Гость
Статьи
Отдых с любимым: …

Отдых с любимым: каждый платит сам за себя. Это нормально???

Летом будет пол года как я встречаюсь с парнем. Нам по 30 лет. Парень не очень состоятельный, но очень любит меня и у нас все серьезно. Первый совместный отдых был зимой: каждый платил сам за себя (у …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
акулина
#151

150, я тоже считаю, что взрослая женщина может зарабатывать сама, чтобы иметь возможность купить молодого сильного парня с потенциалом и вырастить из него для себя мужчину. Тогда и не жалко, что сама стала мужеподобной и вкалываешь много как лошадь и гордишься, тем, что не нищебродка или не купленная кем-то кукла. Правда и часть мужчин станут не востребованы, (особенно боящиеся за свой кошелек, жалкое зрелище, больше похожее на нищету ума и мужественности), женщины начнут лидировать и да здравствует матриархат!

Левшина Мария
#152

Мой шеф платит за меня , полностью все поездки оплачивает) его жена и дети ничего подобного никогда не видели. Могу поделиться как добиться этого. 89269102275.

Гость
#153

152, вы видимо и есть жена шефа, которая ничего подобного не видела)) Ну и спросите у этой Марии как надо добиваться

elen
#154
Гость

Ну-ну, ОБЫЧНАЯ ***. Ее везут, ее Е бут. Короче попользовались и выбросили! А если отношения серьезные и вы ПАРА, то таких вопросов и не возникает, платят поровну. Если парень сам захочет помочь оплатить что-то, ту же путевку, или вообще все на себя платы взять, это одно. Но когда она (автор) вот так рассчитывает чтобы на халяву из принципа, то это гниль-баба.

elen
#155

Если мужчина серьёзно относится к женщине, он будет платить. Прекратите придумывать оправдвнич для мужика, потому что каждый из них, знает что должен платить, если этого он не делает для вас, это не значит что не будет делать для другой женщины. Если же для него женщина не больше чем развлечение, то и вложение будет минимальным. А термин " вымогательница" мужчины придумали, для того, чтоб сохранить свои деньги и получить от женщин всё чего они захотят.

Гость
#156

Нормальная девушка не опустится до того чтобы паразитировать за счет мужчины, она в состоянии сама оплатить свои расходы, а в отношениях с мужчиной ищет любовь и взаимное уважение, где каждый платит за себя, а не ведет себя потребительски. Настоящая девушка всегда сама за себя заплатит. У меня всегда с собой деньги, но никогда не влюблюсь в жадную или нищую девушку которую надо кормить, я вообще не общаюсь с такими.

Гость
#157
мики

Если бы мужчина не мог бы за меня платить - отдыхала бы только одна. Не считаю, раздельный отдых ненормальным. Или в крайнем случае - путевки пополам, а там платит только он

Таки потому что ты ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: