так одни права и 0 обязанностей. Особенно как до алиментов и воспитания дело доходит.

Джон Сильвер
#7
Грустная кошка

Ну уж да - сегодня он запретил тебе сделать аборт, а послезавтра, когда его делать поздно, он скажет, что и ребенок не его, расти одна...

Он научил меня одной важной вещи. Подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть.

ластик
#8

Еще - после развода в 90% случаев ребенка оставляют матери, даже если у нее соц и фин статус ниже. Таков менталитет. Но мужчина же не может сам себе родить, поэтому приходится во многом уступать. У меня друг женился, жена уже 6 лет шантажирует его ребенком, чуть что грозится его забрать и найти ему нового отца.

ластик
#9

Ну, а почему нет? просто бывает, что девушка из вредности взбрыкнулась. Согалситесь, если мужчине ребенок не нужен, он спокойно подписал бы это разрешение, а если нужен, а она хочет его убить?

#10

"ЧУДОВИЩНОЕ ущемление", особенно, если учесть, что большинство абортов происходит именно по мужской инициативе[/quote]

например на пенсию выходят на пять лет позже а живут на 8 лет меньше женщин. Кроме того в армию призывают, собственных детей после развода не оставляют

Северо-Восток
#11

Все фигня, кроме пчел, да и пчелы тоже фигня.

Джон Сильвер
#12

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с

поступками. Они лучше нас знают: когда- нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола. (с)

Валька
#13

если кажется надо креститься. мне вот не кажется

Валька
#14
Джон Сильвер

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда- нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола. (с)

это чьё?

Дубинушка
#15

Ну ***. Не тебе же будут матку вскрывать. Ты ваще там не приxуел ли? Натягивай колпак и избежишь *** размышлений. Что, неприятно с резиной? А ПООООХУЙ, ИЗ ИТ КЛИР, СУЧЕНЫШ?

Джон Сильвер
#16

У мужчины в России вообще нет прав, одни обязанности и долги. а когда он с этим не соглашается- это всех бесит.

Джон Сильвер
#17
Дубинушка

Ну ***. Не тебе же будут матку вскрывать. Ты ваще там не приxуел ли? Натягивай колпак и избежишь *** размышлений. Что, неприятно с резиной? А ПООООХУЙ, ИЗ ИТ КЛИР, СУЧЕНЫШ?

Вообще таво?

Валька
#18

ластик а это не ты мне фотку на мыло присылал тогда? или ты другой ластик ?;)

ГостьЯ
#19
ластик

Например, меня очень огорчает, что мужчины не могут запретить девушке сделать аборт, даже если ребенок их общий... По-моем, это чудовищное ущемление мужских прав. А вы постоянно кричите, как все вас ущемляют и какие мужчины плохие. Обидно.

Нет никакого ущемления, т.к тело женщины, вынашивать, рожать, подрывать свое здоровье, воспитывать, содержать этого ребенка ей. Да и замуж удачно с ребенком она не выйдет. Поэтому и решать делать аборт или рожать тоже ей.

#20
ГостьЯ

Нет никакого ущемления, т.к тело женщины, вынашивать, рожать, подрывать свое здоровье, воспитывать, содержать этого ребенка ей. Да и замуж удачно с ребенком она не выйдет. Поэтому и решать делать аборт или рожать тоже ей.

например на пенсию выходят на пять лет позже а живут на 8 лет меньше женщин. Кроме того в армию призывают, собственных детей после развода не оставляют

#21

19 не каждая женщина рожает, те кто рожает имеет отпуск до 3 лет, растят детей для себя, что бы удовлетворить свой инстинкт. Мужчина с ребенком имеет гораздо меньше шансов удачно жениться

Дубинушка
#22
Джон Сильвер

Вообще таво?

Вообще таво что? Может у вас побольше было бы прав, если бы вы могли открыть рот и аргументировано изъясняться. У вас только одни возмущения и недовольства от гипотетических ситуаций, с которыми вы даже не сталкивались лично, а слышали от знакомых знакомых знакомых, и на основании этого делается вывод, что у мужчин одни обязанности. ДА ***! Я чертовски возмущена тем, что женщинам запрещено делать стерилизацию до 35 лет или посещать церковь в период менструации. А еще мне хочется летним вечером пройтись в ночи в лесу в тишине, подышать конденсированным воздухом и окунуться в дзен. Но я не пойду, потому что боюсь, что меня упрут в кусты. И скажите, кого нафик eбут мои проблемы? Если меня ***, я буду виновата в том, что гуляю одна ночью в лесу. Вот и ваши проблемы не eбут никого. Не хочешь проблем - приходится ограничивать себя. Только тетки это делают молча. А вы все никак не успокоитесь и не поймете, что всем несладко.

Гость
#23

Читала, проводился опрос среди женщин и мужчин. Хотели бы Ж родиться в следующей жизни М и наоборот. 35 процентов Ж ответили ДА. И только 5 процентов М ответили утвердительно. Наверное тащаться от своих обязанностей.

ластик
#24
Валька

ластик а это не ты мне фотку на мыло присылал тогда? или ты другой ластик ?;)

Я не присылал.

Джон Сильвер
#25
Дубинушка

А вы все никак не успокоитесь и не поймете, что всем несладко.

Ну дык понятно, в России же живем, всем несладко.

про упрут в кусты забавно даже, можно подумать маньяки там сидят и ждут ночами.

У мужчины вообще 2 радости или пить, или работать и зарабатывать..

Джон Сильвер
#26
Гость

Наверное тащаться от своих обязанностей.

это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..

Бояка
#27
Джон Сильвер

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с

поступками. Они лучше нас знают: когда- нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола. (с)

Неее, таких мужчин не существует, они вымерли. Остались только лица мужского пола.

Гость
#28

22 дубинушка, а я бы хотела после работы не убираться, а лежать на диване и отдыхать. А еще бы я хотела поменьше о своей внешности париться, пузо спокойцно отрастить, краситься только когда есть настроение.

Гость
#29
Джон Сильвер

Гость

Наверное тащаться от своих обязанностей.

это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..

Вот вам трудно. А мы не должны быть фригидными недавалками, и возбуждаться только от одного вида члена, хорошо если помытого.

Джон Сильвер
#30
Гость

22 дубинушка, а я бы хотела после работы не убираться, а лежать на диване и отдыхать. А еще бы я хотела поменьше о своей внешности париться, пузо спокойцно отрастить, краситься только когда есть настроение.

а кто мешает?

Джон Сильвер
#31
Бояка

Неее, таких мужчин не существует, они вымерли. Остались только лица мужского пола.

Ну да, сейчас быть таким не модно..

#32
Гость

Джон СильверГость

Наверное тащаться от своих обязанностей.

это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..Вот вам трудно. А мы не должны быть фригидными недавалками, и возбуждаться только от одного вида члена, хорошо если помытого.

А часто предлагают немытый пососать?

Джон Сильвер
#33
Гость

Джон СильверГость

Наверное тащаться от своих обязанностей.

это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..Вот вам трудно. А мы не должны быть фригидными недавалками, и возбуждаться только от одного вида члена, хорошо если помытого.

Ну кто слабее- тот и имитирует, вам не привыкать..

Гость
#34
В танке

Гость

Джон СильверГость Наверное тащаться от своих обязанностей. это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..Вот вам трудно. А мы не должны быть фригидными недавалками, и возбуждаться только от одного вида члена, хорошо если помытого.

А часто предлагают немытый пососать?

Родишься в следующей жизни женщиной за свой гадкий язык, узнаешь.

М
#35

Ага, канешно. Когда мужик рожать научится, тогда и решение будет принимать. За себя.

Кстати, при аборте женщина страдает физически, а мужику хоть бы хны. ГДЕ РАВНОПРАВИЕ, А?

Мужики должны возмещать моральный и физический вред от аборта материально.

Джон Сильвер
#36
М

Ага, канешно. Когда мужик рожать научится, тогда и решение будет принимать. За себя.



Кстати, при аборте женщина страдает физически, а мужику хоть бы хны. ГДЕ РАВНОПРАВИЕ, А?

Мужики должны возмещать моральный и физический вред от аборта материально.

Предохраняйтесь!

вы же залетаете, а не мы- значит и проблема ваша, у нас своих хватает

М
#37
Гость

Джон Сильвер

Гость Наверное тащаться от своих обязанностей. это ни при чем, очень трудно представить как это, когда тебя ***..

Вот вам трудно. А мы не должны быть фригидными недавалками, и возбуждаться только от одного вида члена, хорошо если помытого.

Никто никому ничего не должен.

Дубинушка
#38
Джон Сильвер

Ну дык понятно, в России же живем, всем несладко.

Джон Сильвер

про упрут в кусты забавно даже, можно подумать маньяки там сидят и ждут ночами.

Джон Сильвер

У мужчины вообще 2 радости или пить, или работать и зарабатывать..

Ну свали куда-нибудь в другую страну.

Ну да, такого не бывает. И вообще люди не умирают, а отправляются на райский остров.

А у женщин целых 3. Терпеть побои от алкета-супруга, торчать у плиты и "мудреть". Даже 4, еще его *** вынашивать и выкармливать.

#39

Вовсе не гадкий. Отвечай прямо, часто немытые предлагают?

Гость
#40
В танке

Вовсе не гадкий. Отвечай прямо, часто немытые предлагают?

Васька - иди на ..уй.

М
#41
Джон Сильвер

М

Ага, канешно. Когда мужик рожать научится, тогда и решение будет принимать. За себя. Кстати, при аборте женщина страдает физически, а мужику хоть бы хны. ГДЕ РАВНОПРАВИЕ, А? Мужики должны возмещать моральный и физический вред от аборта материально.

Предохраняйтесь! вы же залетаете, а не мы- значит и проблема ваша, у нас своих хватает

Правильно, епты. Мы залетаем, наши проблемы. Не ваши ***.

Вот когда обяжут платить неустойку за аборт - станут ВАШИМИ тоже.

М
#42
Джон Сильвер

М

Ага, канешно. Когда мужик рожать научится, тогда и решение будет принимать. За себя. Кстати, при аборте женщина страдает физически, а мужику хоть бы хны. ГДЕ РАВНОПРАВИЕ, А? Мужики должны возмещать моральный и физический вред от аборта материально.

Предохраняйтесь! вы же залетаете, а не мы- значит и проблема ваша, у нас своих хватает

Какие у вас проблемы, утырки? Как от алиментов съипаца?

Джон Сильвер
#43
М

Никто никому ничего не должен.

Это верно, но тут вот требуют деньги за аборты..

Джон Сильвер
#44
М

Правильно, епты. Мы залетаем, наши проблемы. Не ваши ***.

Вот когда обяжут платить неустойку за аборт - станут ВАШИМИ тоже.

ну как обяжут- станут, мало чтоле на нас и так навешано

а пока на нет и суда нет,

М
#45
Джон Сильвер

М

Никто никому ничего не должен.

Это верно, но тут вот требуют деньги за аборты..

За аборты ты должен, потому что аборт от тебя. Тетка здоровьем рискует, а ты че, яйца почесываешь?

С куяли

Джон Сильвер
#46
М

Какие у вас проблемы, утырки? Как от алиментов съипаца?

Мы без любви можем трахаться, но жить не можем.

М
#47
Джон Сильвер

М

Правильно, епты. Мы залетаем, наши проблемы. Не ваши ***. Вот когда обяжут платить неустойку за аборт - станут ВАШИМИ тоже.

ну как обяжут- станут, мало чтоле на нас и так навешано а пока на нет и суда нет,

Вот и не заикайтесь про свои якобы нарушенные права.

Молчите в тряпку сидите, сцуки.

М
#48
Джон Сильвер

М

Какие у вас проблемы, утырки? Как от алиментов съипаца?

Мы без любви можем трахаться, но жить не можем.

Иди башкой ипанись об угол

Джон Сильвер
#49
М

Тетка здоровьем рискует, а ты че, яйца почесываешь?

С куяли

почесываю, люблю я это..

а аборт- это ваш выбор.

М
#50

И за роды мужики тоже должны платить бабло.